


Самое Удобное Расположение В Городе. Сдаётся посуточно1к. Квартира на первом этаже 5 этажного дома. Всё в шаговой доступности: Банк! Сетевые Магазины! Военская Часть! Автовокзал! Без посредников! Уютная благоустроеная, в квартире имеется: вся необходимая мебель( большая 2-ух спальная кровать и диван). -кухонный инвентарь(чайник, микроволновка, посуда). -высокоскоростной -интернет. -wi-fi. - душевая кабина. - стиральная машинка автомат. -постельное бельё. Уборка И Смена Белья, После Каждого Постояльца! С выше 3 чел. Цена + 500р. Недорогое жильё на сутки в Калачевском районе Волгоградской области.



Квapтирa в цeнтрe гopода, рядом воинская часть, супермаркеты, кафе, аптека рынок, все в шаговой доступности Для Вас: -спальные места 2+2 -сплит система, -цифровое телевидение 100+ каналов -микроволновка, -холодильник, -стиральная машина -фен, -чайник -утюг, -Wi-Fi, высокоскоростной интернет 100мб/с -набор необходимой посуды -Предоставляется постельное белье, полотенца ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЕЧЕРИНОК и Т.П НЕ СДАЁТСЯ выезд до 12.00



Есть всё необходимое. Дом первый при въезде в город, рядом трасса ростов-волгоград. У дома продуктовый сетевой магазин, азс, шиномонтаж. Этаж 3. В комнате рулонные шторы "блэкаут". Интернет. Сплит. Горячее водоснабжение центральное (бойлер-резерв). Пол в ванной не холодный. Телевизор. Качественное, чистое постельное бельё (поплин). Полотенца. Застекленная лоджия. Стоянка для тс во дворе. Без документа, удостоверяющего личность, в состоянии опьянения отказ в доступе. Вечеринки и др. недопустимо. Количество гостей: (2 взрослых + 2 детей) можно переночевать / 1 кровать полуторная, 1 диван раскладной полуторный) заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (другое время по согласованию). Чек по запросу. Заселение бесконтактно возможно. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Калачевском районе Волгоградской области.



Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру от собственника. Квартира 37 кв.м. Третий этаж. Окна выходят на улицу, 2 балкона. Есть всё для комфортного проживания: три дивана (спальных мест 2+2+1), шкафкупе, комод с зеркалом, плазменный ТВ, кабельное ТВ, безлимитный интернет, стиральная машина. В квартире две сплит системы и автономное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. Парковка просматривается из окна, во дворе детская площадка, спортивный городок. На кухне кухонная мебель, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда как для готовки, так и для приема пищи. Остановка общественного транспорта, магазины "Пятерочка, Покупочка" , в/ч 3642 находятся в двух минутах ходьбы. Уборка, смена белья производиться после каждого гостя. Приезжающих гостей готовы принять в любое время суток, встречаем, провожаем, организуем экскурсию по местным достопримечательностям, возможен трансфер как на легковом автомобиле так и на микроавтобусе в любую точку по договоренности. От трёх суток проживания-скидка на оплату. Приезжайте, звоните, будем рады Вас встречать в качестве гостей. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Калачевском районе Волгоградской области.






Сдаётся посуточно 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. Рядом автовокзал, остановка ж/д транспорта, магазины, парикмахерская, банкоматы, рынок, недалеко находится в/ч. В квартире имеется всё необходимое для кратковременного проживания. При необходимости предоставляются отчётные документы (договор, чек с QR-кодом).



Сдается 1-комнатная квартира на сутки в центре города. В шаговой доступности все магазины(магнит, 5ка, бристоль, чижик, пиццерия, шашлычная), 300м до воинской части, 500м до трассы Волгоград - ростов-на-дону, что очень удобно для мимо проезжающих отдыхающих. Не для праздников и вечеринок! Лица в нетрезвом виде не заселяются. Сдается только по паспорту + залог 2000р! Есть все для комфортного проживания. Кровать (2х спальная) + диван (2х спальный), телевизор, сплит-система, wi-fi, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка, утюг. Постельное бельё и полотенце. Во дворе имеется детская площадка и место для парковки. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Возможно бесконтактное заселение. Курение в квартире строго запрещено! Только на балконе. Сдам жильё на сутки в Калачевском районе Волгоградской области.



Сдаю уютную однокомнатную квартиру от собственника, в тихом спальном месте города. Окна выходят на обе стороны дома. Ремонт во всей квартире. Есть всё для комфортного проживания: три дивана (спальных мест 2+2+1), шкаф, плазменный ТВ, кабельное ТВ, безлимитный интернет, стиральная машина. На кухне новая кухонная мебель, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда как для готовки, так и для приема пищи. Остановка общественного транспорта, магазины, рынок находятся в двух минутах ходьбы. Уборка, смена белья производиться после каждого гостя. Приезжающих гостей готовы принять в любое время суток, встречаем, провожаем, организуем экскурсию по местным достопримечательностям. От трёх суток проживания-скидка на оплату. Приезжайте, будем рады Вас встречать в качестве наших гостей. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Калачевском районе Волгоградской области.



Всё необходимое для комфортного отдыха постельное бельё, полотенца, посуда, гигиенические принадлежности, фен, микроволновая печь, тв триколор, сплит система. Шторы блекаут. Максимальное количество гостей 5 человек, есть возможность установить кресло кровать- по запросу. Спальное место, кровать с матрасом средней жёсткости на 160, диван кровать с удобным основанием 140, спальное место над лестницей 110 на 170.



Акция: Селёдка на Волге Период: 1031 мая. Условия: - Забронируйте квартиру на срок более 3 дней. Подарок: - Аренда удочек — для удачной рыбалки. - Аренда вакууматора — чтобы сохранить свежесть улова. Ловите момент! Сейчас на Волге отличный клёв селёдки. Новая квартира на берегу Волги. В квартире есть всё необходимое: удобная большая двухспальная кровать (делали для себя).Шторы в комнате Блэкаут. На кухне раскладной диван, холодильник, электрочайник. Имеется кондиционер, телевизоры, посуда, стиральная машина. Большая лоджия. Рядом набережная Волги, пристань и пляж. Можно переправиться на остров. Рядом рынок и магазины. Если вы можете в Астрахань, очень удобно остановиться, во дворе парковка. Селедку можно ловить прямо с берега в пяти минутах от дома. Удобно добираться с ж/д вокзала на электричке: 25 минут до остановки им. Руднева.



Лучшее для вашей семьи Полноценная двушка для семейного отдыха и деловых поездок,(отчёт командировочным) бесконтактное заселение. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города за 15 минут. В квартире могут разместиться до 6 человек, большие двухспальные кровати и раскладной диван на двоих. В нашей квартире есть все, что может понадобится нашему гостю : мы стремимся к тому, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, Имеется личная ПАРКОВКА До АЛЛЕИ ГЕРОЕВ, ЖД ВОКЗАЛА, МАМАЕВА КУРГАНА 15 мин на автомобиле 2 мин и Вы попадете на трассу Волгоград-Кавказ-Юг, очень удобно для проезжих туристов. В 5-ми минутах езды АКВАПАРК "Акватория" и 5* комплекс с бассейном Наша Хвоя Рядом расположены ВОЛГУ ТЦ АКВАРЕЛЬ, Кардиоцентр, Перинатальный центр, ЛЕНТА(круглосуточно) 4500 за 4 х гостей, за остальных доплата 400 руб



Квартира в ЖК "Родниковая долина" (Советский район). Расположение квартиры в 20 минутах от центра Волгограда. B пяти минутах на машине Волгоградский Перинатальный центр 2, Волгоградский кардиологический центр, Волгоградский государственный университет, ТРЦ Акварель, Ашан, Лента, Леруа Мерлен. Во дворе дома детская площадка, бесплатная парковка, в пешей доступности остановка общественного транспорта. В квартире найдете всё необходимое для комфортного проживания: чай, кофе, телевизор, быстрый Wi-Fi, сплит-система, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. Правила проживания заселение: с 14:00 при наличии документа, удостоверяющего личность выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии возможности и по согласованию. Квартира не сдаётся несовершеннолетним лицам, а также лицам в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения. Курение в квартире и на балконе запрещено. Не размещаем гостей с животными. Не сдаётся для проведения вечеринок, праздников, мероприятий и тд. Страховой депозит- 3000₽. за весь срок проживания. Возвращается страховой депозит в день выезда после уборки, если в квартире не нанесен ущерб имуществу и соблюдены правила проживания.
Сдaётся двухкомнатная квартира с евроремонтом и шикарным видом на реку Волгу. До центра города 8 минут на машине. В 5 минутах от дома находится конечная остановка нашего знаменитого Скоростного трамвая, который передвигается надземным и подземным прилеганием. В 2012 году в журнале Forbes скоростной трамвай занял четвёртое место в списке 12 самых интересных трамвайных маршрутов мира. В доме есть свой небольшой Трц, в который вы можете попасть не выходя на улицу: там находятся: пекарни, продуктовые магазины, кофейни, винный магазин, Детский мир и многое другое. Бесконтактное Заселение: Мы ценим своё и, главное, Ваше время! Руководствуясь именно этим подходом, в нашей квартире настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации Вы получите подробную инструкцию по заселению, код от электронного замка. Множество наших гостей уже оценили удобство такой системы. В квартире качественный евроремонт. Есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: тёплый пол в зоне кухни, микроволновая печь, тостер, кофе в зернах, кофемолка и турка для превосходного свежесваренного утреннего кофе, совмещенные санузел с ванной и стиральной машиной, стабильный интернет с Wi-Fi, 2 телевизора, 2 сплитсистемы в каждой комнате, утюг, фен, полноценная кухня с качественной бытовой техникой посуда фирмы Khuchenland для приема и приготовления пищи, чистые комплекты постельного белья и полотенца, новый матрас анатомический с Независимыми пружинами, удобный топпер для дивана для вашего комфортного сна, рулонные шторы блэкаут и москитные сетки До и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой. (входящая в стоимость проживания). Важная Информация: - Заселение строго по паспорту, с 18-ти лет. - Залог в размере 3 000 руб., который возвращается после уборки горничной в день Вашего выезда. - Курение в квартире (в том числе электронных сигарет) и на территории дома запрещено. Штраф-5000₽. - проведение вечеринок и других мероприятий запрещено. -Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Поздний выезд, ранний заезд — по договоренности. Да.



Сдается новая студия в ЖК Родниковая Долина, в 15 минутах от центра города. В шаговой доступности волгу, Трк Акварель, Волгоградский перинатальный центр, Кардиоцентр, а так же продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта. В квартире имеется всё необходимое для проживания! Заезд с 14.00, выезд в 12.00. При необходимости время возможно скорректировать. В квартире Строго Запрещено курить, проживание с животными, проведение шумных вечеринок! При заселении вносится залог в размере 2000, возвращается после уборки квартиры.



ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, не бронируйте мою квартиру, пока не узнаете, свободна ли она!!! Сначала напишите мне по телефону!!! Цена - 1500 руб. в сутки. Сдаю 1-комнатную квартиру в Кировском районе, на остановке "Авангард", рядом с транспортом, магазинами, ТЦ, кафе и парками. Есть большой широкий диван, сплит-система, застеклённый балкон, электрочайник, постельное бельё, полотенца, посуда, кастрюли, сковородка. Бесплатная парковка. В доме есть лифт. На балконе можно курить. Заселиться можно на один день или на много дней. После 21.30 заселение не производится.



Уютная однушка на 4 спальных места (2+2) со свежим ремонтом новом современном микрорайоне "Коллизей" рядом с авдминистрацией Советского района. Мебель, техника, посуда, чистое бельё, кабельное ТВ, Wi-Fi. Тихий двор. Спокойные соседи. Множество детских площадок. Рядом стадион "Нефтяник", несколько супермаркетов, множество мелких лавок. В пешей доступности вторая продольная магистраль - главный транзитный путь с Юга и на Юг. До центральной набережной - 15 минут на машине. Мамаев курган - 25 минут. ТРК "Акварель" - 10 минут. Аквапарк - 10 минут. Ближайший пляж - 10 минут. NB!!! Цена, указанная на сайте, актуальна при условии проживания более 2-х недель. Для всех прочих вариантов стоимость уточняйте. Бронь по предоплате (500 рублей). Фото реальные, ничего не фотошопили. Влажная уборка после каждого гостя. Командированным предоставляются отчётные документы, При заселении необходимо иметь ПАСПОРТ. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! КУРЕНИЕ СТРОГО ВО ДВОРЕ! (1-й этаж!!!) Расчётный час 12-00. Если не отвечаю на сообщения (часто вижу их не сразу), звоните! СОБСТВЕННИК



Cдаётcя cветлaя уютная 1-комнатная квартиpа пo суточнo и нeделям в Рoдниковой дoлинe.Tиxий микpорайон c рaзвитой инфpaстpуктуpoй, с удобнoй развязкой,жд вокзaл 25мин, аэpопоpт 40 мин, аквaпapк 20мин, TЦ Аквapeль и ЖД cтaнция (Aкварeль),Лeнта 10 мин .B шaговой доcтупнocти остaновка oбщecтвeннoго транспорта, магазины, детские площадки, красивый парк. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, открытый балкон с прекрасным видом, диван 2х спальный, холодильник с морозильной камерой, газовая плита с духовкой, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, сплит система, стиральная машина, утюг, фен,Wi-Fi,гладильная доска,постельное белье, полотенце, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, сахар, соль, макароны, масло растительное. Правила проживания Цену уточняйте! Зависит от длительности проживания, праздников. - время заезда - с 14:00, время выезда - до 12:00 расчетный час так же с 14:00 до 12:00 - в квартире запрещено курить(только на балконе) - квартира не подходит для вечеринок и лиц младше 18 лет. - квартира не подходит для размещения с животными. - При заселении необходимо иметь удостоверение личности всех проживающих. - В квартире могут находиться, только гости указанные в бронировании (договоре), при нарушении правил, выселение без возврата денежных средств. - -При заселении вносится страховой депозит 1000рублей Возвращается страховой депозит в день выезда после уборки, если в квартире все в порядке,и соблюдены правила проживания. При нарушение правил проживания или нанесение ущерба имуществу страховой депозит не возвращается.



Приглашаем в уют на Химина 14! Привет! У вас есть возможность окунуться в комфорт и уют на Химина 14 в нашей удивительной квартире на втором этаже. Позвольте представить все, что вас ожидает: Простор и Удобства: Светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. современного дизайна приглашает вас насладиться отдыхом. Вас ждут телевизор, микроволновка, фен, холодильник, посуда, постельное белье и полотенца все для вашего комфорта. Близкое Расположение: Расположенная в 5 минутах от магазинов и в 10 минутах от ТЦ "Акварель", квартира предлагает удобство для ваших покупок и шопинга. Автобусная остановка прямо напротив дома упрощает передвижение по городу. Интернет: Необходимость оставаться на связи? Мы предоставляем интернет, чтобы вы могли быть на связи с миром или работой, находясь в уюте своего временного дома. Безопасность и Тишина: У нас ценится ваш комфорт, поэтому просим воздержаться от вечеринок и проживания с животными, чтобы создать спокойную атмосферу для всех наших гостей. Цена за проживание адекватная и обсуждаемая. Сделайте ваше пребывание в нашем жилище приятным и запоминающимся! Забронируйте уже сегодня Не упустите возможность насладиться уютом и комфортом в самом сердце города! Добро пожаловать на Химина 14!



ЖК "Новый свет" (Советский район, СХИ) в доме комфорт-класса (дизайнерская входная группа с зоной отдыха, консьерж, видеонаблюдение, три лифта, закрытая охраняемая придомовая территория и парковка, во дворе детская площадка) В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:постельное белье/полотенце, посуда/холодильник/микроволновка/чайник/телевизор Smart TV/кровать орматек с ортопедическим матрасом/диван/кухня со встраиваемой техникой/гладильная доска/утюг/фен/стиральная машина. Напишите мне или позвоните и узнайте актуальную стоимость на интересующие Вас даты. Заезд после 14 часов, выезд до 12 , иное время заезда и выезда по предварительной договорённости и при наличии возможности. Также необходимо будет внести страховой депозит в размере 2000. Возвращается он в день выезда после уборки, если в квартире все в порядке. - Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО!Квартира не для увеселительных



уютная квартира. чисто, комфортно. Рядом магазины. спортивный клуб "Арена".торговый центр " Акварель"Имеется все для комфортного проживания. Запрещено проведение вечеринок, шумных застолий и шум после 22-00.А квартире не купить, только на балконе. Цена указанная в обявлении актуальна, при проживании более 25 дней.. Стоимость квартиры зависит от: 1.Количества человек. 2. Количества времени проживания. 3.Выходных и праздничных дней. Все подробности по цене можете узнать по телефону. Я хозяйка: обо всем договоримся, пишите. ! !! Расчетный час 12-00. Заезд 14-00



Предcтaвляeм вашему внимaнию 2-комнатную квартиру oбщей плoщадью 49 кВ. м. Это идеальный вaриант для тeх, ктo xoчeт пpовести романтический вечep или отдохнуть во вpeмя делoвoй поездки. Подойдет туристам путешествующим через наш город. Baм обeспечeн высокий cервиc пo дocтупнoй ценe. В квартиpe сделан отличный рeмонт, цвета подобpaны так, чтобы всё coчeталoсь друг с другом. В вашем распоряжении одна большая двухместная кровать, раскладывающийся диван, удобная кухня, столик и стулья. Дом расположен в тихом спальном районе. Дом расположен буквально в 7 минутах езды от ТЦ Акварель , областного Кардиологического центра и Перинатального центра 2, от исторического объекта Лысая гора. В 7 минутах езды проходит проспект Университетский один из ключевых транспортных узлов Волгограда. Отсюда вы легко доберётесь до центра города на любом общественном транспорте или автомобиле. В квартире есть всё для приятного и комфортного проживания: Кондиционер. Стиральная машина. Телевизор. Интернет Wi-Fi. Холодильник. Кухонная плита. СВЧ-печь. Утюг с гладильной доской. Кабельное Телевидение. Ванные принадлежности. Объект расположен на 4 этаже. Лифта нет. Вы можете снять квартиру без посредников посуточно на выходные или в любой другой день. Бронируйте заселение прямо сейчас. Будем ждать вас! Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить. Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас. Мероприятия запрещены. Размещение с животными запрещено Курение запрещено Заселение в квартиру дистанционное Гостей мы не встречаем! Заезд самостоятельно осуществляется при предоставлении паспорта ( первая страничка и прописка отправляется по эл почте или удобным вам способом) +100% оплаты за весь срок проживания + залоговый депозит в размере 3000(возвращается в день выезда после проверки квартиры). Цена указана за двоих гостей . 3-й, 4-й гость оплачивается 500₽/сут за человека . Точную стоимость вы можете узнать позвонив по номеру указанным в объявлении или написав сообщение.



Отдельные 2 спальни (2 двуспальные кровати) + кухня-гостиная с диваном! На часы, сутки, неделю, цены обговаривается индивидуально. При длительном проживании, скидки. До остановки общественного транспорта "Комплекс-Санаторный" - 5 минут пешком! В квартире могут находиться, только гости указанные в бронировании (договоре) При заселении необходимо иметь удостоверение личности всех проживающих. Всегда Возможно самостоятельное заселение в любое удобное для вас время только при условии 100 % ОПЛАТЫ и внесения залога, перед заселением необходима верификация с помощью селфи с паспортом. При бронировании менее трех человек, вторая комната закрывается на ключ, либо доплата 300 руб/сутки. Цена указана за 2 гостя при условии размещения на 1 спальном месте, если Вам необходимо размещение на 2х разных спальных местах, выбирайте тариф за 3х. кухня, электроплита, холодильник, микроволновая печь , чайник, посуда, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка ТВ, безлимитный WiFi Видеонаблюдение Рядом река Волга, чистый воздух Отличное транспортное обеспечение! В шаговой доступности, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы . До центра города можно доехать на общественном транспорте (15-20 минут). Несколько минут до основных автомобильных маршрутов: Волгоград - Москва, Волгоград - Саратов, Волгоград - Кавказ - Юг. В непосредственной близости у дома находятся: -аквапарк "Акватория" (единственный аквапарк в г. Волгограде); -ВОЛГу; -Волгоградский областной кардиологический центр; -Волгоградский энергетический колледж; -Волгоградский областной клинический перинатальный центр 2 (родильный дом); -Отделение вспомогательных репродуктивных технологий ВолгГМУ (центр ЭКО); -Детская больница 1, центр реабилитации - санаторий "Волгоград"; -ТРЦ "Акварель" - крупнейший ТЦ на юге г. Волгограда, гипер-маркет "Лента".... и т.д.. Заезд в любое время, начиная с 14:00, при заезде после 18.00 оплата за проживание до 18.00 Выезд до 11:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии возможности (за доп. плату). Курение в квартире запрещено! ( сигареты, кальяны, электронные сигареты) запрещено курить в квартире , на балконе, в ванной комнате. Предоставляем отчетные документы. Цена зависит от количества проживающих, выходных. 2500₽ залог за сохранность имущества. Нарушение работы камеры рассматривается как угроза безопасности и нарушение условий бронирования, влечет отмену брони и не возврат залога. Возврат залога после уборки квартиры. В случае соблюдения правил проживания и отсутствия порчи имущества, сумма залога будет возвращена в полном объёме. Просим соблюдать закон о тишине с 23.00 до 10.00 Просим поддерживать чистоту и порядок, при выезде просим оставить квартиру разумно чистой, вынести за собой мусор, помыть посуду. Выселение немедленно , если есть жалобы от соседей или нарушение правил проживания , без возврата залога и стоимости проживания! Возраст 23+
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |