КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ВОЛГОГРАД
Сдаётся просторная, светлая однокомнатная квартира для семейного отдыха и деловых поездок, бесконтактное заселение. Шикарный вид на реку Волгу и на город.Расположение позволяет добраться до всех основных
достопримечательностей города за 15 минут. Удобное местоположение рядом с главной дорогой города и выездом на трассу , очень удобно для проезжих туристов.В шаговой доступности магазины и аптеки, вторая продольная. В квартире могут разместиться до 4 человек, большая двухспальная кровать и раскладной диван на двоих.
В нашей квартире есть все, что может понадобится нашему гостю : мы стремимся к тому, чтобы наши туристы брали минимум вещей в свой чемодан и чувствовали себя как дома, и подготовили максимум для вашего комфортного проживания.
КВАРТИРА ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ
До АЛЛЕИ ГЕРОЕВ, ЖД ВОКЗАЛА, МАМАЕВА КУРГАНА 10 мин на автомобиле
В 10-ти минутах езды АКВАПАРК "Акватория" и спа-комплекс с бассейном Наша Хвоя
Рядом расположены ВОЛГАУ (СХИ), ТЦ АКВАРЕЛЬ, колледж нефти и газа, кооперативный институт, Кардиоцентр, Перинатальный центр, ВолГУ, 7 больница, ЛЕНТА, магнит, КБ,рынок.
В квартире :
Просторная кухня
Спальня с 2-х спальной кроватью на 160 + диван-кровать , который раскладывается ———————————————————————
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:
стерильное постельное белье, полотенца, посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен.
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от количества гостей, сезона, времени заселения, срока бронирования.
СОБСТВЕННИК
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
При заселении оплачивается депозит Снять 1-комнатную квартиру на выходные в Волгоградской области.