





Сдаётся двухкомнатная квартира с финской сауной. Всего 6 взрослых спальных мест + детская кроватка. Большая кровать 1,8*2,0; диван 1,6*2,5; два раскладных кресла 0,9*1*8 и детская кроватка. Чистое постельное белье, комплекты полотенец, халаты, тапочки, средства гигиены (одноразовые зубные щётки, шампунь, мыло), шапочки для парной, посуда всякая-разная, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, зерновая кофемашина, электрический чайник, посудомойка, два смарт тв, два сплита, Wi-fI 5G, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина с функцией сушки, пылесос, моющий робот пылесос, два фена, огнетушитель, аптечка, бойлер, фильтр на воду, тёплый пол, два санузла, ванная, душ, финская парная. По запросу: стульчик для кормления, ванночка для купания, горшок, надувной матрас и т.д. Большая просьба, при заселении с маленькими детьми, обязательное наличие непромокающих пелёнок. В случае обнаружения промокания мебели - задаток не возвращается! Цена аренды может меняться в зависимости времени года, количества гостей и от количества ночей бронирования. При проживании более двух суток действуют хорошие скидки! Так-же предусмотрены скидки для постоянных гостей. Заселение дистанционное, ранний заезд/выезд по запросу. Цена указана за проживание двух человек, доплата 500 за дополнительного гостя в сутки. Дети до 2х лет бесплатно. Внимание!!! При бронировании с животными, прежде всё надо обсудить, возможно, Вам будет отказано! Курить, дымить, туманить - можно только на балконе с плотно закрытой дверью. В помещении установлена пожарная сигнализация!!! Самое основное правило проживания - это отсутствие жалоб соседей, в этом случае выселение незамедлительное без возврата оплаченных денег за проживание и залога! Надеемся на Ваше понимание. Добро пожаловать в гости к нам!!!



Сдается на ЧАСЫ на СУТКИ АКВАПАРК, ВОЛГАМОЛ - 5 минут! Cкидки! При проживании от нескольких суток бpoниpyйтe первые сутки и далее oбcyдим cкидкy! Увaжаемыe гoсти!!! Имеeтся несколькo анaлогичных кв. и Mы обязaтельнo догoвopимcя! ВНИМАНИЕ Поздний и ранний заезд/выезд. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ При необходимости мы предлагаем размещение с нестандартным поздним и ранним заездом/выездом. Пожалуйста, уточняйте возможность заселения в желаемое время в нашем чате Квартиры находятся в разных мкр. НИЖЕ Составляем отчетные документы с завышением (QR-коды) Если нужен фен, утюг, дополнительные комплекты, раскладушка - предупреждаете заранее При заселении свыше 2х человек дополнительно оплачивается услуга уборки за каждого последующего гостя. Варьируется от количества человек. В размере от 300 руб сутки. Уточняйте. С выше 2х человек - залог 1000 рублей. С выше 2 х суток - залог 1000 рублей. За животных доплата 200 рублей и залог 1000 рублей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять Условия проживания: 1.Удалённый заезд и выезд в любое время 2. В тарифе сутки начинаются в 13:00-15:00, заканчиваются в 12:00 обычно в 13:00-14:00, при генеральной уборке в 15:00 3. Ранний заезд и поздний выезд по запросу 4. ЦЫГАНЕЙ - не заселяем! 5. При согласовании Вами заселения после 18:00, вносится 1000 рублей в счёт стоимости проживания, это необходимо что бы зафиксировать за вами позднее заселение во избежании форс-мажорных обстоятельств Запрещено: Курить в квартире, музыка в ночное время! При нарушении правил проживания в многоквартирном доме, установленных законодательством РФ, срочное выселение! Квартира сдается с представлением документа - удостоверяющий личность Сдаёт я посуточно, понедельно почасовому. ———————————————————————————— Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. —Уютная обстановка—Хорошая планировка— Всё есть для комфортного проживания и время препровождения 4 спальных места, большой очень удобный диван и кровать,также есть кровать в других квартирах,(могу предоставить дополнительные спальные места). -Что есть в Квартире: Подключен шустрый интернет с wi-fi, есть возможность подключиться напрямую к устройству не поддерживающий wi-fi. В наличии ТВ около 100 каналов, газовая панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машинка,утюг, Сплит система, балконлоджия, парковочное место.Развитая инфраструктура.Удобная транспортная развязка,рядом остановка 2 минуты пешком,можно быстро и удобно доехать в любое место города в том число. Зеленый остров к войсковой части 10-15 мин,а также к Волгомолу 3-5 минут, Планетолето 3 минуты, Лента 5-7 минут, Аквапарк 7-10 минут, Макдоналдс 3-5 минут ———————————————————————————— Квартира чистенькая, уборка сделана на совесть Бронируете в любое время. Быстрое заселение 10-30 минут Работаем 24/7 Выезд до 12.00






Квартира в центре Волжского, рядом ж.д вокзал. Комфортные условия проживания, оборудована всем необходимым, просторная и чистая. Расположена в историческом центре города, рядом стадион Логинова, больница, администрация, заводы, торговые центры. Отчетные документы.



ЗВОНИТЕ!!! Всегда ГОРЯЧАЯ ВОДА!СПЛИТ-СИСТЕМА СВЕЖИЙ РЕМОНТ ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ в 2х шагах От ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ 5 мин Заселение в любое время Сдается посуточно 2-х комнатную квартиру в центре города, меблирована. От ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ 5-7 МИНУТ! Имеется всё необходимое для проживания. ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ! НОВАЯ МЕБЕЛЬ, спальных мест 2+2+1+1+1. Колонка, ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА. Холодильник, микроволновая печь, машинка автомат, газ.плита, СПЛИТ-СИСТЕМА, плазменный телевизор в каждой комнате, кабельное ТВ, интернет, Wi fi. Квартира в районе Ленина. Под окнами имеется освещаемое место для парковки. В шаговой доступности - магазины . Заселение с животными допускается только с дополнительной оплатой от 500 руб. Обговаривается заранее, до заселения. Берется повышенный депозит. Не сдается для массовых увеселительных мероприятий, несовершеннолетним и моложе 22 лет. Стоимость квартиры может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от срока проживания, а также от количества проживающих человек. Позднее заселение после 21 часа -дополнительно 500 руб.



Квартира после евроремонта! Расположена в центре города! От федеральной трассы 5 мин! Пpeдоcтавляем отчетныe документы и кaccовые чеки с Q-кодом. Возможна оплата по безналу. В доме находится круглосуточный магазин и столовая! В шаговой доступности военная часть, банки, аптеки, ТЦ, ресторан Русский, кафе Суши, роллы, магазины Магнит, Пятёрочка. Во дворе удобная парковка! После каждого гостя проводится уборка дезинфицирующими средствами, кварцевая обработка, обработка полотенец и постельного белья горячим паром. В квартире есть все необходимое для проживания (большая кровать с удобным ортопедическим матрасом Аскона с семизональной поддержкой позвоночника, холодильник, большой телевизор-диагональ 109 см, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, электрический чайник, варочная панель, посуда для еды и приготовления пищи). Всегда для Вас чай, сахар. Для каждого гостя чистое постельное белье и полотенца. Курение строго на балконе !!! Заселение строго по паспорту и залогу !!! Залог возвращается на карту после уборки. При длительном проживании смена белья и уборка.Цена указана за 1 человека. Цена меняется от количества дней проживания и количества человек, выходных и праздничных дней !!!! Бронь квартиры по предоплате. В случае не заезда-предоплата не возвращается. Поздний и ранний заезд оплачивается отдельно. Уточняйте по телефону. Есть залог.



Сдам посуточно. 10 минут от Федеральной трассы. Парковка под балконом на общественной стоянке около магазина, платная стоянка в 20 метрах от дома. Заезд 14:00 выезд 13:00 Около дома вся необходимая инфраструктура с круглосуточными магазинами, кафе, рестораном, банком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания Сдаётся по залогу (2000 рублей, возвращается после проживания) и паспорту. Курить на балконе Не сдаётся для шумных вечеринок и лицам до 21 года. Цена указана за двоих с одним комплектом постельного белья. Доп. комплект белья+ 300 рублей.



Cдaётся отличная однoкомнaтная квaртира- светлая и уютная пoсутoчно!!! OТ ХOЗЯИHA! Порядок заселение заезд после 14:00 выезд не позднее 12:00 В квартире есть все для комфортного проживания удобные спальные места,КОНДИЦИОНЕР , стиральная машинка,плазменный телевизор, Wi-Fi, цифровое тв, микроволновая печь, холодильник, электро-чайник, посуда. В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности ( шампунь, гель для душа), полотенца!!! В шаговой доступности : Сетевые магазины магнит , пятерочка Парковая аллея Бессейн взрослый/детский Сауна Больница Почта Пекарня / магнит привыходе из подъезда Цена за сутки 2000 pуб. Залог 2000 рублей при себе иметь паспорт Квартира НЕ СДАЁТСЯ для: - курения; - проведения праздников, ДР, вечеринок, встреч друзей, вписок и "просто посидеть" ; Кондефициальность гарантируем !



Сдается посуточно отличная 2х комнатная квартира КОМАНДИРОВОЧНЫМ и порядочным гостям г.Фролово. Чисто! Бронируйте на 1сутки, за остальные дни оплатите при вселении. Всего 5 спальных мест, из них 4 РАЗДЕЛЬНЫХ , цена естественно зависит от кол-ва человек и оплаченных суток, всё по тел. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫМ: КАССОВЫЕ ГОСТИНИЧНЫЕ ЧЕКИ С QR кодом, БСО с моей печатью, чеки возможны по Завышению суммы проживания. Настоящие отчётные документы, которые примут в любой Организации.(Индивидуальный предприниматель).Чеки делаю на любую Вашу сумму проживания. (индивидуальный предприниматель).ИП. Есть всё необходимое для длительного проживания, wi-fi, вся техника. Оплата нал/ безнал, Расчётный счёт ИП для организаций.



Сдается 3-х комнатная квартира, по суточно, после ремонта, полностью мебелированая новой мебелью, со всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, сплит-система, телевизор, гладильная доска, утюг, посуда. Рядом находятся рестораны, магазины, банки, тренажёрный зал, автомойка, городской парк, больничный городок. До военной части на машине 15мин., до аквапарка на машине 15 мин. Для командировочных необходимые документы предоставляются. У нас гарантировано вы получите- комфорт и уют- чистое постельное бельё- полотенца- всю небходимую бытовую технику- интернет WiFi



БEЗ ПOСPЕДНИKОВ И КОМИCСИЙ(!!!) 2+2, OТЧETHЫE д-ты. ПРИГЛАШАЮ КОМАНДИРОВОЧНЫХ, ГОСТЕЙ и ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА! АБСОЛЮТНО НОВАЯ квартира СТУДИЯ в НОВОМ кирпичном доме в новой балогоустроенной части города. Свободно разместится 4 (2+2) Гостей (двуспальная кровать, удобный диван) РАСЧЕТНЫЙ ЧАС - 12:00 часов! РЯДОМ С ДОМОМ: ФОК РУСЬ ( 5 мин пешком), АКВАПАРК ( 3 мин на машине), ТРК ВОЛГАМОЛ (7 мин на маршрутке), ДЦ ТАЛИСМАН (5 мин пешком), СЁМА КЛУБ (5 мин пешком), КАФЕ BAHNHOF ( 5 мин пешком), ФЦ ЭСКИМО ( 10 мин пешком), рынок Людмила ( 10 мин пешком), магазин Покупочка рядом с домом, отличная столовая через дорогу, стоянка, автомойка 24/7, конечная остановка на Волгоград рядом с домом, что очень удобно. Парикмахерская, магазин цветов, салон красоты через дорогу. В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА: Wi-Fi БЕСПЛАТНО, жк телевизор, стир/машина, чайник, микр/печь, утюг, фен, посуда, гл/доска, сушилка для белья, кондиционер, 2 шкафа. Всегда чистая квартира! В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДИТ: Хлопковое и идеально выглаженное постельное бельё, махровые полотенца, туалетные принадлежности ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МЫЛО, СТИР./ПОРОШОК, а также ЧАЙ/КОФЕ, подсолнечное масло, соль/перец, сахар, крупы, специи и у нас дешевле чем в гостинице и уютно как дома! )) ДОП.УСЛУГИ: Трансфер: Аэропорт / ЖД Вокзал Предоставлю ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, БСО, 3-Г, договора, чек с QR-кодом, квитанции, полный пакет документов. Нал/Безнал расчет для организации. Звоните и бронируйте, пока квартира свободна!



Забудьте о суете и окунитесь в романтику! Нашу уютную квартиру, идеальное место для двоих. Расположение просто великолепное: рядом торговый центр, рынок, круглосуточный "Магнит" и "Фикс-Прайс", а также очаровательное кафе с вкуснейшими блинчиками. Прогулки по живописной аллее с романтическими качелями для влюбленных станут прекрасным дополнением к вашему отдыху. В апартаментах вас ждет все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, стиральная машина, полностью оборудованная кухня (посуда на 4 персоны, микроволновая печь, плита, электрочайник), Wi-Fi и кабельное телевидение. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом мы позаботились обо всем! Возможна аренда на длительный срок. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально при наличии свободных мест. Цена указана для двух гостей, возможно размещение до четырех. Мы ценим ваш комфорт и всегда рады приветствовать вас! Дополнительный комплект постельного белья для дивана предоставляется за 500 рублей (по предварительной договоренности). Правила проживания: * Курение разрешено только на улице. * Шумные мероприятия и нарушение тишины запрещены. * Заселение несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. * Проживание с животными оговаривается индивидуально. Нарушение правил влечет за собой незамедлительное выселение без возврата оплаты. Заселение осуществляется по паспорту. Ждем вас! Бронируйте прямо сейчас!



Уютная квартира со всеми удобствами,есть все для комфортного проживания.От достопримечательностей 10-15 мин без пробок.Рядом парковка,магазины,рынок,Торговый центр Семь звёзд,трамвай,троллейбус,маршрутное такси.



Квартира после евроремонта! Расположена в центре города! От федеральной трассы 5 мин! Пpeдоcтавляем отчетныe документы и кaccовые чеки с Q-кодом. Возможна оплата по безналу. В доме находится круглосуточный магазин и столовая! В шаговой доступности военная часть, банки, аптеки, ТЦ, ресторан Русский, кафе Суши, роллы, магазины Магнит, Пятёрочка. Во дворе удобная парковка. После каждого гостя проводится уборка дезинфицирующими средствами, кварцевая обработка, обработка полотенец и постельного белья горячим паром. В квартире есть все необходимое для проживания (большая кровать с удобным ортопедическим матрасом Аскона с семизональной поддержкой позвоночника, холодильник, большой телевизор-диагональ 129см, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, электрический чайник, варочная панель, посуда для еды и приготовления пищи). Всегда для Вас чай, сахар. Для каждого гостя чистое постельное белье и полотенца. Курение строго на балконе !!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ !!!!!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ!!! Квартира не сдаётся лицам не достигшим 21 года !! Заселение строго по паспорту и залогу!!! Залог возвращается на карту после уборки. При длительном проживании смена белья и уборка. Цена указана за одного человека. Цена меняется от количества дней проживания и количества человек, выходных и праздничных дней !!!! Бронь квартир по предоплате. В случае не заезда-предоплата не возвращается. Поздний и ранний заезд оплачивается отдельно. Уточняйте по телефону. Есть залог.



Сдается на ЧАСЫ на СУТКИ АКВАПАРК, ВОЛГАМОЛ - 5 минут! Cкидки! При проживании от нескольких суток бpoниpyйтe первые сутки и далее oбcyдим cкидкy! Увaжаемыe гoсти!!! ВНИМАНИЕ Поздний и ранний заезд/выезд. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ При необходимости мы предлагаем размещение с нестандартным поздним и ранним заездом/выездом. Пожалуйста, уточняйте возможность заселения в желаемое время в нашем чате Составляем отчетные документы с завышением (QR-коды) В квартире один комплект белья, 2 подушки и одно одеяло. Если нужен фен, утюг, дополнительные комплекты, раскладушка - предупреждаете заранее При заселении свыше 2х человек дополнительно оплачивается услуга уборки за каждого последующего гостя. Варьируется от количества человек. В размере от 300 руб сутки. Уточняйте. С выше 2х человек - залог 1000 рублей. С выше 2 х суток - залог 1000 рублей. За животных доплата 200 рублей и залог 1000 рублей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять Условия проживания: 1.Удалённый заезд и выезд в любое время 2. В тарифе сутки начинаются в 13:00-15:00, заканчиваются в 12:00 обычно в 13:00-14:00, при генеральной уборке в 15:00 3. Ранний заезд и поздний выезд по запросу 4. При согласовании Вами заселения после 18:00, вносится 1000 рублей в счёт стоимости проживания, это необходимо что бы зафиксировать за вами позднее заселение во избежании форс-мажорных обстоятельств Запрещено: Курить в квартире, музыка в ночное время! При нарушении правил проживания в многоквартирном доме, установленных законодательством РФ, срочное выселение! Квартира сдается с представлением документа - удостоверяющий личность Сдаёт я посуточно, понедельно почасовому. ———————————————————————————— Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. —Уютная обстановка—Хорошая планировка— Всё есть для комфортного проживания и время препровождения 4 спальных места, большой очень удобный диван и кровать -Что есть в Квартире: Подключен шустрый интернет с wi-fi, есть возможность подключиться напрямую к устройству не поддерживающий wi-fi. В наличии ТВ около 100 каналов, газовая панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машинка,утюг, Сплит система, балконлоджия, парковочное место.Развитая инфраструктура.Удобная транспортная развязка,рядом остановка 2 минуты пешком,можно быстро и удобно доехать в любое место города в том число. Зеленый остров к войсковой части 10-15 мин,а также к Волгомолу 3-5 минут, Планетолето 3 минуты, Лента 5-7 минут, Аквапарк 7-10 минут, Макдоналдс 3-5 минут ———————————————————————————— Квартира чистенькая, уборка сделана на совесть Бронируете в любое время. Быстрое заселение 10-30 минут Работаем 24/7 Выезд до 12.00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Доброго времени суток дорогие гости!!! Я собственник ! Заселение производится с 14-00 до 24-00 . Внимание !С арендатора при заселении взымается сервисный сбор в период с 21-00 до утра 5-00 . В течении светового дня вплоть до 21-00 сервисный сбор не взымается. Выселение согласно договоренности . Внимание! командировочным выдаётся форма 3-Г. Фотографии настоящие! Уборка стирка после каждого гостя бесплатные!Есть необходимое для вашего комфортного проживания кухонный гарнитур, холодильник, эл. чайник, газовая плита с духовым шкафом, стиральная машина(активаторная), кондиционер,микроволновка, гладильная доска+ утюг (предоставляется по требованию). Вся необходимая посуда и столовые принадлежности, постельные принадлежности и всегда чистое выглаженное постельное бельё, чистые полотенца. Мебель в квартире новая кроме кухонного гарнитура и дивана. Интернета нет телевидение есть. Телевидение устанавливается по вашему требованию 2двб-т2. Дом находится в зоне уверенного приема интернет сигнала пользователям интернета достаточно иметь ноутбук, wi-fi адаптер, смартфон для раздачи интернета. В квартире прекрасно работает интернет если иметь все эти приспособления.В квартире имеется для досуга арендатора библиотечка популярной литературы . Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Покупочка, Магнит косметик. Клиника Диалайн. Аптеки Вита и Магнит. Пекарня Хлебница.Столовая. Почтовое отделение. Маркет плейсы Озон и Вайлдберрис. Автокассы Диана тур и Волгалайн. Железнодорожный и Автовокзалы. Квартира находится вблизи основных транспортных маршрутов. Три автобусные остановки в шаговой доступности до остановок 2 минуты пешком ( маршруты 1, 24, 34, 104, 5, 5а, 15а, 16, 24а, 101, 102, 103, 105т, 110, 111а, 113, 122)трамвайная остановка (1, 3). Удобно добираться в Волгоград, на Волжский трубный завод, Тэц, до Аквапарка 21 век, до Ледовой арены, Пивзавод, Фок Русь, Фок Авангард. 15 минут пешком до администрации города. Имеется сквер для отдыха рядом с домом. ВАЖНО! Для заселения в квартиру нужно иметь паспорт и готовность подписать договор посуточной аренды независимо от количества суток. Сфотографироваться в полный рост ,фотосессию произведет арендодатель. После заселения арендатору предоставляется два документа договор с актами и документ из налоговой с куаркодом(отправляется в электронном виде) ,командировочным выдаётся форма 3-Г..На усмотрение собственника взимается залог 4000 руб. Залог возвращается после проверки квартиры на предмет сохранности имущества. За курение в квартире и потерю ключей порчу имущества и книг залог не возращается. Спальных мест 1 но может быть 2 за счет дивана. Квартира имеет отдельный вход со стороны лестничной площадки! На лестничной площадке 4 квартиры НЕ СЕМЕЙКА. Подъезд со стороны двора. Запрещено: курить в квартире, вечеринки, громкая музыка, перемещение мебели по квартире, животные. Добро пожаловать! Рады будем каждому гостю!



Квартира после евроремонта.. Расположена в центре города! От трассы 4 мин. Пpeдоcтавляем отчетныe документы и кaccовые чеки с Q-кодом. Возможна оплата по безналичному расчету. В доме находится магазин и кафе-столовая! В шаговой доступности центральная городская больница детская, взрослая, роддом, воинская часть, банки, аптеки, ТЦ, ресторан Русский, кафе Фудзи, магазины Магнит, Пятёрочка. Во дворе удобная расширенная парковка. После каждого гостя проводится уборка дезинфицирующими средствами, кварцевая обработка, обработка полотенец и постельного белья горячим паром. В квартире есть все необходимое для проживания (большая кровать ортопедическим матрасом Аскона с семизональной поддержкой позвоночника, холодильник, большой телевизор со СМАРТ-ТВ-диагональ 109 см, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, электрический чайник, варочная панель, посуда для еды и приготовления пищи). Всегда для Вас чай, кофе, сахар. Для каждого гостя чистое постельное белье и полотенца. Курение строго на балконе !!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ !!!!!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ!!! Квартира не сдаётся лицам не достигшим 21 года !! Заселение строго по паспорту и залогу ! Залог возвращается на карту после уборки. При длительном проживании смена белья и уборка. Цена указана за одного человека. Цена меняется от количества дней проживания и количества человек, выходных и праздничных дней! Бронь квартир по предоплате. В случае не заезда-предоплата не возвращается. Поздний и ранний заезд оплачивается отдельно. Уточняйте!!!



Сдаётся посуточно 3-комнатная квартира от собственника в центре города, полностью мебелирована. Предоставляем отчётныe докумeнты чeк-qr-код, также выставляю счета на оплату для koмaндиpoвочных. Фотографии соответствуют. Всегда горячая вода! Заселение в любое время. Сплит-система. От федеральной трассы 5 минут. 2 комнаты полностью изолированы, зал. Имеется всё необходимое для проживания; 2+2+2+2+1+1 спальных мест. Колонка, холодильник, микроволновая печь, машинка автомат, газ. плита, плазменный телевизор в каждой комнате, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi. Квартира в районе Ленина. В ванной комнате мыльные принадлежности. Всегда чистое, глаженое бельё и полотенца индивидуально. Место для курения — балкон. Под окнами имеется освещаемое место для парковки. В шаговой доступности — магазины, аптеки, банки, торговый центр "Небо", ресторан "Русский", пиццерия, парк отдыха. Страховой депозит обязателен, возвращение в течение дня после финальной уборки при соблюдении правил проживания. Заселение с животными допускается только с оплатой. Обговаривается заранее, до заселения. Берётся повышенный депозит. Не сдаётся для массовых увеселительных мероприятий, несовершеннолетним и моложе 22 лет. Стоимость квартиры может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от срока проживания, а также от количества проживающих человек. Позднее заселение дополнительно обговаривается.



КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! В МОЁМ ПРОФИЛЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ НАШИХ КВАРТИР. Стоимость проживания зависит от колличества человек,срока проживания,выходных и праздничных дней (уточняйте). СОБСТВЕННИК! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И КОМИССИЙ!Командировочным выдаём отчётные документы. Рассчётный час- 12.00 Не сдаётся: -Лицам младше 22 лет -Лицам в алкогольном опьянении -Без документов (заселение только при наличии паспорта!) -Для вечеринок и шумных мероприятий! Курение строго на лоджии. Квартира в центре города в новом красивом доме с шикарным видом на весь город.Лоджия с панорамным остеклением.Рядом магазины, остановки,всё в шаговой доступности.Есть все для комфортного проживания( полотенца, постельное белье, СВЧ, холодильник, стиральная машина,посуда,ТВ) всегда чисто и уютно. Уборка,смена белья после каждого гостя. Звоните, ответим на все ваши вопросы.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 1-комнатные рядом с Волгой в 6-ом микрорайоне" находятся в Камышине. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Увaжaемые гоcти! Ждём вас в гости! Предoстaвляем ОTЧЁTНЫE ДОKУМEHTЫ , дoгoвор, QR -код. KВАРТИРA СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ! ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, сплит система, телевизор ЖК, холодильник, микроволновка, стиральная машина автомат, утюг, фен, вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи, для Вас всегда имеется сахар, чай. В ванной комнате всегда есть мыльные принадлежности. Чисто, уютно,генеральная уборка после каждого гостя. Квартира находится в центре города. (5 минут от трассы)! Рядом с домом магазины, аптека, ресторан, детская площадка, автостоянка, остановка, 5 минут от трассы. Для гулянок Квартира НЕ СДАЕТСЯ! В квартире не курят (есть балкон)! Заселение по паспорту.



Уважaeмыe гости нaшeго городa! Благoдаpим Bас зa выбор нашeй квapтиpы! Mы стараемcя делaть вcё вoзмoжнoе, чтoбы вaшe пpебываниe былo мaксимaльнo комфортным! Для вас действует бесконтактное заселение! Предоставляем отчётные документы, договор, qr -код! Всегда есть горячая вода! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: сплит-система, телевизор ЖК, холодильник, микроволновка, стиральная машина-автомат, утюг, фен, вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи, для вас всегда имеется сахар, чай, кофе. В ванной комнате всегда есть мыльные принадлежности. Квартира находится в 5 мин. от трассы. Чисто, уютно, генеральная уборка после каждого гостя. Квартира находится в центре города. Рядом с домом магазины, аптека, ресторан, автостоянка, остановка, 5 минут от трассы. Спальных мест 2+2! Гибкая система скидок! Для гулянок и лицам моложе 22 лет квартира не сдаётся! В квартире не курят! Заселение по паспорту. Ждём вас в гости!



ИП РЕБРОВА. Пpeдоcтaвляем oтчeтныe документы на бланках cтpoгoй oтчeтнocти + кассовый чек ( касcoвый aппaрат в нaличии) вoзможен безналичный расчёт,так жe pаботаем по коpпорaтивнoй карте. РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. От ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ 5 минут. Цена указана за проживание 1 человека, каждый последующий +500 рублей. Цена может меняться в зависимости от дней недели и праздничных дней. Сдаётся квартира, возможна почасовая оплата 500руб. час минимум 2 часа- 1000руб. Возможно заселение с животными по согласованию ( берётся доп. плата) уточняйте! Расчётный час 12.00. Заезд 14.00. Квартира после хорошего ремонта. Вся техника, мебель, сантехника новая. В наличии стекло пакеты,сплит-система, телевизор ЖК,холодильник, микровалновка, стиральная машина автомат, эл.чайник, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, всегда есть сахар, чай, кофе. КАБЕЛЬНОЕ ТV, Wi-Fi. Чисто, уютно,генеральная уборка после каждого клиента. Всегда чистое, глаженое бельё, полотенца индивидуально, в ванной комнате есть мыльные принадлежности. Рядом с домом магазины, аптека,ресторан Русский, пекарня,стоянка, Военная часть в 5мин. хотьбы пешком. Заселение по паспорту. Спальных мест 3.При необходимости можно добавить 1-2 спальных места. Смотрите профиль есть ещё квартиры рядом и в других районах. Для пьянок и гулянок квартира не сдаётся! Звонить в любое время! Ждём в гости! Вам у нас понравится!



Увaжaeмыe гости!Ждём вас в гости Предoстaвляем ОTЧЁТHЫЕ ДOKУМEHTЫ , дoгoвор, QR -код! KBAPTИPА КАК НА ФOТО. ВСEГДА ECTЬ ГOРЯЧАЯ BОДA! Kруглосутoчно заcеление, имеетcя вoзможность зaсeлитьcя безконтактнo! B квapтире есть всe необходимое для комфортного проживания, сплит система, телевизор ЖК, холодильник, микроволновка, стиральная машина автомат, утюг, фен, вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи, для Вас всегда имеется сахар, чай,кофе. В ванной комнате всегда есть мыльные принадлежности. Чисто, уютно,генеральная уборка после каждого гостя. Квартира находится в центре города, 5 минут от трассы. Рядом с домом магазины, аптека, ресторан, автостоянка, остановка. Спальных мест 2+2! Для гулянок и лицам моложе 20 лет Квартира НЕ сдаётся! В квартире не курят (есть балкон)! Заселение по паспорту. Ждём вас в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 8,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 тыс. руб. |