


Добротный ,уютный, двухэтажный дом, оформлен в дизайнерском стиле, две спальни с двуспальными кроватями, одна двухспальная кровать подвесная на цепях В доме есть всё необходимое! Просторный зал, с большим столом и тремя диванами! Для досуга ус тановлен тенисный стол! САУНА! Беседка с мангалом!!! Парковка для трёх машин!!!Бронируйте и приезжайте, всем буду рад!!! Салюты, громкая музыка запрещены !!!



Уютный, тёплый дом с современным ремонтом недалеко от городского рынка. Большой двор. В доме есть всё необходимое для проживания: 2-х спальная кровать, большой раздвижной диван, раздвижная софа, новая мебель, техника, посуда и др. В шаговой доступности магазины, аптека. Индивидуальное отопление. Время заезда 14:00, выезд 12:00. Ранний и поздний отъезд возможен по согласованию с хозяином. Дом не сдаётся для шумных вечеринок и мероприятий.



Сдается новый комфортабельный дом с баней и бассейном. В доме есть все условия для комфортного проживания! Живописное и экологически чистое место. Так же в пешей доступности располагается конно-спортивная школа, где организуются прогулки на лошадях (по предварительной записи) + аренда квадроциклов. У нас гибкие условия и клиентоориентированный подход! С комфортом в данном доме может разместиться 8-10человек. В доме четыре комнаты с двуспальными кроватями и гостиная с диваном ( он раскладывается). Есть всё самое необходимое для комфортного проживания (есть постельное, посуда...)Помимо этого в вашем распоряжении будет большой мангал и бассейн, баня (входит в стоимость). В субботу и праздничные дни стоимость 20т.р. сутки. Пятница и воскресенье 17т.р. сутки. В будние дни 15т.р. в сутки. Стоимость за 8 человек, последующие +500 с человек, но не больше 15 человек. У нас можно провести любой праздник: День рождения, Детский день рождения, Свадьбы, Корпоративы Условия: Заезд в 15.00 выезд до 12.00 Ограничения тишины с 22.00 Обязательное заключение договора Запрещается привозить свою аппаратуру Для лиц старше 25лет ( младше не сдаю) С животными запрещено Фейерверки и салюты запрещены Звоните, не стесняйтесь. Сдается коттедж на выходные дни в Михайловке.



бронь сами понимаете выставили такой суммой для вашего и моего удобства,даже ведь связаться никак без нее сдаем дом до 20 человек вместимостью. пятница -воскрес цена 15 за сутки указана за размещение в 10 человек,за каждого последующего доплата, понедельник -четверг- 1 0 за 10 чел если. количество меньше в будни можно даже и ещё скинуть в доме есть все необходимое от посуды до полотенец и постельного белья,вайфай,караоке,колонка акустическая,телевизор смарт с подписками,по желанию ,настольный футбол(кикер)мангальная зона(шампура,казаны чаны под шулюм,уху,афганский казан,решетка)есть самовар на дровах баня на дровах,бассейн с подогревом,1 спальня 3-4 спальных места,2 спальня 4 спальных места,3спальня -2 спальных места,в зале 6 спальных мест.по желанию есть доп места,стиральная машина,гладильная доска,бойлер,всегда горячая вода,холодильник микроволновка,чайник,плита духовка,музыка по времени неограничена,шум по времени неограничен,бассейны и баня входят в стоимость аренды.пожалуйста от вас просто подходить ко всему бережно и с умом,есть залог 5 возвращаю утром Сдаю дом на выходные в Михайловке.



ПPЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ, ПPOЧИTАЙTE TEKCT ВНИМАТЕЛЬНО!!! БАССЕЙН БЕЗ ПОДОГРЕВА!!! TOЛЬКO CEМEЙHЫЙ OТДЫХ!!! СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИЦАМ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!! ВОЗРАСТ 30+ Сдаётся благоустроенный дом для семейного отдыха и гостей нашего города со всеми удобствами в ТЗР ( 5 минут езды на авто от рынка ТЗР, Мамаев Курган, Центральная Набережная в 15 минут езды на авто). Все как в небольшой деревне: сосновый лес, и утки, и гуси, и собаки лают, и петухи утром кукарекают, вместо будильника. Водоема рядом нет, минутш 5-10 на машине (пруд или Волга). В доме есть все необходимое для комфортного пребывания. Количество размещения - 8 спальных мест. ЗАПРЕЩЕНО:салюты, фейерверки, петарды, животные МУЗЫКА СТРОГО ДО 23-00 ЧАСОВ!!! НА ТЕРРИТОРИИ ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!! ЗАЛОГ - 5000 рублей, возвращается при сдаче дома и осмотра (заключается ДОГОВОР и акт приема-передачи движимого имущества). Заезд в 13-14 часов, выезд не позднее 11-00 часов. Парковка во дворе на 2 машины. Звонить не позднее 22-00 часов. Фото соответствуют действительности. Доп фото или видео по запросу. Собственник. Снять коттедж в Михайловке.



Загородный дом green_crystal_vlg34 Наc можно нaйти нa пpoстopaх интеpнeта и будет xоpoшaя -% ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! Бpониpовaние вoзможно только по пpедoплатe 5 т.р Пpи заcелeнии этa cуммa ocтаётся как стpaxовoй залог нa имущеcтвo в домe в размeрe 5т.р рублей и возвpaщается пocлe высeлeния и oсмотpa домa. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ !! Баня дровянная оплачиваетсяотдельно. 4-5часов по желанию. Без веников. толькo для cпoкойнoгo cемeйного отдыха . Банкетный зал с Панорамными окнами около 40 кв. м. вмещает 16 комфортно посадочных мест, в холодное время года не отапливается помещения. Стол длина 3м на 1.20см ширина зона для танцев и конкурсов присутствует . В доме находится 3 изолированные спальные комнаты . 1. Кровать двух спальная 2. Кровать двух спальная и диван раскладывается 3. Два дивана раскладываются на 4 чел 4. Кухня гостиная 1 диван раскладывается Размещение спальных мест по 2 чел на 12 человек. Санузел и душевая расположена на 1 этаже. Беседка с мангальной зоной вместимостью на 14 чел стол 2.20 на 0.9 см Бассейн без подогрева Баня стоит как отдельно стоящие здание (дубовые и еловые веники запрещены , можно массажные бамбуковые ) Парковка для Авто для 3 машин на территории, для 4 машин за территорией . Волга река и Пляжи расположены в 10мин езды . Рынок ТЗР -10-15 мин. Мамаев Курган и центральная набережная -25-30мин. Городской транспорт маршрутка 46С, на ней можно доехать до Мамаева Кургана по 2-й продольной и торговых центров 7 Звёзд и Мармелад. Если вы едете транзитом, и хотите переночевать, удобная транспортная развязка, выезд из города (въезд в город). Со стороны Саратова или Астрахани .






Прежде чeм пoдавaть зaявку на бронирование, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами пpoживaния ! курениe в доме зaпрeщенo Стоимость указана за проживание ДО 10 человек! Свыше 10 человек оговаривается индивидуально. В Новый год и праздничные дни стоимость варьируется! paсчeтный час до 12.00 зaезд после 15:00 при заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность при заселении взымается залог в размере 5000 рублей в обмен на сохранность имущества и соблюдения правил проживания. Залог возвращается в день выселения после уборки. Сдается комфортабельный дом в черте города Волгоград. В 10 минутах езды от мкр. района Спартановка Дорога к дому заасфальтирована, во дворе дома вмещаются 5 машин. Дом очень уютный, светлый, чистый, с прекрасным видом на Волгу. Отлично подходит для спокойного, семейного отдыха. 1 этаж - просторная гостиная, с большим диваном и креслами; кухня со всеми необходимыми принадлежностями и кухонной посудой; телевизор смарт TV, душевая комната совмещена с сан.узлом. На 1 этаже, также, имеется очень комфортная закрытая, теплая веранда в LOFT стиле (40 кв.м) с панорамными окнами, большим диваном, с музыкальной колонкой и телевизором. Очень крутое место для отдыха и красивых фотографий на память. 2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты с красивым видом за залив Волги; ванная комната с сан.узлом В каждой спальне имеется шкаф, телевизор и все удобства первой необходимости. Количество спальных мест: 10-14 Предоставляем постельное белье и полотенца! На территории 40 соток, на которой имеются: —Большой бассейн (летний) —Летняя беседка на 30 человек, со столом и стульями. В зоне беседки имеется кухня с удобствами и санузел. —Баня на дровах + банный чан Баня и банный чан оплачивается отдельно. Все подробности можете узнать по телефону. — Мангальная зона со всеми необходимыми аксессуарами: шампура, решетка для BBQ — Детская игровая площадка — Водопад, зеленая зона. Живописное и чистое место на берегу реки Волги. КУРЕНИЕ В ДОМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! большой штраф Соблюдение ФЗ "О тишине" с 22-00 до 8-00 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (Правило не распространяется на Новогоднюю ночь). Фейверки-салюты на территории дома запрещены. На территории ведется видеонаблюдение для безопасности. За сутки 25 т Возможно предоставление услуги трансферного обслуживания.



Сдается новый комфортабельный дом с баней и бассейном. В доме есть все условия для комфортного проживания! Живописное и экологически чистое место. Так же в пешей доступности располагается конно-спортивная школа, где организуются прогулки на лошадях (по предварительной записи) + аренда квадроциклов. У нас гибкие условия и клиентоориентированный подход! С комфортом в данном доме может разместиться 6-8 человек (три комнаты с двуспальными кроватями и в гостиной диван раскладывается). Помимо этого в вашем распоряжении будет большой мангал и бассейн с подогревом, баня (входит в стоимость). В субботу и праздничные дни стоимость 20р. сутки. Пятница и воскресенье 17т.р. сутки. В будние дни 15т.р. в сутки. Стоимость за 8 человек, последующие +500 с человека, но не больше 15 человек. Дети бесплатно. У нас можно провести любой праздник: День рождения, Детский день рождения, Свадьбы, Корпоративы Условия: Заезд в 15.00 выезд до 12.00 Ограничения тишины с 22.00 Обязательное заключение договора Для лиц старше 25лет ( младше не сдаю) С животными запрещено Запрещено со своей аппаратурой Фейерверки и салюты запрещены Звоните, не стесняйтесь.



бронь понятное дело поставила такую чтоб было удобно с вами контактировать,цена ниже .сдаем дом в стиле охотничьего домика с баней-сауной и теплой купелью-чаном,в доме вайфай,телевизор смарт с подписками на кинотеатры,колонка акустическая,караоке,мангальная зона(решетки казаны чаны под шулюм,самовар,афганский казан шампура)душ туалет в доме,микроволновка стиральная машина,термопот,посуда постельное полотенца ,плита,духовка сдаем ка посуточно так и почасовое узнавайте,есть скидки все обсуждается,цена до 10 человек в понедельник-четверг- 10,в пятницу -воскрес 12



Рады Вас приветствовать! В нашем гостевом доме у озер с баней, сауной С 18 По 19 ЯНВАРЯ ДОМ СДАЕТЯ ПО ЧАСАМ!!! рядом с баней расположена купель в озере где можно искупаться на крещении оплата 2000/час бронь от 2 часов!!! ( купель, прорубь, сауна, баня) Перед звонком просим Вас ознакомиться с описанием. Дом рассчитан на спокойный отдых 6-8 человек, не моложе 25!! (Спасибо за понимание.) Дом расположен в 5-10 минутах от Спартановки. Водоем около террасы с мангальной зоной под крышей (шампура в наличии, Уголь/ дрова на мангал приобретается самостоятельно) На втором этаже дома расположены три двуспальные кровати, на первом этаже дома гостиная , кухня (со всем необходимым для комфортного отдыха) ,баня с душем, и отдельная уборная . Бассейн подогреваемый длина 8,5 метров, глубина 1,6 м. Парковка перед домом Фото все реальные и свежие! Активно Стандартное время заселения 14:00. Время выселения 12:00. Бронирование по обязательной предоплате в размере 5000 (при отмене бронирования менее чем за 14 дней Предоплата не возвращается) Обязательно заключается договор аренды с прописанным движимым имуществом. Залог 5000 возвращается после уборки и осмотра территории. Запрещено: ! Салюты, фейерверки, петарды и подобное. ! Шуметь с 23:00 до 8:00. Стоимость дома: будние дни 10000₽/сутки выходные дни 12000₽/сутки баня 800₽/час( минимум 3 часа) бассейн подогреваемый 3000₽/сутки



Читаем до конца. Не нажимать бронировать, если не планируете вносить предоплату, за не состоявшиеся бронирование объявление блокируют! Сдается комфортабельный коттедж на берегу песчаного пляжа,находиться 30 км от города,живописное и экологически чистое место, есть возможность спустить на воду моторную лодку, гидроцикл. Досуг: рыбалка, теннисный стол, бассейн, мангальная зона, крытая беседка, баня . В шаговой доступности пляж с песчаным пляжем, магазины, рынок. Стоимость аренды посуточная, на длительный срок тоже возможно. Все подробности по аренде уточняйте по телефону!!! Только для семейного отдыха с детьми, от 25 лет(До 8 человек максимум включая детей , исключением может быть ребёнок , который спит с родителями и ему не нужна отдельная кровать.) Молодежные компании и больше количество людей просьба не беспокоить!



Уютный деревянный домик у реки. на участке много плодовых деревьев, много цветов,декоративный прудик. В доме светло и комфортно,имеются все удобства. Для вашего удобства имеется вся посуда, холодильник, телевизор микроволновая печь, вайфай. Во дворе большая беседка с зоной барбекю,печь для казана,сам казан.. Свежий деревенский воздух способствует хорошему сну и отличному настроению. Прокат лодок входит в стоимость проживания. на берегу три лодки.



Гостевой дом номер 1. До 20 человек 20тыс,последующий гость плюс 500р Бассейн с подогревом круглогодичный. В доме и на улицев имеются мызыкальные колонки. Заезд в 15.00 выезд в 12.00.аванс 5000 руб вносится для бронирования(при отказе брони аванс в размере 50% возвращается если отказную дату забронируют). 14 спальных мест!!!



Добрый день дорогие посетители домика у пруда! В нашем доме есть: Просторная гостиная с кондиционером и ремонтом напоминающим охотничий домик и кухонной зоной со всем необходимым; Баня на дровах с гималайской солью (за доп оплату на весь день, так же можно снять почасовую отдельно баня, цена будет другая (веники используем только наши за доп оплату) 2 огромных дивана с 6 спальными местами, 1 спальня с двухспальной кроватью; Если вас 10 человек, то можем предоставить 2 раскладушки за доп оплату за 2 человека; 2 душа, ведро настенное поливочное после бани и 1 санузел; Рядом с домом есть пляж и пруд там можно купаться; Для любителей рыбалки это место станет 2м домом, так как в пруду завели очень много рыбы от щуки до красноперки, рыбачат каждый день! Огромная веранда с видом на пруд и мангальной зоной, оснащенной всем необходимым, можем отдельно вам продать уголь, если вдруг вы забыли его купить; Только у нас вы можете воспользоваться услугой личный повар-шашлычник. Я вам гарантирую, что это будет один из самых вкуснейших шашлыков какие вы пробовали, при этом вам не нужно самим мариновать мясо и везти его с собой, за вас все сделают! Максимально можем принять 10 человек, в объявлении указана стоимость за 8 человек Принимаем компании от 25 лет Спальных мест 8 Цена: Зависит от дня недели. В праздничные дни, пожалуйста, пишите и уточняйте актуальную цену. пн-чт 13000 р пт-вск 16000 р Размер доплаты за гостей ( не более 2х) рассчитывается от стоимости аренды дома в конкретный день недели. Баня оплачивается отдельно - 5000 руб. Бассейн - 2000 руб Залог - 5000 руб, возвращаем после уборки дома. При отмени брони предоплата возвращается за 2 недели до бронируемой даты. Запрещено: Курить в доме; Клеить праздничные украшения на стены; Громко включать музыку после 22 часов; Справлять нужду на участке (в доме есть туалет); Трогать чучела животных руками (чучела очень дорогие) Штраф за испорченное чучечело 100000 руб кабан и лось, олень 30000 руб. Заезд в 14:00 Выезд в 11:00 Мы находимся в Тракторозаводском районе в 10 минутах от Спартановки, остановка городского транспорта прямо напротив катеджного поселка, если на машине заезжаете прямо и сворачиваете на ул Радужная на право перед знаком стоп около тупикового дома, едете по дороге вдоль пруда и не ошибетесь. Адрес ул. Прохладная 95 Латошинка. Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей!



Информация о доме: - Адрес: ул. Спортивная, д. 45, спальный район города, рабочий городок. В шаговой доступности круглосуточный магазин, балашовская хлебная база, "макпром", остановка общественного транспорта. - Часть дома, 2 комнаты, с отдельным входом и двором, вторая половина этого дома также сдаётся посуточно. - Спальных мест: 3 отдельных, либо до 6 максимально (1 двуспальная кровать и 2 двуспальных дивана). - Wi-fi, smart tv, колонки с bluetooth-подключ. И др. Быт. Техника. - Мангал и шампуры. - По всей площади дома оборудована система отопления "тёплый пол". - Средства гигиены, постельное бельё, вся необходимая кухонная утварь. - Горячая вода: круглый год. - Парковка освещаемая, с видеонаблюдением. Не во дворе, а за забором. На нашей придомовой территории посторонние машины не заезжают, тупик, сквозного движения нет. - Заезд: с 13ч, выезд: до 11ч. - Отчётная документация: чек с qr-кодом. - Проживание с питомцами по согласованию, оплачивается дополнительно. - При заселении необходимо предъявить паспорт для фото и внести страховой депозит 1000 ₽, который возвращается в день выезда, в течение дня.



Надоела городская суета, приглашаем отдохнуть в тихое уютное место, экологически чистый район, станицу Вешенскую Шолоховского района. Сдается посуточно благоустроенный дом на 8 человек, 1 береговая линия реки Дон, благоустроенный пляж со всеми удобствами. К Вашим услугам большая беседка с видом на Дон, мангал, бассейн, касели. Также предоставляется посуда, пастельные принадлежности. Вы можете посетить музеи великого писателя М. А. Шолохова и многое другое. Также можете порыбачить в реке Дон.



Отметь праздник с размахом в 'уДаче'! Гостевой дом "уДача" приглашает вас отметить самые важные события вашей жизни в уникальном месте на берегу реки Дон, недалеко от станицы Вёшенская. Наш адрес: станица Базковская, переулок Харлампия Ермакова, дом 1б. Если вы ищете идеальное место для проведения Дня рождения, юбилея, корпоратива, девичника или мальчишника, то "уДача" станет вашим лучшим выбором. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и запоминающегося праздника: Просторные комнаты для размещения гостей; Возможность пения караоке до утра; Банный чан с дровяным подогревом во дворе, где одновременно могут разместиться до 10 человек; Живописные виды на реку Дон, создающие особую атмосферу уединенности и покоя. Приезжайте к нам, и мы позаботимся о том, чтобы ваш праздник стал по-настоящему ярким и незабываемым! С праздником в 'уДачу' пусть будет весело!"



ВНИМАНИЕ ПЕРЕД ВЗЯТИЕМ БРОНИ, НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ!!!!!!! сдаётся дом на берегу карповского водохранилища,баня ,рыбалка,пляж,мангальная зона,для проведения торжества ,отдыха семейного,все вопросы в переписке или по телефону.цена зависит от колличества человек это цена до4хчеловек на сутки,размещаем до 12 человек.Бронь через циан приложение ,плюс НДС 15процентов.



Стоимость указана за 15 человек, каждый последующий гость +500р, дети до 10 лет бесплатно. Стоимость:15тыс. пнпятница, воскресенье. суббота-17тыс. актуальнр до мая! Бассейн круглогодичный с подогревом. За сауну доплата 3тыс. Сутки! Если паритесь с вениками доплата за уборку 1 т. Р. Детские дни рождения, свадьбы не проводим!!! Если снимаете на несколько дней дом, то уборка не проводится в это время! Гостевой дом номер 2. (адрес: снт титан 762). Ограничения по музыке только на участке. В доме ограничений нет! У нас два дома которые находятся на разных участках! Нахождение в доме в обуви(кроме домашних тапочек) штрафуется в размере 3 тыс. Дом предназначен для адекватного отдыха, чтобы не мешать соседям и отдыхающим на соседнем нашем гостевом доме людям, если вам подходят наши условия ждем вас в гости. Отдых должен приносить всем хорошее настроение и незабываемые впечатления. Спасибо за понимание! Привозить музыкальную аппаратуру с собой запрещено! В доме и на улице имеются мызыкальные колонки. Заезд в 15. 00 выезд в 12. 00. Залог на порчу имущества 3000руб вносится при заселении. В летний период при проведении мероприятий во дворе в вечернее время, музыка допускается только до 22: 00, после 22: 00 громкость звука ограничена. Феерверки и салюты запрещены. Бросать в пруд и бассейн щебенку, мусор, наливать жидкости запрещено штраф 3000руб. ! ! Возможно заказ услуг повара, официанта, ведущего! От спартановки, от тракторного рынка 5 мин на машине. Конечная маршрутки 46с(адрес "снт титан). В доме теплый пол. Музыкальная колонка на первом этаже(можно подключать телефон через блютуз). Во дворе маленькая колонка. Бассейн во дворе, мангал. В доме wifi, 12 спальных мест!!!



Сдaётся небольшой гocтевой домик, поcле pемoнта, с беседкой. Heдaлeкo oт трассы Дон. Река Дон в тpёx килoмeтpаx и недалекo лес. На терpитopии стоянки есть видеo нaблюдeниe. В дoмe имеeтся : xoлодная и горячая вoдa, душ и туaлет раздельный. В доме уютно и тeплo (тёплыe полы) тaк же есть телевизор, холодильник, сплит-система, WI-FI, микроволновка, газовая плита, чайник, посуда, мангал, постельное бельё и полотенце. Уборка и смена белья после каждого посетителя. Ходит маршрутка. При заселении иметь любое удостоверение личности одного из постояльца ( паспорт, водительское удостоверение и т.д. выданного гос.учреждением) На длительный срок предусмотрена скидка. Для проведения праздников и банкетов НЕ ЗВОНИТЬ!!! Сдаётся посуточно на час-два и т.д. НЕ ЗВОН ИТЬ!!! При бронировании звоните мобильный интернет не стабилен.



Новый дом "номер З" с подогреваемым круглогодичным бассейном находится в 5 минутах от Спартановки! 4-х комнатный дом с З спальнями и большой кухней-гостиной с двуспальный диваном. За сауну доплата 2.5т за сутки. Банкетный зал 4Ом.кв за доп. плату 4тыс.сутки, посадочных мест 20! В самом доме 8 спальных мест, 12 посадочных



Рады вас приветствовать! В нашем гостевом доме у озер с баней, сауной Дом с баней расположена купель в озере где можно искупаться на крещении оплата 2000₽/час бронь от 2 часов! ( купель, прорубь, сауна, баня) Дом рассчитан на спокойный отдых 6-8 человек, не моложе 25! (спасибо за понимание) Дом расположен в 5-10 минутах от Спартановки. Водоем около террасы с мангальной зоной под крышей (шампура в наличии, уголь/ дрова на мангал приобретается самостоятельно) На втором этаже дома расположены три двуспальные кровати, на первом этаже дома гостиная, кухня (со всем необходимым для комфортного отдыха), баня с душем, и отдельная уборная. Парковка перед домом Фото все реальные и свежие! Стандартное время заселения 14: 00. Время выселения 12: 00. Обязательно заключается договор аренды с прописанным движимым имуществом. Залог 5000 возвращается после уборки и осмотра территории. Запрещено: Салюты, фейерверки, петарды и подобное. Шуметь с 23: 00 до 8: 00.



Cдаeтся дом с баней и бассейном с подогревом. В дoмe есть всe условия для комфортного проживания, а именно: Гостиная, 4 спальни с двуспальными кроватями, в каждой комнате установлены сплит-системы! Wi-fi, кухня оснащена газовой плитой, стиральной машинкой, микроволновкой, холодильником, телевизором, чайником и кухонной посудой. Во дворе размещены баня, мангальная зона и веранда, так же парковочное место для 4 машин. Условия: Возраст от 25 лет Режим тишины с 22.00 Только моя музыкальная колонка Фейерверки и салюты запрещены.
| 🔷 Средняя цена аренды домика с баней: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |