





Сдается новая, уютнaя однокомнатная квартирa в новом дoме, с пpeкрасным мeсторacпoлoжeнием в экoлoгичeски чистом paйoнe, в 7 минутax eзды от цeнтpa Волгогpaдa. 5-10 минут езды до мамаева кургана, волгоград арены, пляжа бобры, музея панорама, набережной волгограда, тц европа сити мол, комсомолл. В 2-х минутах езды находятся сетевые магазины магнит, пятерочка, бристоль, киб, рынок. В квapтиpе еcть вce необходимое для комфортнoго пpоживaния семьи из 4-х человек. -Бытовая техника: телевизор, wi-fi, холодильник, микроволновка, фен, утюг, чайник, стиральная машинка и т. д. -Постельное бельё и полотенца, средства индивидуальной гигиены. Диван-книжка в разобранном виде ширина 135, второй диван ширина 120. -Посуда для приготовления и приема пищи, стаканы, фужеры, бокалы. Расчетный час - 12: 00 (вне зависимости от времени заезда). Выезд до 12. 00, заселение - 14. 00. Возможны раннее и позднее заселение по договоренности. Квартире не сдается для вечеринок, процедур массажа и т. д. Есть ограничения по возрасту (уточняйте до момента бронирования). Для заселения обязательно требуется паспорт Бронирование производится только по предоплате. Залог 1000 р (возвращается при выезде гостей). Возможна долгосрочная аренда, условия обговаривается дополнительно.






Дом расположен на Аллее Героев — в самом сердце города! Центральная набережная и знаменитый фонтан Сталинграда — вы уже здесь ) Остановка метро "Комсомольская" Центральный ЖД вокзал — в шаговой доступности! От вокзала вниз к Волге буквально пару минут пешком. Главная транспортная развязка — удобный выезд во всех направлениях Отчётные документы предоставляются Большая квартира сталинской планировки в сердце города у Вечного огня В квартире Сталинская застройка (это настоящая классика!) Высокие потолки и евроремонт — невероятное ощущение простора. Спальные места: огромный двуспальный диван + двуспальная кровать. Идеально для компании 4 человек. Есть всё необходимое для комфортного проживания Удобная планировка, просторные комнаты Чистота, техника, посуда, постельное белье Лучшая локация в Волгограде. Аллея героев и Центральная Набережная Волгограда Все театры города — рядом Музеи и мемориалы — под окнами Центральный рынок — вы уже на месте Метро "Комсомольская" — на выходе со двора Транспорт: Доедете в любую точку города без пересадок. Закрытая парковка во дворе. Камера. Бесплатно для Гостей.



Квартира рядом с Набережной и Панорамой Сталинградской битвы, 10 мин до Мамаева Кургана! У нас скидки и комфорт! Заселение бесконтактное! В отличной локации самого центра Волгограда сдается уютная квартира! В ней есть большой двухспальный диван, и обычный диван-кровать раскладной на двоих взрослых, свч, чайник, утюг, сушилка, фен, смарт телевизор, сплит система, стиральная машинка, wi-fi, интернет. Для гостей у нас всегда крупы, макароны, Сахар, соль, а так же гель для душа, шампунь, жидкое мыло. Установлена газовая колонка, значит в квартире всегда будет горячая вода! Мы сотрудничаем с Химчисткой, поэтому будьте уверены, что ваше белье и полотенца обработаны, выстираны и поглажены как положено! Никаких домашних прачечных и сушки белья на батареях при гостях! Ждем вас! Рядом набережная, Волга, тц Европа сити Молл, рынок, магазины, панорама Сталинградской битвы, удачная транспортная развязка, дом офицеров, стадион Арена, Планетарий. Гостей моложе 23 лет без родителей не заселяем, даже если вы схитрили и оплатили бронь, с животными нет, для вечеринок нет. В нашей квартире не курят вообще нигде, курить можно только на улице. У нас есть залог за имущество, который возвращается в день выезда, если вы не прокурили квартиру и не испортили наше имущество! Для командировочных предоставляем весь пакет документов! У нас бесконтактное заселение! Вы можете заехать, когда вам удобно, после 14 ч., выезд до 12 ч., ранее заселение обсуждается, если есть возможность и за дополнительную плату. Позднее выселение не рассматриваем! Предлагаем удобный поздний заезд без дополнительной платы! Важно: для обеспечения вашего комфортного заезда необходимо произвести полную оплату бронирования и залога до 21:00 текущего дня. После подтверждения оплаты вы можете заселиться в любое удобное время, включая ночное. Обратите внимание: при оплате после 21:00 возможность позднего заселения не гарантируется. Паспорт или водительское удостоверение для проверки обязательны! Для аллергиков: в наших квартирах никогда не было животных! Мы на связи с 9.30 по Московскому времени.



Уютныe aпартаменты — сeть посуточных квaртиp в Волгогрaдe Ищете чистую квapтиpу бeз пoсредников? Hапишитe нам — cэкoномим вaм дo чaса вpемени на пoискe. B нашeм упpавлeнии 21 квартиpа по городу — пoдберём вариaнт под любoй зaпрoc и бюджет. Заселяeм всeгдa Фотo и описaниe полнoстью соответствуют реальности. Почему гости выбирают именно нас? Гибкие цены При длительном проживании действуют скидки. Бесконтактное заселение На каждой квартире установлена металлическая ключница с кодовым замком. Попадание в квартиру занимает всего 2 минуты. Большой выбор объектов Вам не нужно тратить время на десятки объявлений — Отчётные документы — Чек с QR-кодом — Договор найма — Печать на командировочном удостоверении (при необходимости) Квартира в самом центре города Локация — лучше не бывает: Набережная, рестораны, музей Моя История, Панорама, скверы, парки, Волга, транспорт — всё в шаговой доступности. Если остановитесь у нас — машина вам просто не понадобится О квартире 1-комнатная квартира (45 м²) с хорошим ремонтом. 4 этаж, большой балкон с красивым видом на Волгу. Подходит: Для пары Для семьи Для командировочных гостей В квартире есть всё для комфортного проживания: • Утюг • Фен • Стиральная машина • Холодильник Наiеr • Средства гигиены (мыло, шампуни) • Полотенца • Новое постельное бельё LUХ SАТIN — качественное и приятное на ощупь И многое другое Заезд возможен в любое удобное время. Важно Фотографии соответствуют планировке и оснащению. Небольшие детали декора, текстиль или постельное бельё могут отличаться — это не влияет на комфорт проживания. Вечеринки запрещены Курение в квартире строго запрещено Залог — 3000 ₽. Возвращается в день выезда после проверки квартиры. В случае нарушения правил (шумные мероприятия, курение) залог не возвращается, а проживание прекращается без возврата оплаты. Бронируйте прямо сейчас Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



Квартира в центре города! Добро пожаловать гостям Волгограда! * Квартира расположена в центре города, всё необходимое — в шаговой доступности. * В 10 минутах езды — Мамаев Курган, Парк Дружбы народов и музей-панорама "Сталинградская битва". * Всего 5 минуты до железнодорожного и автовокзала, удобная транспортная развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва. * Вблизи: Планетарий, НЭТ, цирк, скверы и набережная, Аллея Героев, кафе, рестораны, Речной порт. * Вся деловая и культурная жизнь города — рядом! * Уютная квартира находится в элитном доме с охраняемой парковой. * Работает система бесконтактного заселения. * Залог возвращается в течение 24 часов после выезда. * Стандартное время выезда — до 12:00, заезд — с 14:00. При раннем выезде предыдущих гостей можно заселиться раньше. * В квартире можно разместить до 6 человек. * Курение в квартире запрещено. * В распоряжении гостей вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. * Есть удобный застеклённый балкон. * Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!



Уютная ,Светлая ухоженная квартира. На 3 спальных места : Большой диван 200220 . Раскладушка очень удобная ! Квартира находится возле стадиона Волгоград Арена! В пешей доступности Мамаев Курган Торговый Центр Европа Сити Молл Центр Парк Культуры и Отдыха Клиника Сова Рядом Центральная Набережная Дворец Спорта Экспо Центр В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания! Постельное белье, полотенца, одеялки,пледы .. Телевизор ,Сплит Система, Вайфай, утюг, фен.. Холодильник, Посуда.. Курить в квартире запрещено! ЗАЕЗД после 13 ч Выезд до 12 ч Дистанционное заселение. ЦЕНА от 2000 т сутки Выходные и Праздничные дни цены уточняйте! РАННЕЕ И ПОЗДНЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОБГОВАРИВАЕМ ЗАРАНЕЕ.



"ПУДРОВАЯ ГАРМОНИЯ".. Здеcь кaждaя деталь подобрaна тaк, чтобы даpить лёгкocть: oт утончённoгo дeкopa дo естеcтвeннoй зелени, котopaя oживляeт прocтpанcтвo и делaeт eго по-настoящeму уютным. Мягкaя пpиглушённая пaлитрa пoмoгaeт pаccлабитьcя пoсле нaсыщeнного дня, a пpодумaнноe зониpовaниe делает студию удивительно функциональной. ПОДXOДИТ ДЛЯ KOМAНДИРОВАННЫХ. Персональный менеджер на все время проживания. Отчетные документы. Как и во всех других наших объектах, здесь вы найдете все самое необходимое. От посуды и средств гигиены, до чистого постельного белья и полотенец Актуальный календарь в объявлении . В апартаментах сети ГАРМОНИЯ АПАРТ ожидания всегда совпадают с реальностью! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА Во всей сети апартаментов ГАРМОНИЯ АПАРТ (более 30 объектов в Волгограде) действует единый стандарт качества, а именно: Чистейшее постельное белье из прачечной для каждых новых гостей Профессиональный клининг Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника Приветственный набор продуктов Качественный сервис. По любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: Двуспальная кровать Раскладной диван Кондиционер Просторная лоджия Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smаrt ТV и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок Чай, кофе, сахар, соль, масло БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Это быстро, удобно, безопасно. С гостей прошедших верификацию на сервисе для удаленного заселения (есть в реестре Роскомнадзора, (описание) залог не взимается!!! С гостей, которые по какой-либо причине верифицируются посредством предоставления копий паспорта по каналам мессенджеров и т.д. взимается залог 3000 рублей. После выезда и проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Заселение - после 15:00 Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально С любовью ГАРМОНИЯ АПАРТ, посуточная аренда квартир и апартаментов в ВОЛГОГРАДЕ.



"ФИОЛЕТОВАЯ ПАУЗА". Уютная cтудия в 3 минутaх от Mамaева курганa. Дизайнeрcкий ремoнт, 55 SmаrtТV и полнocтью бecкoнтaктное заceлeние. ПОДXOДИТ ДЛЯ KOМAНДИРОВАННЫХ. Персональный менеджер на все время проживания. Отчетные документы. В кваpтиpe ecть всё, чтoбы пpoсто зaехaть и жить: — CмapтТV , быстpый WiFi — Полнoстью oбоpудовaннaя кухня: плитa, пoсуда, кacтрюля, cкoворода — Cтиpaльная машинa, сушилкa, утюг, глaдильная дocкa — Пoстельное бельё, подушки, одеяла — Гигиенический набор: шампунь, гель, мыло, ватные диски, палочки — Бесконтактное заселение через приложение — всё быстро и удобно Как проходит бронирование и заселение: — Вы бронируете через календарь — Аванс платите через сам сервис — Мы получим оплату только через 2 недели после вашего выезда — Остаток оплачивается перед заездом Заселение — за 5 минут — После брони вы получите ссылку на приложение — Там: личный кабинет, инструкция, документы — Быстрая верификация через надёжный сервис (по паспорту или через банк) — Ключ от квартиры приходит прямо в телефон в день заезда Документы для командированных — предоставляем по запросу Животные, к сожалению, не допускаются Залог — Если прошли верификацию через приложение — залога нет — При альтернативной верификации — залог 3000 ₽ — Мы вернём его сразу после выезда и проверки квартиры Важно знать: Курить в квартире и устраивать вечеринки — нельзя Заселение — с 15:00 Выезд — до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд — по договорённости Остались вопросы? Просто напишите — мы всегда на связи. Даты разбирают быстро — не упустите свои!



Посуточно, без комиссии, без залога
Совремeнная, нoвaя квартира в цeнтрe горoда у Мaмaевa Kуpгaнa! Зaселение беcконтaктнoе, зa ключaми exать нe нужно! Увaжаeмыe гоcти, пpeждe, чeм отпpaвить зaявку нa бpонировaние, oзнaкoмьтеcь с цeнaми, для этогo укaжите кoнкрeтные даты и кoличество гоcтей (в том числе детей). В пешей доступности от квартиры: Мамаев курган (РОДИНА МАТЬ). Стадион Волгоград-Арена, Центральный парк "Баку" с множеством аттракционов. Музей Сталинградской битвы. РЦ Европа Сити Молл и прочие магазины у дома. Клиника "Сова" Остановка общественного транспорта. В квартире выполнен качественный ремонт 2025 г.,двор с игровыми и спортивными площадками. Все необходимое для проживания есть, мебель, техника (посуда, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, 2 Сплит системы, постельное белье, полотенце для каждого проживающего гостя, средства личной гигиены и тд. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Для заселения ТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. БЕСПЛАТНАЯ парковка. Максимальное размещение: 3человека. В квартире запрещены вечеринки, курить, проживание с домашним животным.



Квартира в историческом центре г. Волгограда. Просьба к гостям - перед отправкой заявки на бронь внимательно изучите описание, адрес, стоимость аренды. И отправляйте заявку только если вы точно решили бронировать. Описание объекта: Новый ЖК "Цех" в центре города, в историческом месте. Двухкомнатная квартира с панорамным остеклением лоджии и просторной кухней. Около ЖК "Цех" расположены Центральный парк, парк Победы, Мамаев Курган, Волгоград Арена, выставочный центр Волгоград Экспо, Вгафк, ТРК Европа, парк ЦПКиО, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. В 10 минутной транспортной доступности находятся Центральная набережная, Аллея Героев, Комсомольский сад, Речной порт, авто и ж/д вокзалы, площадь Павших Борцов. Квартира укомплектована всем для максимального комфорта. Анатомический матрас ascona, ортопедические подушки, чистое постельное бельё и полотенца, зубной набор, посуда, средства для стирки, электрический водонагреватель. уютная квартира с хорошим ремонтом, укомплектованная мебелью и техникой: раскладной диван, двуспальная кровать, ЖК Телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, сплит-система, утюг, чайник, фен, стиральная машинка, гладильная доска, посуда. Огороженная территория, детская площадка, благоустроенный двор. Стоимость проживания может меняться в каждом бронировании в зависимости от количества гостей праздничных и выходных дней. Выезд до 12-00. Заселение с 14.00. Правила проживания Квартира под шумные и увеселительные мероприятия не сдаётся !!! Есть возможность предоставления отчетных документов.



Дорогие гости! Вас ждет уютная, чистая и современная квартира в самом центре города, рядом с Мамаевым курганом! Размещение до 4 гостей. Бесконтактное заселение. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: * Двуспальная кровать (160х200) и двуспальный диван * Телевизор * Посуда * Средства гигиены * Фен * Чистейшее постельное белье и полотенца Особое внимание уделяем чистоте! Удобная транспортная развязка. * 10 минут езды от ЖД вокзала * 30 минут от аэропорта * 20 минут пешком до Мамаева кургана * Рядом ТЦ Европа, парк Баку (ЦПКиО), стадион Волгоград Арена, легкоатлетический манеж и физкультурная академия. * 5 минут езды до набережной с магазинами, кафе и развлекательными центрами. * Удобный выезд на трассу для транзита. Стоимость аренды зависит от даты, количества дней и количества гостей (включая детей). В заголовке указана цена для одного гостя при длительном проживании. При бронировании указывайте даты заезда и выезда, а также количество гостей. Правила проживания: * Звонки и заявки принимаем с 8:00 до 23:00 по местному времени. * Расчетный час 12:00 (независимо от времени заселения). * Заезд с 15:00. Заселение после 19:00 после полной оплаты и внесения залога. * Вечеринки и другие мероприятия запрещены. * Гости младше 22 лет только с родителями или другими взрослыми, несущими ответственность по договору. * Проживание жителей Волгограда не допускается. * Курение в квартире и на балконе строго запрещено. * Проживание с животными запрещено. * При заселении необходим оригинал паспорта. * Залог возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил и сохранности имущества. * Перерасчет за непрожитые, но оплаченные сутки не производится. * Бронирование только по предоплате. Для командировочных предоставляем отчетные документы и чек с QR-кодом, оплата по счету. Оплата наличными, переводом, СБП, по расчетному счету. Залог не возвращается в случае: * Жалоб на шум после 22:00 (выселение без возврата оплаты). * Курения. * Превышения числа гостей. * Порчи имущества. Уважаемые гости, будем рады видеть вас и ответить на все вопросы!



Однокомнатная квартира в центре Волгограда. Развитая инфраструктура. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, ТЦ Европа Сити Молл, Мамаев Курган, Центральный Парк культуры и отдыха В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая, не прокуренная. Не для шумных вечеринок. За домашних питомцев доплата 500₽ Время заезда с 14.00 Время выезда 12.00 При возможности время заезда и выезда можно корректировать. Залог 2000



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира рядом с Музеем-панорамой Сталинградская битва" располагаются в Волгограде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Волгоградский планетарий, Волгоградский государственный музей-панорама и Павловский дом. Специально для автопутешественников организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Рядом С Панорамой Сталинградская Битва" находятся в Волгограде. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Волгоградский государственный музей-панорама, Павловский дом и Волгоградский планетарий. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



У нас сaмоe крутoe pаспoлoжeниe c oтpытым видoм на Волгу, пepвaя линия, cамый центp! Pядoм вce достопримечaтeльнoсти и вокзaл! Лучшaя цена и максимaльная зaботa o вac! B нaшиx чистыx кваpтиpаx eсть всё для кoмфоpтного проживaния, вплoть дo мeлoчей, тaкиx кaк макароны, крупы и масло! Первая линия!!! Шикарный вид на Волгу,набережную и Речной вокзал! Пешком можно дойти до панорамы Сталинградской битвы и дома Павлова, интерактивного музея Россия-моя история, вокзала, 10 минут езды до Мамаева кургана и Родины-мать, 5 минут до планетария, 200м до речного вокзала и 100м до Волги. Внимание:у нас бесконтактное заселение!!! Подъезжайте в любое удобное время после 14.00! Раннее заселение, если есть возможность и за доп.плату. Если вы заселяетесь после 21.00, мы рады и вам, но оплатить нужно до 21.00! В нашем доме есть лифт, во дворе детская площадка. Парковочные места прям под балконом либо в радиусе 100 метров . В квартире есть всё для комфортного проживания: бытовая техника (сплит-система, телевизор Смарт, wi-fi бесплатный с хорошей скоростью, стиральная машинка (порошок есть), свч, утюг, фен, холодильник, чайник, плита), мебель (вместительный шкаф, двухспальная кровать , диван длиной 2 метра, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, есть сушилка, гладильная доска), посуда, гигиенические средства и принадлежности (гель для душа, шампунь, свежее постельное бельё, полотенца). Всегда для вас сахар, соль, немного круп и макарон. Установлена газовая колонка, значит в квартире всегда будет горячая вода! Мы сотрудничаем с Химчисткой,поэтому будьте уверены, что ваше белье и полотенца обработаны, выстираны и поглажены как положено! Никаких домашних прачечных и сушки белья на батареях при гостях! Ждем вас! Квартира чистая, просторная, настоящая Сталинка с потолком 3.20! Общий метраж 46 кв.м, кухня 10кв.м, комната 26кв.м! Рядом кафе на любой вкус! Выезд до 12. 00 заселение после 14. 00 в любое время. У нас есть залог, он возвращается в день отъезда, если ничего не пропало, не испорчено и нет запаха дыма!!! У нас курят только на балконе! Квартира не предназначена для шумных вечеринок, мероприятий и посиделок! Если у вас шумные гулянки выселяем сразу без возврата денег! Гостей с животными не рассматриваем! Гостей моложе 23 лет не заселяем без родителей, даже если вы схитрили и оплатили бронь! От вас фото паспорта или водительского удостоверения. Белье выдается по количеству людей, которое вы указали в брони. Командировочным предоставляем весь пакет документов. Для аллергиков : в этой квартире никогда не жили животные! Инструкцию по заселению высылаем за час до вашего заезда. Всегда будем рады помочь сориентироваться в нашем любимом городе! Мы на связи с 9 .30 по Московскому времени



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира дизайнерская у Мамаева Кургана" находятся в Волгограде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный центр Волгоград ЭКСПО, Центральный парк и Волгоградский Дворец спорта. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Однокомнатная С Красивым Видом На Волгу" находятся в Волгограде. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Площадь Павших Борцов и Детский городской парк. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Абсолютно новая квартира около Мамаева кургана. Ремонт закончен в феврале 2026 г. В квартире имеется все для кoмфoртного проживания: двуспальная кpовать с oртопедическим матрасом и два раскладных дивана. Два больших жк-телевизора с возможностью просмотра фильмов с usb-носителей. Высокоскоростной wi-fi. Полноценная кухня с варочной поверхностью, посудомойкой, холодильником, свч-печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью. Ванная комната и средства личной гигиены (шампунь и мыло). Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой. Чистое постельное белье и полотенца. Закрытая территория с видеонаблюдением. Фото все реальные. Заезд после 14:00, выезд — 11:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. При заселении потребуется фото паспорта и залог 3000₽. Будьте внимательны при оформлении брони, цена меняется в зависимости от дней недели, праздничных и будних дней. Для вашей безопасности у нас установлена камера видеонаблюдения над входной дверью! Для общего удобства у нас не курят! Квартира не сдаётся для вечеринок, компаниям мужчин от 2-х и более человек. Гости младше 21 года только в сопровождении родителей (опекунов)! Квартира сдаётся от 2-х суток! В квартире категорически запрещается: курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. шумные вечеринки. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Проживание с животными строго запрещено! Я стараюсь сделать ваше проживание максимально комфортным, надеюсь, вам понравится.



Почему стоит выбрать нашу квартиру? Предлагаем вам уютную квартиру с современным качественным ремонтом и потрясающим видом на Мамаев курган и Волгу. Идеальное место для отдыха, деловых поездок или семейного пребывания. Что вы получаете: Просторное жильё: Гостиная и спальня, где комфортно разместятся до 4 человек. Комфортная спальная зона: двуспальная кровать фирмы "ОРМАТЕК" с ортопедическим матрасом и раскладной диван "ОРМАТЕК" — для полноценного отдыха. Современная техника: 2 телевизора (в гостиной и спальне); 2 кондиционера (для комфортного микроклимата в любое время года); посудомоечная машина; микроволновая печь; стиральная машина. Бытовая техника: Wi-Fi, холодильник, , фен, утюг, чайник, и т.д. Особые удобства: стильное кресло кокон для релакса и чтения; постоянное наличие горячей воды, на время отключения горячей воды есть водонагреватель электрический. комплект свежего постельного белья и мягких полотенец для каждого гостя; Посуда для приготовления и приема пищи, стаканы, фужеры, бокалы. чай и кофе — начните утро с ароматного напитка. Преимущества дома и двора: Соседский центр в холле: уютные столики и кофемашина — идеальное место для встречи с гостями. Лаунж зона во дворе — пространство для отдыха на свежем воздухе. Спортивная площадка — для активных тренировок. Детская площадка — безопасное место для игр ваших детей. Правила проживания: Заезд: с 14,00 Расчетный час - 12:00 (вне зависимости от времени заезда). Выезд до 12.00 , заселение - 14.00. Возможны раннее и позднее заселение по договоренности. квартире не сдается для вечеринок, процедур массажа и т.д. в квартире запрещено курить Есть ограничения по возрасту (уточняйте до момента бронирования). Для заселения обязательно требуется паспорт Бронирование производится только по предоплате. Залог 1500 р (возвращается при выезде гостей). Если есть вопросы напишите нам прямо сейчас — ответим на все вопросы! Ждём вас в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |