Сдаем отличную 2-х комнатную квартиру в Краснооктябрьском районе по адресу: переулок Аэропортовский дом 8. (Остановка общественного транспорта "ул. им. Хользунова" ) на 3-ем этаже 9-ти-этажного кирпичного дома.
В квартире 28 м² жилая площадь (16/12 м² площадь комнат), 56 м² общая площадь ,8,6 м² кухня, с/у раздельный, застеклённая лоджия. Квартира с хорошим ремонтом, очень тёплая и светлая.
Встроенный кухонный гарнитур оснащен бытовой техникой , включает в себя варочную поверхность, духовой шкаф и другую необходимую технику. Установлены приборы учёта воды, газа и света, климатическая система тепло-холод.
Квартира укомплектована мебелью и всей необходимой техникой для комфортного проживания. Дом новый, расположен на территории, с достаточным количеством парковочных мест для Вашего автомобиля, для безопасности установлены камеры видеонаблюдения.
Развитая инфраструктура ( садик и школа-гимназия в 5-х минутах ходьбы). Всё это позволит Вам жить в комфорте и уюте.
Сдаём на длительный срок, по цене 25.000 рублей + расход коммунальных услуг по показаниям приборов учета воды (ГВС, ХВС), света и газа, в зимний период-отопление.
Также есть залог в сумме: 25.000 рублей за последний месяц проживания, который возвращается при условии сохранности имущества, при выезде.
Предпочтения: семейная пара, можно с детьми, строго без животных, не курящие в квартире, аккуратные и платежеспособные.
Клиентов с предоставлением временной регистрации -НЕ РАССМАТРИВАЕМ.
РИЭЛТОР - не информационное агентство, в офис приезжать не нужно, комиссия 50% от месячной арендной платы (единовременно) при заселение в квартиру и подписание договора аренды с Собственником.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону, оперативно отвечать на сообщения через сайт, из-за отсутствия интернета на улице, возможности нет.
Павел.