


Сдаётся уютная квартира-студия в центре города. Располагается недалеко от автовокзала, в 2-х минутах ходьбы Пятёрочка.Для шумных вечеринок НЕ СДАЁТСЯ!!!В квартире имеется все для комфортного проживания посуточно. WiFi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, фен и т.д. Каждому гостю предоставляется постельное белье и комплект полотенец, шампунь, гель для душа. Чай, кофе. По предварительной договорённости возможно организовать дополнительное спальное место.Курить СТРОГО на балконе (с закрытой в комнату дверью) или на улице. Во дворе парковка для автомобилей.При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность.После каждого гостя проводится генеральная уборка. Снять квартиру на Новый Год в Михайловском районе Волгоградской области.



СВОБОДНАЯ КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Цена за сутки 1700.В выходные дни цену уточняйте ! Уютная, чистая, теплая квартира в центре города! В шаговой доступности гипермаркет МАГНИТ, Эльдорадо, Детский Мир, ТЦ Михайловский и рынок Святогор. В квартире современный ремонт, пластиковые окна. Вся необходимая мебель и техника для проживания. Возможно размещение до 4-х человек. Чистое постельное белье, полотенца, одеяла. Дополнительный комплект постельного белья 200! Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Этаж - 1 из 1. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний и поздний, заезд и выезд. Бесплатная парковка для гостей, возможен заезд грузовой машины. При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия!!!!! Курение внутри квартиры!!!!!!За нарушение штраф 5000 и немедленное выселение !!!!! Несовершеннолетним просьба не беспокоить!!! Сдаю квартиру на Новый Год в Михайловском районе Волгоградской области.



Уютная квартира после ремонта 2024г.Удобное месторасположение-центр города, рядом жд и автовокзал, Магнит, Пятёрочка, парки, скверы, кафе, всё в шаговой доступности. Предоставляем постельное бельё, полотенце, посуда. Удобная двухспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом, диван 160*200, ЖК ТВ, сплит-система, холодильник, микроволновка. Можем предоставить индивидуальное парковочное место. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -курение в квартире и подъезде,в в том числе электронные сигареты и кальян( курить можно на балконе или на улице) -проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей -нахождение в квартире лиц больше чем указано при заселении -заселение несовершеннолетних детей без проживания взрослых -проживание с животными. При нарушении правил происходит выселение в любое время суток без возврата денежных средств . Заселение происходит по паспорту с 21-го летнего возраста. Возможно предоставление отчётной документации по запросу. Возможна аренда на длительный срок Заселение с 14.00,выезд до 12.00 Квартира на Новый Год в Михайловском районе Волгоградской области.



Забудьте о суете и окунитесь в романтику! Нашу уютную квартиру, идеальное место для двоих. Расположение просто великолепное: рядом торговый центр, рынок, круглосуточный "Магнит" и "Фикс-Прайс", а также очаровательное кафе с вкуснейшими блинчиками. Прогулки по живописной аллее с романтическими качелями для влюбленных станут прекрасным дополнением к вашему отдыху. В апартаментах вас ждет все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, стиральная машина, полностью оборудованная кухня (посуда на 4 персоны, микроволновая печь, плита, электрочайник), Wi-Fi и кабельное телевидение. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом мы позаботились обо всем! Возможна аренда на длительный срок. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально при наличии свободных мест. Цена указана для двух гостей, возможно размещение до четырех. Мы ценим ваш комфорт и всегда рады приветствовать вас! Дополнительный комплект постельного белья для дивана предоставляется за 500 рублей (по предварительной договоренности). Правила проживания: * Курение разрешено только на улице. * Шумные мероприятия и нарушение тишины запрещены. * Заселение несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. * Проживание с животными оговаривается индивидуально. Нарушение правил влечет за собой незамедлительное выселение без возврата оплаты. Заселение осуществляется по паспорту. Ждем вас! Бронируйте прямо сейчас! Сдается квартира на Новый Год в Михайловском районе Волгоградской области.



После 23.00 не заселяю. В самом центре города. Лицам до 23 лет просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Доплата 300р.после 22.00 Заселенее до 23.00 Если после 24.00 можете отменять бронь. Заселения не будет. Залог 1000р. Если на курили залог не возвращается. В квартире двухспальная кровать и раскладывающийся диван, 4 спальных места. Доплата за второе спальное место 300р. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Квартира после ремонта и готова к заселению в любое время, если она свободна. Квартира расположена в удобном месте в центре города. Спальный район, вблизи расположены авто и жд вокзалы. Магазины, аптеки и тд. В квартире имеется: На окне в комнате шторы блэкаут, постельное белье, ортопедический матрац на кровати, махровые полотенца, телевизор, чайник, утюг, микровалновка, гладильная доска, посуда, сушилка для белья, стиральная машинка автомат, холодильник, кондиционер. Отчётные документы по самозанятой. Идеальный уход, после каждого клиента. Фото полностью соответствуют. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: - курить (можно только на балконе с закрытой в комнату дверью); - распивать спиртные напитки; - вести себя шумно, нарушать общественный порядок; -проводить различные встречи и вечеринки с приглашением кучи гостей. Время выезда 14.00 (не зависимо от времени заселения) . Возможен ранний заезд при условии свободной квартиры. При себе иметь паспорт. Время заезда 15.00. Если свободно то раньше. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся уютная квартира-студия в центре города от собственника. Располагается недалеко от авто и ждвокзалов, в шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, аптеки, Бристоль, банк, стТ, стоматология. Возможно бесконтактное заселение 24/7 (по предварительной договоренности) Для шумных вечеринок, лицам в алкогольном опьянении и цыганам НЕ СДАЁТСЯ!!! В квартире имеется все для комфортного проживания посуточно. WiFi, Smart TV, большой диван (170230), холодильник, стиральная машинка (имеется стиральный порошок), микроволновая печь, утюг, фен и Т.Д. Каждому гостю предоставляется постельное белье и комплект полотенец, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки. Чай, кофе. Возможны СКИДКИ в зависимости от количества дней проживания, а также для ПОСТОЯННЫХ гостей. По предварительной договорённости возможно организовать дополнительное спальное место (доп. комплект постельного белья +200₽) Квартира после капитального ремонта, вся техника и мебель новые. Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (балкона нет!) Штраф 2000₽! Во дворе парковка для автомобилей. При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Перед каждым гостем проводится генеральная уборка.



Для вечеринок, лицaм в алкогoльнoм oпьянeнии и цыгaнам НЕ СДАЁТСЯ ! Квaртиpа paсположeнa в центрe гоpодa, 2 изолированные комнаты. На 1 этаже дома магазин Пятёрочка, в соседнем доме Магнит, аптека Вита, прямая дорога к жд вокзалу, автовокзалу (3-5 минут пешком). В квартире имеется: 2 дивана (4 спальных места) , новое кресло-кровать (дополнительное 5ое место), москитные сетки на окнах, рулонные шторы, постельное белье, полотенца, новый телевизор (с платной подпиской Wink), высокоскоростной интернет Wi-Fi, новая микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машинка автомат LG, холодильник, новая газовая плита, сплит-система. Стоимость указана за 2-х гостей (один комплект белья). Если гостей больше 2х, доплата, т.к. подразумеваются дополнительные спальные места и доп.комплект белья. Лицам до 20 лет и цыган просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Фото полностью соответствуют. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: - курить (можно только на балконе с закрытой дверью в квартиру!); - вести себя шумно, нарушать общественный порядок; -проводить встречи и вечеринки . ! В квартире должно проживать строго количество человек которое оговаривается при заселении ! Если людей больше, немедленное выселение без возврата залога! Возможен ранний заезд при условии свободной квартиры.Время выезда 12.00 (можно сдвинуть за дополнительную плату, обсуждается по факту). При себе иметь паспорт. Зaлог 1000р. Возвращается после уборки квартиры. Если курили в квартире , что то сломали или унесли с собой ,зaлог нe возвpащaетcя. Звoнить дo 22.00. Поздний заезд (после 21.00 ) доплата 300р. Возможна помесячная аренда



Квартира в ЖК ,, Калинка,, с индивидуальным отоплением. Тихий двор, большая парковка. Рядом гипермаркет,,Магнит,, и ,,Пятёрочка,, Есть всё необходимое для комфортного проживания. Заезд до 24.00, выезд до 13.00. Скидка от 3х суток проживания.



Светлая, уютная, ТЕПЛАЯ, 1 комнатная квартира Заезд после 14:00- выезд до 12:00, время заселения и выезда можно обсудить по предварительной договорённости Звонки принимаются с 7:00 до 22:00 Ремонт, мебель, бытовая техника 2024г В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двухспальная кровать с удобным анатомическим матрасом 27 см.-блок независимых пружин;сплит система ; телевизор; WI-FI; шторы Блэкаут стиральная машина; холодильник; микроволновая печь; чайник; наборы посуды; пылесос; фен;утюг; гладильная доска; сушилка; постельное белье, комплекты полотенец Генеральная уборка и замена белья производится перед каждым заселением Возможно организовать дополнительное спальное место (кресло кровать с матрасом и комплектом постельного белья) +300 за каждые сутки НЕ для шумного время проведения При НАРУШЕНИИ РЕЖИМА ТЕШИНЫ НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ заселяем цыган и несовершеннолетних лиц Курить СТРОГО на балконе (застеклён и отделан), с закрытой в комнату дверью При заселении при себе иметь паспорт



Уютная однокомнатная квартира на 1-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного жилого дома без балкона\лоджии. Находится в самом центре города, рядом авто (1000 м) и ж\д вокзал (800 м), продуктовые магазины, отделение Сбербанка России. Заселение с 14-00 до 22-00, ранний, поздний заезд по согласованию. При заселении при себе иметь паспорт. Курить в квартире категорически нельзя, 1 этаж без балкона. Для проведения мероприятий, компаний и посиделок квартира не сдаётся. Улица Коммуны является одной из главных улиц города. Она благоустроена насаждениями деревьев, уложена брусчаткой, в летнее время украшена клумбами цветов, так же на ней находится Вечный огонь и Фонтан, работающий в летнее время.



Квартира находится в тихом дворе, вдалеке от проезжей дороги. Курение строго запрещено. Квартира сдается строго для проживания, вечеринки запрещены. 2-спальная кровать, раскладной диван, жк телевизор, шкаф для одежды. В шаговой доступности: продуктовые магазины, Сбербанк, платная автостоянка, парк отдыха. Заселяем до 22.00 Выезд до 11.00



Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре города. На первом этаже расположены: пятёрочка, бристоль, аптека, сбербанк. В 5 минутах пешком-автовокзал, железнодорожный вокзал. В квартире 3 дивана (6 спальных мест). Проблем с водой и напором нет. Предоставляется: полотенца, постельное бельё, посуда, чайник. При себе иметь паспорт. Время заселения/выезда по договорённости, исходя из занятости квартиры. Курить можно только на балконе! После каждого гостя проводиться генеральная уборка. Стоимость указана за 5ых гостей (3 комплекта белья). Доплата за дополнительный комплект белья и раскладушку 600р



Выезд до 12: 00 Заезд с 14: 00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Прочитайте полностью описание перед бронированием. Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы вам было комфортно, поэтому для вас: Двуспальная кровать (160*200) Диван (140*200) Чистое постельное бельё и мягкие полотенца Предупреждаем, что строго запрещены: Курение в квартире и подъезде (курить можно на балконе или на улице); Проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей; Нахождение в квартире лиц больше, чем указано при заселении; Заселение несовершеннолетних без проживания взрослых; Проживание с животными (оговаривается дополнительно). При нарушении правил проживания происходит выселение в любое время суток без возврата денежных средств. Заселение происходит только по паспорту (также составляется договор аренды). Возможно предоставление отчетных документов за проживание по предварительному запросу.



Свободная квартира прямо сейчас для гостей нашего города! Для шумныx вечeринок, лицам в алкогольном опьянении не сдаётся! Уютная, чистая, теплая квартира в центре города! В шаговой доступности гипермаркет "Магнит", "Эльдорадо", "Детский мир", ТЦ "Михайловский" и рынок "Святогор". В квартире современный ремонт, пластиковые окна. Вся необходимая мебель и техника для проживания, а также вся необходимая посуда! Возможно размещение до 4-х человек. Чистое постельное бельё, полотенца, одеяла. Диван раскладывается. Этаж — 1 из 1. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Расчетные часы: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. По согласованию ранний и поздний заезд и выезд. Бесплатная парковка для гостей! При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Запрещено: Проводить шумные мероприятия! Курение внутри квартиры! За нарушение штраф 5000 и немедленное выселение! Несовершеннолетним просьба не беспокоить!



Бронировать до 22:00. Залог 1000 р. Если не курили, залог не возвращается. Без животных. Квартира после ремонта и готова к заселению в любое время, если она свободна. Квартира расположена в удобном месте в центре города. Спальный район, вблизи расположены авто- и ж/д вокзалы. Магазины, аптеки. В квартире имеется: на окне в комнате шторы блэкаут, постельное белье класса люкс, ортопедический матрац на кровати, махровые полотенца, телевизор, чайник, утюг, микроволновка, гладильная доска, посуда, сушилка для белья, стиральная машинка-автомат, холодильник. Отчётные документы. Идеальный уход, после каждого клиента. Лицам до 23 лет просьба не беспокоить. Фото полностью соответствуют. В квартире строго запрещено: - курить (можно только на балконе); - распивать спиртные напитки; - вести себя шумно, нарушать общественный порядок; - проводить различные встречи и вечеринки с приглашением кучи гостей. Время выезда 14:00 (не зависимо от времени заселения). Возможен ранний заезд при условии свободной квартиры. При себе иметь паспорт.



Сдаётся уютная 1-к квартира в тихом дворе в центре города. В шаговой доступности: - Парк Победы, - Сетевые магазины, - Кафе, - Пиццерия, - Сбербанк, - Торговый центр. В комнатах сделан современный ремонт, регулярно проводится химчистка мягкой мебели. После каждого гостя проводится генеральная уборка. Стоимость указана за двоих гостей. Стоимость доп. комплекта постельного белья +300 р. Для удобства гостей предоставляется: - Постельное бельё, - Средства личной гигиены, - Полотенца, - Посуда. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар. В квартире современная бытовая техника: - Телевизор, - Стиральная машина, - Холодильник, - Микроволновая печь, - Встроенный духовой шкаф, - Электрический чайник, - Фен, - Утюг, - Гладильная доска, - Сушилка для белья, - Wi-Fi, - Кабельное телевидение, - Сплит-система. Квартира расположена на первом этаже, имеется балкон. Внимание! Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий! Несовершеннолетних и лиц в алкогольном опьянении просьба не беспокоить! Курить можно только в специально отведённом месте — на балконе (с закрытой в комнату дверью) или на улице. Гость обязан бережно относиться к имуществу и бытовой технике. При нарушении правил проживания немедленное выселение без возврата денежных средств. При заселении необходим документ об удостоверении личности. Выезд до 12:00. Заезд с 14:00.



При заселении до 22.00 возможно сначала заселение, а потом оплата (на усмотрение гостя). При заселении после 22.00 сначала оплата, потом заселение. Все необходимое есть для Вашего отдыха. Двухспальная кровать, большой раскладывающийся диван, вай-фай, холодильник, микроволновая печь, телевизор.



Квартира после ремонта и готова к заселению в любое время. В квартире имеется все для комфортного проживания посуточно. Холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор. Каждому гостю предоставляется постельное бельё и комплект полотенец, шампунь, гель для душа, чай, кофе. По предварительной договорённости возможно организовать дополнительное спальное место (доп. Комплект постельного белья +200₽)курить строго на балконе (с закрытой в комнату дверью), для вечеринок не сдаю! При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Нa период проживaния вносится зaлог в paзмeре 2000 рублeй, (залoг вoзвращаeтся в дeнь выселeния поcлe проведения генеpальной убopки). Идеальный уход, после каждого клиента! Рядом городской парк, пруд, кинотеатр, стадион, теннисный корт.



Светлая, уютная, теплая, 1 комнатная квартира Действует гибкая система скидок Парковочное место находится под окнами квартиры Заселение после 14: 00-выезд до 12: 00 Время заселения и выезда можно обсудить по предварительной договорённости Возможно бесконтактное заселение Звонки принимаются с 7: 00 до 22: 00 Ремонт, мебель, бытовая техника 2024г В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с удобным анатомическим матрасом 27 см. -Блок независимых пружин; диван раскладной на 2 спальных места; сплит система; телевизор; wi-fi; шторы блэкаут; стиральная машина; холодильник; микроволновая печь; чайник; наборы посуды; пылесос; фен; утюг; гладильная доска; сушилка; постельное бельё, комплекты полотенец Генеральная уборка и замена белья производится перед каждым заселением Гость обязан бережно обращаться с имуществом и бытовой техникой Не для шумного время проведения При нарушении режима тишины немедленное выселение, без возврата денежных средств Не заселяем несовершеннолетних лиц. Курить строго на балконе (застеклён и отделан), с закрытой в комнату дверью Залог 1000₽, возвращается в день выезда. Не возвращается в случае нарушения правил проживания Предоставляем отчётные документы.


