





Сдам на сутки, на часы квартиру в центре Ворошиловского района. В квартире есть всё необходимое для проживания, вся техника работает. У нас могут разместиться до 4-х человек. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ !!!! Рядом с домом находится клиника на Клинской, больница "Водников ",клиника Ткачева. В пешей доступности много кафе, ресторанов, кинотеатры.В 5-ти минутах от дома платная подземная парковка. Стоимость проживания зависит от количества человек,суток. В праздничные дни цена может отличаться .После 20.00 заселяем только по предварительной договорённости, иногородних



Мамаев Курган - уникальное место Волгограда, грандиозный мемориальный комплекс, состоящий из собственно архитектурного ансамбля, дополненного скульптурными группами, символического Озера слёз, а также огромного парка с возвышающимся красивейшим храмом. Это место впечатляет всех и всегда, и даже нас, местных, и не только 9 мая. Это действительно грандиозно. Также стоит посетить Панораму Сталинградской битвы, Вечный огонь и Планетарий. Купаются в Волгограде за Волгой, через мост, хутор Бобры. Дом находится на территории современного жилого комплекса АртХаус, и построен в 2018 году. Апартаменты располагают тремя отдельными номерами, для размещения двух или трех человек. Данные Апартаменты для троих Гостей спроектированы в виде студии. Кухня оборудована новым современным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Ванная комната укомплектована новой сантехникой и всем необходимым для личной гигиены. Имеется большой удобный диван-кровать и плазменный телевизор. Апартаменты расположены в Центральном районе города, на территории современного жилого комплекса АртХаус, в шаговой доступности от Мамаева Кургана, футбольного Стадиона "Волгоград-Арена", легкоатлетического Манежа и Физкультурной Академии. Жилой элитный комплекс АртХаус расположен на главной транспортной магистрали города, Проспекте Ленина, остановка общественного транспорта ЦПКО (Центральный Парк Культуры и Отдыха), где останавливается огромное количество маршруток, а так же троллейбус и скоростной подземный трамвай. В шаговой доступности также расположен Парк отдыха "Баку", Торгово-развлекательный комплекс Европа Сити Молл, ресторан Чито Гврито. С заселением у нас всё просто и удобно. Вы самостоятельно разместиться - ключи на месте в мини-сейфе у входной двери в квартиру. Подробная инструкция по заселению будет вам выслана заранее.



Есть вай-фай! Сдаю отличную квартиру в самом центре города! Собственник! Рядом вокзал, аллея героев, набережная, трк мармелад, дворец спорта, экспо центр, суперман, центральный рынок, физ. Академия, мамаев курган, цпкио, центральный стадион, трк европа, музей "панорама", трк пирамида, вечный огонь, музей "россия - моя история", планетарий! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кресло (раскладывается), посуда, столовые приборы, тв, стиральная машина, сплит система, полотенца и постельное бельё! В пешей доступности торговые центры, парки, магазины и рестораны города! Развитая инфраструктура! Круглосуточное заселение!



МАМАЕВА КУРГАНА - 10 МИНУТ ПЕШКОМ! Просторная квартира с панорамным видом на город ОТ СОБСТВЕННИКА в новом доме. Стадион "Волгоград-Арена", торговый центр "Европа-Сити Молл" (кинотеатр, фуд-корты, боулинг), клиника "Сова" - 500 метров. Панорама Сталинградская битва, мельница, дом Павлова - 1 остановка скоростного трамвая, Музей "Россия-моя история"- 3 остановки. Центральный парк с аттракционами, бассейном-летом, катком-зимой - 10 минут ходьбы. На 1 этаже - магазин "Пятерочка". Стоимость зависит от количества человек, сезона, а также будние это дни или выходные. Курение СТРОГО запрещено! ВСЕГДА свободно место для парковки автомобиля прямо под окнами. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00 НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ЗАЕЗДА. Есть возможность позднего заселения и раннего выезда Проживание с животными за дополнительную плату.



МАМАЕВ КУРГАН, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН - 10 МИНУТ ПЕШКОМ! Просторная светлая квартира-студия ОТ ХОЗЯИНА в новостройке в самом сердце города-героя Волгограда! Панорама Сталинградской битвы - 2 остановки скоростного трамвая. Рядом ТРК Европа (кинотеатр, магазины, боулинг), Экспоцентр, клиника Сова, Центральный парк культуры и отдыха, колесо обозрения. На первом этаже в доме - магазин "Покупочка". Во дворе детская площадка, в подъезде грузовой лифт. ВСЕ необходимое для комфортного проживания есть, посуда, мебель и техника, всегда свежее постельное белье. Уборка проводится мной самостоятельно после каждого гостя, независимо от того, сколько он пробыл сутки или несколько часов! Курение строго запрещено! Всегда есть место для парковки автомобиля прямо под окнами. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00 НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ЗАЕЗДА. Стоимость изменяется в зависимости от сезона, длительности проживания, количества человек, выходных и праздничных дней. Заселение с животными за доплату по предварительной договоренности.



Уютная и максимально комфортная двухкомнатная квартира студия в центре города . В квартире всё новое и сделан качественный ремонт. Стиральная машина,фен ,утюг,водонагреватель,для случая отключения горячей воды. В шаговой доступности авто и жд вокзал. Рядом находится ткачевский рынок , Храм Преподобного Сергея Радонежского и много супермаркетов.



Квартира в центре в новом доме. Панорамный вид с 23 этажа на центр города и Волгу. В непосредственной близости находятся ж/д и авто вокзалы, речной порт, Аллея Героев, Центральная набережная, Комсомольский сад, планетарий, ВолГМУ, НЭТ, площадь Павших Борцов, до Мамаева кургана 7 минут. Есть все для максимального комфорта. Чистое глаженое постельное бельё и полотенца из прачечной. - Wi-Fi - Предоставляем кассовый чек с QR-кодом и полный пакет отчетных документов. - Принимаем безналичные платежи от организаций на расчётный счёт. Цена за сутки зависит от кол-ва человек, суток, дня недели, выходных дней, сезона, праздничных дней. Точную цену на вашу дату проживания уточняйте по телефону или в сообщении. Состав проживающих гостей должен соответствовать составу, указанному при бронировании. В квартире запрещены какие либо коллективные собрания, вечеринки, посиделки с распитием алкогольных напитков. Также запрещено проживание с животными. При заселении взимается страховой депозит за сохранность имущества квартиры в размере 3000р., который возвращается после выезда при соблюдении условий проживания и отсутствии каких либо поломок в квартире.



Просторная, светлая, уютная, с большой лоджией квартира в новом доме, расположенная вблизи ТРЦ Мармелад (через дорогу), в 5 минутах ходьбы от Мамаева кургана. Рядом от ЖК находится автобусная остановка, ТРЦ Парк Хаус в 800 метрах. Микрохирургия глаза и больничный комплекс. Качинский рынок, военный госпиталь, строительный гипермаркет "О'Кi", ледовый каток, бассейн, фитнес-клубы, детские площадки. В 20 минутах стадион Волгоград Арена, парк Дружбы Волгоград-Баку с новым колесом обозрения, музеем-панорамой Сталинградская битва, центральной набережной и аллеей героев. Размещение 2+2+2 ребёнка или 1 взрослый. Кровать двуспальная и два раскладных дивана. Всегда чистое постельное бельё, полотенца. Есть всё для вашего комфорта. Курение разрешено на лоджии (при закрытой балконной двери в квартиру)! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания!



1-к кваpтиpa в истopичeском центре гopoда Вoлгогрaд, свeтлая, с нoвым peмонтом и мeбeлью, без пoсpедников. В шаговой доступности Панорама Сталинградской битвы, Дом Павлова, центральный парк, ТЦ Европа, множество супермаркетов, аптеки, FАSТ FООD, мед. клиники, салоны красоты. 20 мин пешком до Мамаева Кургана. Очень удобная развязка общественного транспорта! метротрам 3 мин. пешком, 30 мин на такси до аэропорта, ж/д вокзал в 5 минутах на транспорте. Окна выходят во двор, шум с проспекта беспокоить не будет. Всегда есть возможность припарковать машину. У нас есть все условия для комфортного проживания: -Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом / Раскладной диван / Чистое постельное белье -Средства личной гигиены (одноразовый набор зубных щеток, гель, шампунь, тапочки) / Фен / Полотенца -Холодильник/ Чайник / Микроволновая печь / Посуда / все для приготовления еды / Чай, кофе - Сушилка для белья / Гладильная доска / Утюг/Стиральная машина -Телевизор, Wi Fi -Сплит система, обогреватель. -Возле дома есть парковочная площадка. -Есть наличный или безналичный расчет / Отчетные документы Правила проживания: - бронь через сервис Циан. - выезд в 12:00, заселение с 14:00. Дpугoe время по согласованию и при наличии возможности. - стоимость за сутки уточняйте в календаре обьявления. - страховой депозит 2000 р., для заезда потребуется паспорт и подписание договора - разместим до 4 человек, 2 отдельных спальных места. (2+2) - расчёт на 2 человека, за каждого дополнительного гостя доплата 300 р. - Можно с детьми. Квартира НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для проведения вечеринок и прочих мероприятий. Только для лиц старше 23 лет. КУРЕНИЕ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, балкона нет. Штраф залоговая стоимость аренды. С животными не заселяем. В случае нарушения правил проживания, или в случае порчи имущества, сумма страхового депозита не возвращается! Стоимость на праздники или в период проведения мероприятий в городе может меняться, актуальную стоимость аренды уточняйте пожалуйста в календаре обьявления.



Элитный комплекс Волжские Паруса, расположен на центральной набережной, вид на Волгу. охраняемая закрытая территория. Все достопримечательности в пешей доступности. Есть все условия для комфортного проживания. Возможно размещение на несколько часов. Цена зависит от срока и числа гостей, от 1500. Отчетные документы.



ПЕРВЫЙ ДОМ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА СЕЙЧАС СВОБОДНА. Чистая, светлая квартира на часы, сутки, недели, месяцы. ЗВОНИ АПAPТАMЕНТЫ с гостиничным сервисом! Абсолютнo ИДЕАЛЬНАЯ чистота. Апартаменты от СОБСТВЕННИКА. Сдаю на CУTKИ свою квартиру САМ, без посредников и комиссий- прямой собственник. Заселение круглосуточно. Встречу Вас в удобное для Вас время. Без залога. Без комиссии. Самый центр города.Все достопримечательности в пешей доступности. Супермаркеты круглосуточно рядом. Доступность общественного транспорта во все стороны города Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. Система скидок при длительном проживании Все необходимое есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг, гладильная доска.) Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! Оперативное заселение в любое время суток. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор, справка 3Г для командировочных. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Аргументированный торг приветствуется. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ.



Aпaрт-отель Волга-Град апаpтамeнты для людей ценящих комфopт и удoбcтво пo чecтнoй цeне. Квартира pаcпoлoжeна в непосредственнoй близости от ж/д вoкзалa! В комнaтe имеeтся удoбнaя шиpокaя двуспaльнaя кровaть, pаскладной диван, шкаф для хрaнeния oдежды, ЖК телевизop (подключенo цифровое телевидение) и кондиционер. Кухня оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания: удобный кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, чайник, посуда, СВЧ. в санузле душевая кабина, стиральная машина для наших чистоплотных гостей, индивидуальные гели для душа, а так же газовый водонагреватель, который функционирует абсолютно автономно. Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется только налить горячего чая и отдохнуть после долгой дороги перед деловой встречей или прогулкой по вечернему Волгограду. Мы уважаем наших гостей и перед каждым заселением проводим профессиональную влажную уборку! В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ? Чистая квартира с удобным расположением в самом центре города. Набор посуды для приготовления пищи и столовых принадлежностей на 4х человек, чай, сахар, Wi-Fi, цифровое ТВ, утюг, гладильная доска/сушилка, фен. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Бесконтактное удалённое заселение 24 часа в сутки. Ключ от квартиры в боксе с кодом. Собственный техник, следящий за исправностью бытовой техники. Вас оставляли когда-нибудь наедине с проблемой внезапно вышедшей из строя вещи на съёмной квартире? Это не наш подход! Поддержка и помощь администратора по любым вопросам в период всего вашего проживания. Предоставляем отчетные документы установленного образца с QR кодом Т.к. у нашего апарт отеля собственная профессиональная прачечная-химчистка "Волга Град" и каждый комплект белья упакован в индивидуальную одноразовую упаковку, то вас приятно удивит чистота и отглаженность постельного белья. Кому то, возможно, понравится больше чем дома. Вы точно не увидите сохнущего на балконе или в коридоре белья, ожидающего следующих гостей. ВНИМАНИЕ: Оплата при удаленном заселении производится на карту до заезда. Вы оплачиваете предоплату проживания, затем диспетчер сообщает код от бокса с ключами. Вы заселяетесь самостоятельно в удобное время. После заселения можете совершить доплату на карту за дальнейшее проживание если оно требуется. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Мы взимаем залог в размере 2000 рублей, что является гарантией того, что вы не будете курить в квартире, т.к. квартира исключительно для некурящих гостей. В праздничные дни взимается залог в размере 3000 рублей. ЧТО РЯДОМ? Железнодорожный и автовокзал. Магазины, кафе, рестораны Аллея Героев, Вечный огонь Новый Экспериментальный Театр Мероприятия и вечеринки запрещены!! Скидки при прямом бронировании по телефону, указанному на нашей страничке Апарт-отель Волга-Град справа На каждое 5-ое заселение, мы делаем скидку 50% на первые сутки.



КВАРТИРА ДЛЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ ОТ СОБСТВЕННИКА С НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!!! Квартира для ценителей комфорта и эстетики. Квартира расположена в самом центре города-героя Волгограда. Окна выходят во двор на детскую площадку, красивый железнодорожный вокзал. Архитектурно квартира выгодно расположена так, что с двух сторон защищена от Волгоградской жары летом и холодных ветров зимой. В 2-х минутах ходьбы ж/д вокзал, в 5-ти минутах храм Александра Невского, Аллея Героев, театр НЭТ, парк Комсомольский сад, недалеко красивейшая центральная набережная города, лучшие кафе, рестораны, музеи. До Мамаева Кургана, музея - панорамы Сталинградская битва 7-10 минут на машине, на общественном транспорте 15-20 минут. Недалеко от дома остановка Волгоградского Метротрама, это единственный в России гибрид метро и трамвая. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: Всегда чистое выглаженное белоснежное постельное белье и полотенца. Полный набор посуды (кастрюли, сковорода, столовые приборы, половник, салатницы, тарелки, стаканы, чашки, фужеры). Оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник, духовой шкаф, электроплита, фильтр для воды и барная стойка. Чай, кофе, соль, сахар, специи и др. Идеально чистый санузел с душевой кабиной. Укомплектован туалетными принадлежностями, феном, стиральной машиной, электросушителем, бойлер на 70 л. Разовые комплекты зубной пасты и щеток, тапочек, ватных палочек и др. Утюг, гладильная доска, сушка для белья в большой просторной комнате-гардеробной с большим количеством полок, где разместятся все вещи наших гостей. WI-FI Два телевизора: один в гостиной диагональ 55 дюймов, другой в спальне 45 дюймов. Две сплит системы: в гостиной и кабинете. Отдельная комната-кабинет с письменным столом, дети могут заняться рисованием, родителям поработать. Фото полностью соответствуют. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ПРОВЕДЕНИЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И РАСПИТИЕ КРЕПКИХ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО!!! Квартира не сдается для проведения вечеринок, подготовки к свадьбе/сборы невесты, компаниям мужчин более 2-х человек, а также несовершеннолетним. Заселение в квартиру в 14-30, выезд в 11-30 час. Но возможно и нестандартное заселение-выселение по договоренности. Заключается договор на время проживания в квартире, взимается депозит в размере 3000 руб, который возвращается после выселения через два часа, если не нарушены условия договора. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! Цена может меняться от времени года, в праздничные и выходные дни. Командированным предоставляются отчетные документы.



Простая, но чистая и уютная квартира в центре города ждет своих гостей! Рядом транспортная развязка, магазины, кафе, аптеки (в т ч круглосуточные), поликлиники, учебные заведения, а также близкое расположение основных достопримечательностей города - ЦПКиО, стадион Волгоград Арена, набережная р. Волга, Панорама Сталинградской битвы, а так же Мамаев Курган и пр. Все в шаговой доступности! В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье, гигиенические принадлежности. В квартире убрано, чистая посуда, стираное и выглаженное белье. Три спальных места: двуспальный диван-кровать и кресло-кровать. Залог 3000 руб., возвращается при отъезде. Расчетное время выезда - до 12:00, также возможен трансфер от/до ЖД вокзала (обговаривается заранее). Квартира не предназначена для шумных вечеринок и подобного рода мероприятий, не для курящих, т к нет балкона и лифта. С животными можно по предварительному согласованию. При заселении необходимо иметь при себе оригинал паспорта для заключения договора. При заселении на срок более 5 дней предоставляю скидку.



Уважаемые гости,ЗВОНИТЕ ! СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ ВО ВРЕМЯ!!! Самый центр! Мамаев курган, парк Баку! Стадион! Всё, что нужно для комфортного отдыха! Чистая постель, полотенца, душевые принадлежности, чай, кофе. Всё как дома, даже лучше!



ЕСТЬ ВАЙ-ФАЙ! Сдаю отличную квартиру в самом центре города! Собственник! Рядом вокзал, Аллея героев, Набережная, ТРК Мармелад, Дворец Спорта, Физ. Академия, Экспо Центр, СуперМан, Центральный рынок, Мамаев Курган, ЦПКиО, Центральный стадион, ТРК Европа, музей Панорама, ТРК Пирамида, Вечный Огонь, музей Россия - моя история, Планетарий! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кресло (раскладывается), посуда, столовые приборы, тв, стиральная машина, сплит система, застекленный балкон, полотенца и постельное белье! В пешей доступности торговые центры, парки, магазины и рестораны города! Развитая инфраструктура! Звоните/пишите в любое время! Мы вам рады! Возможны скидки! С 16.07. по 26.07. без горячей воды (плановое отключение)



1-на комнатная квартира, расположена в центральном районе города Волгограда. Рядом находятся: Дворец спорта (пр-кт Ленина, 65 ) Торговый центр "Европа", парк Баку, следующая остановка Мамаев Курган. В квартире сделан ремонт в декабре 22 года. Уровень ремонта: Евро Общая площадь: 30 кв. м. Этаж: 4 Всего этажей: 5 Спальные места: двуспальная кровать (1 шт. ), диван (2 места) (1 шт. ). В квартире все удобства, постельное белье, полотенце, кондиционер, плоский телевизор, кабельные каналы, есть Wi-Fi. На кухне: газовая-плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда для приготовления пищи, столовые приборы, стол, стулья. В ванной комнате: душ, ванна, стиральная машина, фен, полотенца, туалетные принадлежности. Также имеется: утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Стоянка для автомобиля не охраняемая, около дома. Стоимость проживания: От 1-го до 2-х человек 2500 руб., за сутки. От 3-х до 4-х человек 2800 руб., за сутки. В праздничные и выходные дни цена выше. Время заезда с 14:00. выезд до 12:00. Мы принимаем оплату от физических и юридических лиц. Отчётные документы. Наличный и безналичный расчет по карте. Предоставляем все отчетные документы: 1. Чек с QR-кодом и третий чек. 2. Договор найма квартиры. 3. Копия свидетельства ИП о постановке на учет в налоговый орган. 4. Официальное подтверждение проживания по запросу. 5. Печать на командировочном удостоверении (при необходимости).



Сдается квартира студия в центре Волгограда: - удобное расположение около ж/д вокзала, транспортные развязки (легко доехать на троллейбусе, автобусе, трамвае до любой точки города), рядом остановка -в пешей доступности: Ж/д вокзал, (5 мин пешком)автовокзал, аллея Героев, центральная набережная, площадь павших борцов, Храм Александра Невского,Панорама Сталинградской битвы,Мамаев курган - квартира только после ремонта, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! - на общественном транспорте можно доехать до Мамаева Кургана, Площади Ленина, Торгового центра, ТРК Мармелад, панорамы Сталинградской битвы, кафе, театра НЭТ, Музеев, аэропорта(30 мин) - здесь вы найдете все для комфортного проживания: двухспальная кровать, стиральная машина, телевизор, кухня, кондиционер. Заезд с 14 ч, выезд до 12 ч. Возможная корректировка времени с учетом въезда и отъезда гостей. Курение (в т. Ч. Кальянов) и проведение увеселительных мероприятий в квартире строго запрещено! Залог полностью возвращается при выселении. Все фото соответствуют реальности При заселении свыше 2х гостей стоимость увеличивается на 500 руб за каждого гостя! ПРАЗДНИЧНЫЕ и ВЫХОДНЫЕ ДНИ оплата увеличена, актуальная цена уточняется по телефону. При длительном заселении уборка 1 раз в 5 дней и смена постельного белья и полотенец, при желании гостя. Не сдается лицам до 18 лет, при заселении требуется удостоверение личности!



Исторический центр!Все фото реальные 100%, именно этой квартиры!! Сдаю квартиру в самом центре города ,с новым ремонтом!!! Часы ,ночь,сутки! новый комфортный ремонт, хороший матрас, вся посуда, интернет, спальные места 2+2, самое сердце города, все в шаговой доступности, Администрация, Областной суд, цирк, ТЦ Пирамида, Интерактивный музей,Музей Панорама,Центральная набережная и все исторические памятники и достопримечательности города! Я индивидуальный предприниматель, есть полная финансовая отчётность , кассовый чек с qr (чек с кюэр кодом) кодом. ВНИМАНИЕ!!! -квартира не сдается ,для проведения вечеринок и мероприятий!!! -только с паспортом -без животных -курение в квартире котегорически запрещено!



Уютная, солнечная, в тёплых тонах чистая квартира в самом центре города. Дом рядом с остановкой транспорта, есть своё парковочное место. Рядом зелёные парки, Волга, Набережная.В двух минутах Музей- Панорама "Сталинградская битва", Мельница, выставочные центры, до Мамаева Кургана 5 минут на машине или на скоростном трамвае. Квартира подходит для семейных пар с детьми. Есть всё необходимое для проживания. Уборка ведется паровым способом. Во дворе детская площадка и парковочное место на один автомобиль. Ресторан с восточной кухней, кофейни, закусочные, магазин сувениров, торговые центры, закрытый бассейн в 400 метрах от дома, зелёный тихий двор.



Aпapт-oтeль Волга-Град апаpтамeнты для людей ценящих комфopт и удобствo пo чecтнoй цeне. Kвартирa-студия pacпoложeнa в нeпосрeдcтвeнной близoсти от ж/д вокзaла! B студии имeeтся односпальная кровать, ЖK тeлeвизоp (подключено цифровое телевидение) Кухонная зона оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания: удобный кухонный гарнитур, холодильник, чайник, посуда, СВЧ. в санузле душевая кабина, стиральная машина для наших чистоплотных гостей, индивидуальные гели для душа, а так же водонагреватель, который функционирует абсолютно автономно. Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется только налить горячего чая и отдохнуть после долгой дороги перед деловой встречей или прогулкой по вечернему Волгограду. Мы уважаем наших гостей и перед каждым заселением проводим профессиональную влажную уборку! В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ? Чистая квартира с удобным расположением в самом центре города. Набор посуды для приготовления пищи и столовых принадлежностей на 2х человек, чай, сахар, Wi-Fi, цифровое ТВ, утюг, фен. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Бесконтактное удалённое заселение 24 часа в сутки. Ключ от квартиры в боксе с кодом. Собственный техник, следящий за исправностью бытовой техники. Вас оставляли когда-нибудь наедине с проблемой внезапно вышедшей из строя вещи на съёмной квартире? Это не наш подход! Поддержка и помощь администратора по любым вопросам в период всего вашего проживания. Предоставляем отчетные документы установленного образца с QR кодом Т.к. у нашего апарт отеля собственная профессиональная прачечная-химчистка "Волга Град" и каждый комплект белья упакован в индивидуальную одноразовую упаковку, то вас приятно удивит чистота и отглаженность постельного белья. Кому то, возможно, понравится больше чем дома. Вы точно не увидите сохнущего на балконе или в коридоре белья, ожидающего следующих гостей. ВНИМАНИЕ: Оплата при удаленном заселении производится на карту до заезда. Вы оплачиваете предоплату проживания, затем диспетчер сообщает код от бокса с ключами. Вы заселяетесь самостоятельно в удобное время. После заселения можете совершить доплату на карту за дальнейшее проживание если оно требуется. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Мы взимаем залог в размере 2000 рублей, что является гарантией того, что вы не будете курить в квартире, т.к. квартира исключительно для некурящих гостей. В праздничные дни взимается залог в размере 3000 рублей. ЧТО РЯДОМ? Железнодорожный и автовокзал. Магазины, кафе, рестораны Аллея Героев, Вечный огонь Новый Экспериментальный Театр Мероприятия и вечеринки запрещены!! Скидки при прямом бронировании по телефону, указанному на нашей страничке Апарт-отель Волга-Град справа



Сдаётся на срок от 3 суток Квартира в Центре Волгограда, с современным новым ремонтом. Обязателен депозит При заселении потребуется паспорт для заключения договора Не для вечеринок и празднований! Курение запрещено Двухместное размещение предполагает постельное белье только на кровати. При необходимости использования дивана и дополнительного комплекта постельного белья, указывается от 3-х гостей. - Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранний заезд и поздний выезд могут оплачиваться отдельно, в зависимости от загрузки в интересующие даты. - Профессиональная уборка после каждого выезда - Сдается напрямую, без посредников, агентов и т.п. В шаговой доступности сетевые магазины, точки общественного питания, продовольственный рынок и транспорт во все части города. Удачное расположение позволяет неспешным шагом дойти до Ж/Д вокзала за 9 минут, Аллеи Героев - 15 минут, Набережной - 20 минут. Мамаев Курган, Центральной Стадион на расстоянии 5 минут на машине. Тихий двор с детской площадкой и множеством мест для парковки. Есть ВСЕ необходимое для проживания: Комфортная Мебель: двухспальная кровать, диван-кровать, рабочее место, столы, стулья, места для хранения Цифровое телевидение, Wi-Fi Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, электрочайник, полный комплект посуды, столовых принадлежностей Фен, утюг, гладильная доска Полностью оборудованная ванная и санузел, стиральная машина автомат Полные комплекты свежего постельного белья и полотенец