


Сдается квартира с хорошим косметическим ремонтом. Заезд после 13.00, либо по договорённости, выезд строго до 12 дня. Отдельных 3 спальных места, интернет, тв, стиральная машинка, микроволновка, чайник.Всегда чистое постельное белье и полотенца. Делаем отчетные документы. Оплата 1600р это не более двух человек, далее доплата 200р за следующего



Уютная квартира после ремонта 2024г.Удобное месторасположение-центр города, рядом жд и автовокзал, Магнит, Пятёрочка, парки, скверы, кафе, всё в шаговой доступности. Предоставляем постельное бельё, полотенце, посуда. Удобная двухспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом, диван 160*200, ЖК ТВ, сплит-система, холодильник, микроволновка. Можем предоставить индивидуальное парковочное место. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -курение в квартире и подъезде,в в том числе электронные сигареты и кальян( курить можно на балконе или на улице) -проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей -нахождение в квартире лиц больше чем указано при заселении -заселение несовершеннолетних детей без проживания взрослых -проживание с животными. При нарушении правил происходит выселение в любое время суток без возврата денежных средств . Заселение происходит по паспорту с 21-го летнего возраста. Возможно предоставление отчётной документации по запросу. Возможна аренда на длительный срок Заселение с 14.00,выезд до 12.00



Сдаю тихую однокомнатную квартиру в спальном районе города. В квартире есть все необходимое для проживания, wi-fi, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина. Есть место для парковки авто, удобная транспортная развязка, до центра города 15минут на транспорте. Шумные компании и вечеринки запрещены, Шуметь и громка слушать музыку после 22:00 запрещено. Заезд после 12:00, выезд до 11:00 расчетного дня. В праздничные и выходные дни цену уточняйте.



Квартира в отличном состоянии, с новым ремонтом и новой мебелью. Широкая и удобная двухспальная кровать, новый раскладной диван, шкаф для одежды, жк телевизор, кабельное телевидение, сплит-система, интернет wi-fi, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, одноразовые средства для душа, зубные наборы, тапочки, а так де чай, кофе. В квартире строго запрещено распивать спиртные напитки, отмечать какие либо праздники и мероприятия, а так же курить! Комплект постельного белья , застеленый на кровать плюс полотенца входят в стоимость. Комплект белья на диван оплачивается отдельно-200₽



Чистая, уютная и просторная квартира на выезде/въезде города, рядом с трассой М-6 (Р22) "Каспий". В двух шагах, продуктовые магазины, детская площадка, охраняемая платная стоянка, салон красоты, стоматология. При заселении предоставляются средства личной гигиены, комфортный утренний набор(кофе, чай, сахар, соль) и полотенца для всех жильцов. *в квартире безопасно установлена и обслужена газовая колонка, а это значит что в любое время есть горячая вода!! Ждём с нетерпением!!))



Уютная евродвушка с оптимальным соотношением цены и качества от собственника. Для гостей города, автотуристов. На сутки, часы, дни, недели. Скидки при длительном проживании. Приоритетное размещение семей и командированных. Наличный и безналичный расчёт. Предоставляем чек на оказание услуг. Дом расположен в районе, прилегающем к центру, недалеко от основных федеральных трасс. Удобный выезд из микрорайона без пробок . За уборку и пользование чистым постельным бельём дополнительная плата не взимается. Квартира сдаётся без посредников, поэтому хозяин лично заинтересован в чистоте квартиры, в порядке и уважительном отношении гостей к соседям. Время выселениея и заселения по договорённости. Если квартира нужна сегодня, то звоните.Сообщения читаю в свободное время. В квартире есть всё для комфортного отдыха.В спальне блэкаут- штора,кровать с ортопедическим основанием и беспружинным матрасом, в гостинной раскладной 2-х спальный диван. Для приготовления пищи есть необходимая посуда и электроплита с духовым шкафом. Рядом с домом сетевые магазины, один из них на первом этаже дома;через дом круглосуточный; для длительно проживающих в доме есть пвз маркетплейсов; также становки общественного транспорта. Для Вашего авто есть парковка рядом с домом и платная автостоянка. Курение в квартире запрещено! Квартира НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ПЬЯНОК И ВЕЧЕРИНОК!За нарушение правил проживания выселяем без возврата денег! До Мамаева кургана 15 мин, до Центра 15 мин, до аэропорта 30 мин, до вокзалов 20 мин. Время на авто,можно на троллейбусе, но уже не то. Также в шаговой доступности спорт комплекс "Олимпия",Академия МВД, колледж педагогический, Народная ярмарка; недалеко больница 25, онкоцентр, "Микрохирургия глаза", воинские части и госпиталь. Всегда рады постоянным клиентам,которым предоставляем скидки! Спасибо за Ваш выбор!



Сдам квартиру после капитального ремонта, чистая, уютная, с новой мебелью. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника и мебель, холодильник, плита, чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, сплит система, Wi-Fi, цифровое телевидение, 2 телевизора, два дивана, встроенный шкаф купе, двухспальная кровать, а так же в квартире есть средства личной гигиены.В доме находятся магазины, аптека, Сбер, кафе, пекарня, рядом ROSTIC'S, через дорогу продуктовый рынок и парк атракционов. Пляж р. Волга 5мин ходьбы.Удобная парковка для автомобиля,возле дома. Остановка общественного транспорта , до Мамаего кургана можно доехать за 20 мин. Выезд на Саратовскую трассу. В квартире запрещено курить ( только на балконе). Возрастное ограничение 21+.Расчетный час до 12 :00 ( независимо восколько заехали) Заезд в 14 :00 , время обговаривается индивидуально и ззаранее. Возможно бесконтактное заселение! Предьявление паспорта!!! Проводить шумные мероприятия "Запрещено".Выселение без возврата денежных средств!!! Проживание с животными Запрещено!!! Скидка на длительное проживание! Сдаю квартиру от двух суток и далее!!! Цена меняется от количества гостей! Отчётные документы не предоставляю!!!



Сдаю квартиру на часы на сутки Предоставляю отчетные документы Просим вас обратить внимание на наши простые правила проживания: расчетный час 12:00 (независимо во сколько вы заехали). Заезд с 13:00. Другое время обговаривается индивидуально и заранее; квартира не предназначена для вечеринок/различных мероприятий и посиделок; увы, но у нас не курят к сожалению, с животными нельзя; заезд по паспорту (если нужен договор то заключаем ), и залогу (возвращается при выезде) в квартире есть все необходимое для проживания, вай-фай, микроволновка, холодильник, чайник, полы с подогревом, постельное белье и полотенца,а так же есть Джакузи(уточняйте) квартира находятся в 15 минутах езды от главного памятка города 'Мать Родина"; в15-20 минутах езды ж/д и авто вокзалы; хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва. развитая инфраструктура, магазины в шаговой доступности



Забудьте о суете и окунитесь в романтику! Нашу уютную квартиру, идеальное место для двоих. Расположение просто великолепное: рядом торговый центр, рынок, круглосуточный "Магнит" и "Фикс-Прайс", а также очаровательное кафе с вкуснейшими блинчиками. Прогулки по живописной аллее с романтическими качелями для влюбленных станут прекрасным дополнением к вашему отдыху. В апартаментах вас ждет все необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, стиральная машина, полностью оборудованная кухня (посуда на 4 персоны, микроволновая печь, плита, электрочайник), Wi-Fi и кабельное телевидение. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом мы позаботились обо всем! Возможна аренда на длительный срок. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально при наличии свободных мест. Цена указана для двух гостей, возможно размещение до четырех. Мы ценим ваш комфорт и всегда рады приветствовать вас! Дополнительный комплект постельного белья для дивана предоставляется за 500 рублей (по предварительной договоренности). Правила проживания: * Курение разрешено только на улице. * Шумные мероприятия и нарушение тишины запрещены. * Заселение несовершеннолетних без сопровождения взрослых не допускается. * Проживание с животными оговаривается индивидуально. Нарушение правил влечет за собой незамедлительное выселение без возврата оплаты. Заселение осуществляется по паспорту. Ждем вас! Бронируйте прямо сейчас!



Уютная светлая квартира с 2-мя смежными комнатами для 4 человек. При бронировании от 3х дней, предоставляется скидка! Для Вашего комфортного проживания: Чистое постельное бельё и махровые полотенца Душевой набор Квартира оснащена всем необходимым для Вашего удобства и спокойствия: Раскладывающийся диван Гладильная доска, сушилка для белья Оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи Бытовая техника: утюг, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, холодильник с морозильной камерой, стиральная машинка, кондиционер. Расчетное время - Заезд: 15:0022:00 - Выезд: до 12:00 - Другое время только по согласованию. Заезд после 22.00, оплачивается отдельно 500р. - Обязательно: паспорт при заселении. Безопасность: В подъезде установлена камера видеонаблюдения на вход (мы всегда будем знать кто и в каком количестве приходит в квартиру) Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели ( в заголовке указана цена для буднего дня) Дети: с 3 лет считаются как проживающие, до 3 лет бесплатно без предоставления отдельного места. **Локация:** В доме магазины Магнит, Fix Price, хозяйственные магазины, остановка транспорта. Напротив шашлычная с вкусной едой. Недалеко: 4-я, 7-я больницы, колледжи, заводы Баррикады/Титан, Тракторный, парк Титова До центра на машине 25 мин, до Мамаева Кургана 20мин, до Волги 10 мин. До центральной набережной 20 минут на машине. До городского парка с атракционами 20 минут на машине До планетария, цирка 25 минут на машине Парковка: Во дворе. Места всегда есть. Залог возвращается при сдаче квартиры в хорошем состоянии. Не для вечеринок! При жалобах от соседей выселение без возврата залога! Курение строго запрещено Не сдаем гостям младше 21 года (кроме студентов на сессию). Не заселяем людей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Ждем Вас в гости, бронируйте прямо сейчас! посуточная аренда, квартира на сутки, аренда квартиры, квартира на сутки, снять жильё, аренда жилья



2 х комнатная квартира в шаговой доступности от Академии МВД,от центра -10 минут на транспорте,выезд на Московскую трассу,Саратовскую,до аэропорта 15 минут.К Мамаеву кургану15 минут.До онкологии,микрохирургии глаза10 минут на транспорте.В квартире есть вся необходимая мебель ,сплит .,всегда горячая- холодная вода.Есть небольшой балкончик.Цена зависит от количества человек, праздничных и выходных дней.Спальных мест 2+2+1.Кровать 2 х спальная,диван+ 1 спальная кровать.Можно с детьми от 5 лет.Сдаётся от 2 х суток,от5 суток - скидки по договоренности.возможна аренда на месяц или два, цена по договоренности



Сдаётся 2 комнатная квартира(дуплекс) Участком и зоной отдыха на природе, устроенная по типу комфортабельной квартиры со своей бесплатной охраняемой стоянкой под автомобили и водный транспорт. Особо для рыбаков, имеется мангальная зона с оборудованием для приготовления пищи, плодоносящий сад.Возможность организации рыбалки и проката лодки с мотором(при наличии соответствующих документов.Циганей и прочих узбеков неселим!



Сдаётся от собственника просторная, уютная современная 2 ком. квартира (ЕВРО ТРЕШКА) в известном ЭЛИТНОМ КОМПЛЕКСЕ ЖК АЛЬБАТРОС . ЖК Альбатрос является самым комфортным домом района. В квартире две раздельные комнаты, отдельная большая кухня. .Мы всегда рады гостям и заботимся о вашем комфортном пребывании у нас! До центра города 7-10 минут , до Мамаева кургана 8 минут , Микрохирургия глаза 10 минут, Панорама Сталинградская битва 15 минут на авто , подземное метро (трамвайчик) - 5 минут на авто. Бассейн искра 5 минут на авто. Шикарное место для отдыха - пляж БОБРЫ на машине 15 минут,удачная транспортная развязка 100 м от второй продольной , рядом с домом гипермаркет Магнит Семейный , рынок с продуктами дачников. кафе,столовая. В квартире комфортно могут разместиться восемь человек. Дни рождения, увеселительные мероприятия, а также проживание с животными и курение запрещено , посещение гостей только по согласованию . Для вашего Комфорта предоставляется всё необходимое: посуда, полотенце, постельное бельё, набор индивидуальных гигиенических средств, одноразовые тапочки, белоснежные халаты, электрочайник, микроволновая печь, утюг, фен, сплит-системы, Чай кофе сахар всегда в наличии .После каждого гостя проводится санитарная обработка. На придорожной территории бесплатная охраняемая автопарковка, круглосуточная охрана, детская игровая и спортивная площадка. Заезд по паспорту,имеется видеонаблюдение, вход контролируется. Заселения после 14.00часов, выезд до 12.00 часов , возможность согласовать. Цены на праздничные и выходные дни уточняйте по телефону. Бронирование только по предоплате, в случае отмены брони предоплата не возвращается..Залог 3000 рублей,возвращаються в день выезда после уборки квартиры. Комфортно могут разместиться 8 человек. Командировочным предоставляются отчётные документы.Перед бронирование можно написать и обсудить интересующие Вас даты и стоимость проживания.



Сдаётся квартира посуточно в новом доме с дизайнерским ремонтом порядочным людям,для мероприятий не беспокоить!!Квартира находится в 10 минутах езды от главных достопримечательностей города(Набережная,музеи,Мамаев Курган )также рядом аэропорт и вокзалы.Удобная транспортная развязка на Саратовскую,Московскую,Самарскую трассы.Остановка общественного транспорта в 20 м от дома,легко можно добраться до всех районов города(троллейбус,автобус,трамвай,маршрутное такси)В шаговой доступности 3 сетевых магазина,Академия МВД,Госпиталь,Военная часть.Расчетный час 12 00 независимо от времени заселения



Сдам квapтиру в новом 10-этажном кирпичном домe с eврo ремoнтом, 2х cпальнaя кpoвaть (1600x2000) с новым оpтопeдичеcким матpacoм cрeднeй жесткоcти, диван нoвый, 4 спaльныx меcтa.Taкжe можно снять на чaсы. B выxoдныe и пpаздничныe дни, цeну уточняйте, мoжет менятcя. 1600, это дневное пребывание. Нe пpoкуpеннaя. Eсть вcя coвpемeнная бытовая техника, сплит система, утюг, фен, чайник, микроволновка, посуда. Wi-Fi. Чистое и отглаженное хлопковое белье. Уборка квартиры после каждого клиента. В шаговой доступности ТЦ Парк Хаус, Микрохирургия глаза, Академия МВД, ТЦ Мармелад, больничный комплекс, ЭКО центр, онкология, областная детская больница, магазин Лента и Покупочка. Мамаев курган и центр в 10-15 минутах езды. Ходит автобус 98, аэропорт в 20 минутах на авто. Гарантию и комфорт гарантируем, тк мы являемся собственниками



Собственник .Для одного или двух человек или для пары с одним ребенком . Квартира не большая но очень .уютная квартира с балконом. все необходимое для проживания в наличии..в десяти минутах хотьбы торгово-развлекательный центр Семь Звезд.рядом с домом конечная маршруток 7к и 36.расчетный час в 12-00 независимо от времени заселения.На случай отключения горячей воды есть боллер



Сдаётся уютная квартира-студия в центре города от собственника. Располагается недалеко от авто и ждвокзалов, в шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, аптеки, Бристоль, банк, стТ, стоматология. Возможно бесконтактное заселение 24/7 (по предварительной договоренности) Для шумных вечеринок, лицам в алкогольном опьянении и цыганам НЕ СДАЁТСЯ!!! В квартире имеется все для комфортного проживания посуточно. WiFi, Smart TV, большой диван (170230), холодильник, стиральная машинка (имеется стиральный порошок), микроволновая печь, утюг, фен и Т.Д. Каждому гостю предоставляется постельное белье и комплект полотенец, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки. Чай, кофе. Возможны СКИДКИ в зависимости от количества дней проживания, а также для ПОСТОЯННЫХ гостей. По предварительной договорённости возможно организовать дополнительное спальное место (доп. комплект постельного белья +200₽) Квартира после капитального ремонта, вся техника и мебель новые. Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (балкона нет!) Штраф 2000₽! Во дворе парковка для автомобилей. При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Перед каждым гостем проводится генеральная уборка.



Светлая, уютная, ТЕПЛАЯ, 1 комнатная квартира Заезд после 14:00- выезд до 12:00, время заселения и выезда можно обсудить по предварительной договорённости Звонки принимаются с 7:00 до 22:00 Ремонт, мебель, бытовая техника 2024г В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двухспальная кровать с удобным анатомическим матрасом 27 см.-блок независимых пружин;сплит система ; телевизор; WI-FI; шторы Блэкаут стиральная машина; холодильник; микроволновая печь; чайник; наборы посуды; пылесос; фен;утюг; гладильная доска; сушилка; постельное белье, комплекты полотенец Генеральная уборка и замена белья производится перед каждым заселением Возможно организовать дополнительное спальное место (кресло кровать с матрасом и комплектом постельного белья) +300 за каждые сутки НЕ для шумного время проведения При НАРУШЕНИИ РЕЖИМА ТЕШИНЫ НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ заселяем цыган и несовершеннолетних лиц Курить СТРОГО на балконе (застеклён и отделан), с закрытой в комнату дверью При заселении при себе иметь паспорт



Сдается 1-комнатная квартира, 3 спальных места : 2+1, рядом автовокзал, жд станция. В квартире имеется газовая плита, микроволновая печь, холодильник, сплит система, телевизор, стиральная машина автомат. WI FI нет Для праздников и вечеринок не сдается, только для проживания. Курить допускается на балконе. Расчетное время выезда 12.00, заезд после 14.00. Иное время обговаривается заранее. При заселении при себе необходимо иметь паспорт. При необходимости предоставляются отчетные документы



Что нужно для комфортного отдыха? Удачное месторасположение, приемлемая цена, скидки,чистота, гарантия. Все это мы можем вам обеспечить, т.к мы собственники и заботимся о своем жилье и о своих клиентах! Предоставляем все необходимое для комфортного проживания (фен, утюг, чайник, микроволновка, стиральная машинка, сплит система, вай-фай, кабельное тв. Посуда, постельное белье х/б, тапочки) Звоните, договоримся, встретим, заселим! ВЫСЕЛЕНИЕ В 12:00 Шумные компании просьба не беспокоить! Курить на балконе Возможно сдача на часы и на длительный период. Дневное пребывание 1000, цена за сутки отличается от кол ва проживающих и от кол-ва суток
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 тыс. руб. |