


Сдаётся уютная двухкомнатная тёплая квартира с новым ремонтом, имеется все необходимое для проживания(мебель, бытовая техника, 2 телевизора и кабельное ТВ, 6 спальных мест, в ванной тёплый пол, посуда, полотенца, постельное белье, туалетные принадлежности, моющие средства, есть интернет, wi-fi), удобное расположение, тихий двор с детской площадкой, в шаговой доступности магазины, "Шашлычный дворик", рядом общественный транспорт. Чистый подъезд, новый лифт. Недалеко Мамаев курган, центр города. Возможен трансфер в аэропорт и жд вокзал Цена актуально за 4 гостей, свыше +500р за человека Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок, будет отказ



Уважаемые гости приветствуем вас и приглашаем в нашу уютную, прекраснейшую квартиру с дизайнерским ремонтом !5 спальных мест, можно семьей с детками заезжатьи с маленькими собачками , а также кошечками! Нельзя курить! Можно отдохнуть проезжим гостям , а также для отдыха просто использовать квартиру и для прекрасной съемки для портфолио .Милости просим в уютное гнёздышко!



Хотите не просто переночевать, а по настоящему выспаться и отдохнуть? Тогда выбирайте нашу студию Vlg Family Apart. Небольшая, но очень уютная, чистая, тихая, теплая. Во дворе всегда найдутся парковочные места для вашего авто. У нас только чистое, хлопковое и выглаженное под прессом постельное белье, и пушистые полотенца. Походит для проживания одного человека, пары, или небольшой семьи с 1 или 2 детьми. Для командировочных возможны отчетные документы (по запросу). Удобная транспортная развязка совсем рядом - самарский разъезд с выездом на основные трассы: московскую, ростовскую, саратовскую, астраханскую. Развит общественный транспорт - автобусы, трамваи, маршрутки в любой конец города. 15 мин до центра. В пешей доступности педколледж, академия МВД. Недалеко военная часть на ул. Домостроителей, МНТК микрохирургия глаза, онкодиспансер, КБ 25 (больничный комплекс) Все необходимое для комфортного проживания до 4 человек имеется. Диван двуспальный и двуспальная кровать. Внимание! Молодым людям менее 20 лет, для вечеринок и просто тихо посидеть не сдаём, не бронируйте, пожалуйста. Котикам и пёсикам, даже очень приличным, не сдаём, извините, у нас гости семейные, у некоторых бывает аллергия на ваших питомцев. За несанкционированное проживание с питомцами удержание депозита. Расчетный час в 12.00, это означает, что независимо от времени вашего заселения сутки заканчиваются в это время. Заезды начинаются после выезда гостей и тщательной уборки не ранее 13.00. Продление и поздний выезд возможны по договоренности. Пожалуйста , внимательно читайте правила, указывайте верное количество гостей, чтобы мы могли максимально удовлетворить ваши потребности по размещению. Сообшения, заявки на бронирование и оплата принимаются с 8.00 до 22.00. Заселения производятся в любое необходимое вам время, т.к. у нас установлена система видеонаблюдения перед входом в квартиру и удаленная система доступа. Строго следим за чистотой и комфортом для гостей, приезжайте, вы будете приятно удивлены! Буду рада гостям, Людмила, хозяйка Vlg Family Apart



Сдаётся уютная квартира-студия в центре города. Располагается недалеко от автовокзала, в 2-х минутах ходьбы Пятёрочка.Для шумных вечеринок НЕ СДАЁТСЯ!!!В квартире имеется все для комфортного проживания посуточно. WiFi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, фен и т.д. Каждому гостю предоставляется постельное белье и комплект полотенец, шампунь, гель для душа. Чай, кофе. По предварительной договорённости возможно организовать дополнительное спальное место.Курить СТРОГО на балконе (с закрытой в комнату дверью) или на улице. Во дворе парковка для автомобилей.При заселении при себе иметь документ, удостоверяющий личность.После каждого гостя проводится генеральная уборка.



Однокомнатная квартира в центре города, кухонные принадлежности, микроволновая печь, холодельник, стиральная машина. Два спальных места (диван, двухспальная кровать), шкаф, телевизор. Парковочное место напротив балкона. Квартира не здается для мероприятий, шумных посиделок и распития спиртных напитков. Курение строго на балконе. Гостей в не трезвом виде просим не беспокоить. В стоимость включен комплект постельного белья, полотенца.



Светлая, уютная, ТЕПЛАЯ, 1 комнатная квартира Заезд после 14:00- выезд до 12:00, время заселения и выезда можно обсудить по предварительной договорённости Звонки принимаются с 7:00 до 22:00 Ремонт, мебель, бытовая техника 2024г В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двухспальная кровать с удобным анатомическим матрасом 27 см.-блок независимых пружин;сплит система ; телевизор; WI-FI; шторы Блэкаут стиральная машина; холодильник; микроволновая печь; чайник; наборы посуды; пылесос; фен;утюг; гладильная доска; сушилка; постельное белье, комплекты полотенец Генеральная уборка и замена белья производится перед каждым заселением Возможно организовать дополнительное спальное место (кресло кровать с матрасом и комплектом постельного белья) +300 за каждые сутки НЕ для шумного время проведения При НАРУШЕНИИ РЕЖИМА ТЕШИНЫ НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ заселяем цыган и несовершеннолетних лиц Курить СТРОГО на балконе (застеклён и отделан), с закрытой в комнату дверью При заселении при себе иметь паспорт



Цена зависит от срока проживания и количества человек, всё уточняйте! Расчетный час в 12-00,независимо во сколько вы заехали!!!Сдается комфортная однокомнатная квартира в новым элитном доме, большая по площади , рядом с Мамаевым Курганом,вся необходимая бытовая техника,ТВ,сплит система,холодильник,стиральная машина,мебель и бытовые принадлежности.Вокруг очень развитая ифраструктура,рестораны,магазины,любой вид транспорта,рядом выставочный центр Экспоцентр и ТЦ Комсомол, детская клиника Маргоша и клиника Панацея.Есть полная финансовая отчетность.В выходные и праздничные дни цены могут меняться, все уточняйте. Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий!






Однокомнатная квартира 30м2, расположена в спальном районе города, она идеально подходит для вашего комфортного проживания. Всегда найдется парковочное место для автомобиля, а благодаря хорошей транспортной развязке вы легко и быстро сможете добраться до центра города всего за 15 минут. Если вам нужно посетить вокзал или аэропорт, вам не придется тратить много времени - дорога займет всего 30 минут. РЦ Wildberries - 7-10 мин, РЦ Пятерочка - 12-15 мин. В квартире смогут разместиться 4 человека, поэтому она прекрасно подойдут как для отдыха, так и для командировок. У нас есть все необходимое для вашего комфорта. Вы сможете насладиться сном на широкой двуспальной кровати шириной 160 см с ортопедическим матрасом, раскладным небольшим диваном. Также вы найдете здесь телевизор, гладильную доску, утюг, фен и сушилку для одежды. Для приготовления и употребления пищи вы располагаете всей необходимой посудой и приборами. Очень быстрый и стабильный Wi-Fi позволит вам оставаться на связи с друзьями и близкими. Квартира предназначена для некурящих. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность. Правила размещения с животными: Доплата: 500₽/сутки за питомца. Разрешены: кошки и собаки до 10 кг (1 животное на апартаменты). Запрещены: экзотические животные. Для питомцев >10 кг — согласование при бронировании! Ваша безопасность — наш приоритет: прозрачная регистрация через ОкиДоки Мы серьезно относимся к защите ваших персональных данных и обеспечиваем полностью легальную процедуру заселения. - Официально и безопасно: Мы работаем исключительно через сервис ОкиДоки, который является официальным оператором персональных данных, внесенным в реестр Роскомнадзора. Все данные хранятся в зашифрованном виде на серверах в России. - Законная сила: Электронная подпись через ОкиДоки придает договору полную юридическую силу согласно Гражданскому Кодексу РФ и Федеральному закону 152. Это ваш гарант соблюдения всех условий. Процедура заселения: - После бронирования мы направляем вам защищенную ссылку на электронную форму договора в системе ОкиДоки, после ее заполнения инструкции для заселения. Важно: Мы НЕ просим пересылать фото документов через мессенджеры (WhatsApp, Telegram и т.д.). Для завершения регистрации и подтверждения личности потребуется загрузить фото паспорта и селфи непосредственно в безопасную форму ОкиДоки. Эта обязательная мера — защита от мошенничества, которая обеспечивает безопасность и нам, и нашим гостям. Идеально для вас, если вы: - Цените время и не хотите тратить его на долгие переезды. - Ищете тихое, но удобное место для проживания с семьей или в одиночку. - Нуждаетесь в официальных документах для командировки. - Ожидаете понятных и безопасных условий аренды. Забронируйте сейчас и наслаждайтесь вашим пребыванием в Волгограде с комфортом и удобством!



Уютная, новая студия в новом доме с эксклюзивным ремонтом погрузит вас в атмосферу комфорта для релаксации,отдыха и проживания. Удобная мебель, ортопедический матрас,всегда чистое постельное белье,все элементы интерьера сливаются в едином стиле, квартира подходит для размещения до 4 человек. Стоимость отличается в летний период, в выходные и праздничные дни уточняйте по телефону. Лоджия имеет дополнительное спальное место, где можно уединиться в случае необходимости. В распоряжении гостей имеется все необходимое для комфортного проживания. Для вечеринок и увеселительных мероприятий квартира не сдается, заселение по паспорту. Если будет жалоба со стороны соседей - выселение без возврата денежных средств. Курение в квартире запрещено. До МАМАЕВА КУРГАНА 8 минут до Центра города 10 минут (Набережная ,музей Панорама, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА С БАССЕЙНОМ ,Центральный стадион) Рядом находится магазин Магнит. В доме имеется аптека, суши бар , Озон, Валберис. Парковка автомашины . Залог 3000 рублей за сохранность имущества, возвращаются в день выселения после уборки квартиры. Заселение после 14.00 ч, выезд до 12.00 ч. В другое время заезд возможен по согласованию (возможно бесконтактное заселение).



Сдам квартиру от собственника! Рядом с домом располагается академия МВД, маг.Ашан, ост.Землячки, трасса Саратов, Ростов, Краснодар. Так же в 10 минутах МНТК глаза, 15 мин. До аэропорта ГУМРАК, 15 минут до Мамаев Кургана, 20 мин до центра города. Чистая, уютная! В квартире имеется все для комфортного проживания! Все необходимые предметы для личного пользования предоставляем : постельное белье х/б, полотенца, фен, утюг, мыльные принадлежности. Вай-фай LCD телевизор с кабельными каналами. Кровать с новым ортопедическим матрасом. Так же на кухне полноценный (новый, удобный) диван. Стиральная машина, чайник, микроволновка, сплит система. Стоимость отличается и зависит от количества проживающих и выходные(праздничные дни)- звоните обговорим цену с каждым индивидуально. Выселение в 12:00 ШУМНЫЕ КОМПАНИИ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Комфортная большая студия в новом доме элитный жк" бейкер стрит" рядом микрохирургия глаза онкоцентр. Больничный комплекс. Госпиталь ветеранов. Академия мвд. Мамаев курган. Центр. Отчетные документы. Q-чеки. Безналичный расчет командировочным хорошие скидки!! Рядом круглосуточные лента и пятерочка! Выселение до 12. 00 также в любое время Если квартира свободна, можно раньше заселиться без проблем Есть все необходимое для комфортного проживания (постель, полотенца, фен, утюг, микроволновка, чайник, холодильник, ватные палочки, влажные салфетки, освежитель, порошок) Бесплатная парковка. Видеонаблюдение. Большие детские площадки, парк Всегда чистое, поглаженное постельное и полотенца



Комфортная большая студия в новом доме элитный ЖК "Бейкер Стрит" рядом микрохирургия глаза онкоцентр. Больничный комплекс. Госпиталь ветеранов. Академия МВД. Мамаев курган. Центр. Отчетные документы. Q-чеки. Безналичный расчет командировочным хорошие скидки!! Рядом круглосуточные лента и пятерочка! Выселение до 12. 00 также в любое время Если квартира свободна, можно раньше заселиться без проблем Есть все необходимое для комфортного проживания (постель, полотенца, фен, утюг, микроволновка, чайник, холодильник, ватные палочки, влажные салфетки, освежитель, порошок) Бесплатная парковка. Видеонаблюдение. Большие детские площадки, парк Всегда чистое, поглаженное постельное и полотенца



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Albаtrоss Aurа" находятся в Волгограде. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мамаев Курган, Стадион "Волгоград Арена" и Центральный парк. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная 2-х комнатная квартира - студия в Дзержинском районе с 6-ю спальными местами для 6 гостей в спальном районе города 76 м² РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - Трамвайная и автобусная развязка; идут прямые автобусы до вокзала, Аллеи Героев и Вечного огня. - Продуктовые супермаркеты Радеж, Магнит, Покупочка; - Банкоматы, аптеки. - Не далеко от Московской трассы (удобное расположение при въезде и выезде из города) От аэропорта 15-20 минут езды. - До ЖД и автовокзала 10-15 минут езды. - Центр, Аллея героев, вечный огонь, центральная набережная около 15-20 минут езды. - Мамаев курган 10-20 минут езды. - Домостроителей, воинская часть, Ашан, Академия МВД, метро, Транснефть, гумрак ,деловые линии, ПЭК. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Спальные места: 1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 дивана. ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Бесконтактное и круглосуточное заселение. Заселяем без животных. На территории парковка, детская и игровая площадка. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя (шампунь/гель); • Оборудованная кухня (имеется чай, сахар) • Все необходимое для стирки и уборки (стиральный порошок, средство для мытья посуды) • Скоростной Wi-Fi; • Телевизор. • Необходимая бытовая техника и посуда (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен, утюг). ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 - Возвратный залог 2000 рублей АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении (В случае выявления фактов курения, будет взиматься штраф в размере страхового залога) - лицам, не достигшим 18 лет (Заселение только по паспорту). - Дети в возрасте до 4-х лет проживают бесплатно, если не занимают дополнительное место, с 4-х лет и старше считаются взрослыми. Тихий час с 23.00 до 08.00. Базовая стоимость рассчитана на 6 гостей. Остались вопросы? Свяжитесь с нами по Звонки принимаем до 24:00 часов. Ждем Вас! Сеть гостевых квартир.



Сдается 1-к. квартира (студия). Расчетный час 12.00. Внимание! Цена меняется в праздничные и выходные дни, зависит от количества проживающих и срока проживания. Гражданам до 25 лет не сдаю! Цена обговаривается всегда в вашем конкретном случае, зависит от срока проживания и количества гостей, а также сезонности. При заселении с собой иметь паспорт, обязателен залоговый депозит (1000 руб.), который возвращается при выезде. В квартире двуспальная кровать и диван, уютная, чистая, светлая в Дзержинском районе (жилгородок). В нескольких минутах езды до "Академии мвд", "больничного комплекса", "онкологический центр", "микрохирургия глаза". Удобная транспортная развязка. Свежий ремонт, вся мебель в наличии, техника в рабочем состоянии, все фото соответствуют. Функциональная кухня со всеми удобствами (чайник, сковорода, кастрюли, тарелки, кружки, ложки, вилки, ножи, стаканы, фужеры и т. д.) плита, духовка, сплит-система, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Всегда свежее постельное бельё и полотенца, жидкое мыло. Влажная уборка перед каждым гостем. Бесплатная парковка во дворе. Платная за домом. Животные - по договоренности (за доп. плату).



Я -собственник! Студия в дзержинском р-не г. Волгограда по ул. К. Симонова. Уютная студия, большая кровать, сплит система, сантехника - германия. Интернет. По улице: все известные сетевые магазины, микрохирургия глаза, сбербанк, почта, поликлиника, гипермаркет парк хаус, остановка общественного транспорта в 40 метрах. Пешком до мамаева кургана 25 минут, больничный комплекс, микрохирургия глаза, бсмп-25, парк хаус, квартира кристально чистая. Без проведения вечеринок и праздников. Без домашних животных. Курение в квартире строго запрещено!! Выезд до 12. 00. Заселение с 14. 00 до 21. 00. Заселение после 21. 00 по 100 % предоплате. Зарядка самакатов, аккамуляторов и прочего оборудования строго запрещена!



Уютная и чистенькая евродвушка. Для гостей города, автотуристов. На сутки, часы, дни, недели. Скидки при длительном проживании. Приоритетное размещение семей и командированных. Наличный и безналичный расчёт. Предоставляем чек на оказание услуг. Дом расположен в районе, прилегающем к центру, недалеко от основных федеральных трасс. Удобный выезд из микрорайона без пробок . За уборку и пользование чистым постельным бельём дополнительная плата не взимается. Квартира сдаётся без посредников, поэтому хозяин лично заинтересован в чистоте квартиры, в порядке и уважительном отношении гостей к соседям. Время выселениея и заселения по договорённости. В квартире есть всё для комфортного отдыха.В спальне блэкаут- штора,кровать с ортопедическим основанием и беспружинным матрасом, в гостинной раскладной 2-х спальный диван. Для приготовления пищи есть необходимая посуда и электроплита с духовым шкафом. А в прихожей имеются большие зеркала. Рядом с домом сетевые магазины, один из них на первом этаже дома;через дом круглосуточный; для длительно проживающих в доме есть пвз маркетплейсов; также становки общественного транспорта. Для Вашего авто есть парковка рядом с домом и платная автостоянка. Курение в квартире запрещено! Квартира НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ПЬЯНОК И ВЕЧЕРИНОК!За нарушение правил проживания выселяем без возврата денег! До Мамаева кургана 15 мин, до Центра 15 мин, до аэропорта 30 мин, до вокзалов 20 мин. Время на авто,можно на троллейбусе, но уже не то. Также в шаговой доступности спорт комплекс "Олимпия",Академия МВД, колледж педагогический, Народная ярмарка; недалеко больница 25, онкоцентр, "Микрохирургия глаза", воинские части и госпиталь. Всегда рады постоянным клиентам,которым предоставляем скидки! Спасибо за Ваш выбор!



Сдаю посуточно квартиру с новым ремонтом Расчетный час 12ч дня Удобное место расположение Цена зависит от количества дней. От центра 5км(10 мин) Цена в шапке обьявления может менятся зависит от количества дней и человек Паспорт при заселении обязательно Залог 2000р( возвращаю после осмотра квартиры при выезде) В квартире есть кровать с удобным матрасом,диван раскладной,кондиционер, стиральная машина, Wi-Fi, посуда,постельное белье В квартире есть все для комфортного проживания Двухспальная кровать с удобным матрасом, диван, посуда, Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, гладильная доска, Запрещено проживание с животными! Запрещены вечеринки и дни рождения! Запрещено проживание лиц не указанных в квартире!



Прежде чем нажимать кнопку Забронировать, прочитайте внимательно текст! Стоимость с расчётом по количеству гостей в календаре, дети с предоставлением спального места тоже учитываются! Предоставляю в аренду уютную квартиру в новом доме Альбатрос, расположенную рядом с областным призывным пунктом, в 3х км от Мамаева кургана, в 7 км от центра города, а также имеются иные варианты размещения. Как правило: Заезд в квартиру — 13:00-23:00. Выезд из квартиры — до 12:00. * ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Предоставляются отчетные документы и трансфер (за дополнительную плату)! При длительном проживании Скидки! Заселение производится только при предоплате за весь срок проживания. При заселении необходимо предъявить паспорт. Курение в квартире Запрещено. Квартира для продеведения вечеринок, лицам моложе 18 лет и с животными Не Сдается! Ждем в гости и всегда вам рады!



Уютная квартира после ремонта 2024г.Удобное месторасположение-центр города, рядом жд и автовокзал, Магнит, Пятёрочка, парки, скверы, кафе, всё в шаговой доступности. Предоставляем постельное бельё, полотенце, посуда. Удобная двухспальная кровать (160*200) с ортопедическим матрасом, диван 160*200, ЖК ТВ, сплит-система, холодильник, микроволновка. Можем предоставить индивидуальное парковочное место. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: -курение в квартире и подъезде,в в том числе электронные сигареты и кальян( курить можно на балконе или на улице) -проведение вечеринок и других шумных мероприятий, а также любое нарушение тишины и покоя соседей -нахождение в квартире лиц больше чем указано при заселении -заселение несовершеннолетних детей без проживания взрослых -проживание с животными. При нарушении правил происходит выселение в любое время суток без возврата денежных средств . Заселение происходит по паспорту с 21-го летнего возраста. Возможно предоставление отчётной документации по запросу. Возможна аренда на длительный срок Заселение с 14.00,выезд до 12.00
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 тыс. ₽ |