Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 264 офисов в Волгограде
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:50 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:992,6 ₽
🔷 Самый дорогой объект:951,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 920,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 264 объявления

Средняя цена в результатах поиска

50 000  за месяц

Офис 60 м² за 40 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
Сдается офис: - Ворошиловский район, ул. Рабоче-крестьянская, 9 (Киндер Молл, рядом с ТЦ Ворошиловский); - Площадь 60 кв.м; - Открытая планировка; - 8 этаж; - ремонт; - панорамные окна; - хороший вид; - стоимость аренды 40 тыс руб в месяц плюс эксплуатационные р...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Офис в аренду: - Ворошиловский район, Рабоче-крестьянская, 30; - Площадь 53,9 кв.м; - 5 этаж; - лифт - кабинетная планировка: 2 кабинета и тамбур; - с ремонтом; - сплитсистемы; - без мебели; - здание расположено на красной линии; - хорошая транспортная доступнос...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Офис в аренду: - Ворошиловский район, Рабоче-крестьянская, 30; - Площадь 29 кв.м; - 6 этаж; - лифт; - с ремонтом; - сплитсистемы; - без мебели; - здание расположено на красной линии; - хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта (автобус...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение: - ворошиловский р-н, череповецкая 124; - площадь 28 кв.м; - 2/4 этаж; - парковка; - большой автомобильный трафик; - хорошая транспортная доступность, ост. общественного транспорта (автобус, маршрутное такси, трамвай). - стоимость аренды...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 5 625 руб. за м² в год
Сдается два этажа офисного здания, цокольный и первый. Общая площадь- 256 кв.м. в 5 минутах от центра города. Парковка: - парковка на 15 машин - удобный подъезд к зданию. Комфорт: - своя котельная - отдельные офисные кабинеты и свободные офисные пространства -...

  • УСН
  • 9 524 руб. за м² в год
Центральный район, ул. Волгодонская 7 - здание класса Б+ - 3 этаж - Площадь 63 кВ - Планировка кабинетная ; - хороший ремонт - доступ 24/7 - охрана - Стоимость аренды 50 тыс. руб. электричество по счетчику;...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Офисное помещение в аренду; Ворошиловский район, ул.Грушевская 8; - Площадь 163 кв.м. - 4 этаж ( лифта нет ) - Планировка смешанная ; - Хорошмй офисный ремонт; - Все коммуникации; - Стоимость аренды 700 руб. кв.м. +5% ндс + коммунальные платежи ;

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаются в аренду офисные помещения от собственника!!! Сейчас офисы заняты арендатором, которые съезжают 30 апреля 2026г. Это отличная возможность заранее присмотреть вариант и забронировать его под свой переезд в мае!!! В наличии офисы различной площади с чис...
Помещение в аренду; Ворошиловский район, Ким 6; - площадь 635 кв.м. - 4 этаж; - планировка свободная; - возможна аренда частично ; - все коммуникации; - лифт; - охрана; - с видом на р. Волгу; - стоимость аренды 1000 руб. кв.м. ( цена обсуждается)
БЕЗ КОМИССИИ Сдается торговое помещение в ТЦ: - ул. Череповецкая 25; - 2 этаж; - площадь 40 кв.м; - проходное место, идеальное место под частную торговлю, пункт выдачи, услуги и др; - стоимость аренды 40 тыс руб в месяц; - соседние арендаторы: Фикс Прайс, оптика,...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение: - ворошиловский р-н, череповецкая 124; - площадь 87 кв.м (есть еще свободные офисы); - планировка свободная (можно поставить перегородку); - есть сплитсистема; - 2/4 этаж; - парковка; - большой автомобильный трафик; - хорошая транспортн...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдаются свободные площади ; Граница Краснооктябрьского и Центрального района , пр. Ленина 100; - площади от 16,5 кв.м. - в помещении сделан новый ремонт; - есть кабинеты с мокрой точкой -интернет провайдер дом ру ; - удобное месторасположение , в шаговой досту...

  • УСН
  • 8 280 руб. за м² в год
Сдаются офисные помещения в аренду от собственника! В наличии офисные кабинеты от 32 м2. Все помещения с чистовой офисной отделкой, доступ круглосуточный, охрана объекта, зона рецепции, пожарная сигнализация и видеонаблюдение на объекте, интернет. Есть кабинеты...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдаются помещения в аренду ; Граница Краснооктябрьского и центрального района; пр. Ленина 100; - площадь 36,3 кв.м. ( есть свободные площади разной квадратуры ) - хороший офисный ремонт ; - сплит система ; - все коммуникации ; - есть кабинет с мокрой точкой; - уд...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается кабинет с мокрой точкой ; Граница красноооктябрьского и центрального района , пр. Ленина 100; - площадь 19.кв.м.; - хороший ремонт ; - сплит система ; - мокрая точка; - все коммуникации ; - удобное месторасположение в шаговой доступности остановки общес...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение: - ворошиловский р-н, череповецкая 124; - площадь 162 кв.м; - 2/4 этаж; - планировка кабинетная; - парковка; - большой автомобильный трафик; - хорошая транспортная доступность, ост. общественного транспорта (автобус, маршрутное такси, тр...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение: - ворошиловский р-н, череповецкая 124; - площадь 19 кв.м; - 2/4 этаж; - парковка; - большой автомобильный трафик; - хорошая транспортная доступность, ост. общественного транспорта (автобус, маршрутное такси, трамвай). - стоимость аренды...
Сдается помещение свободного назначения: - Дзержинский район, ул. ангарская, 17; - площадь 236 кв.м; - 1 этаж; - отдельный вход; - на фото старый план, была перепланировка; - рядом ост. общественного транспорта, областная больница и др. - стоимость аренды 140 тыс...
Офисное помещение в аренду: - граница Краснооктябрьского и Центрального района , по. Ленина 100; - площадь 20 кв. м.; - 3 этаж; - сплит система ; - все коммуникации; - в шаговой доступности находятся коммерческие и государственные организации; - хорошая транспорт...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается помещение: - Центральный район, пр-кт Ленина, д. 70 - площадь 290 кв.м; - антресольный этаж (2); - планировка свободная( тех план не обновлялся , помещения 1,7,9,,10,13 объединены) - 1 этаж Магнит; - большой трафик автомобильный и пешеходный; - хорошая т...
Только на Циан
Сдается помещение в аренду; - Ворошиловский район, Череповецкая 124 - площадь 315 кв. м.; - подвальное помещение с хорошим ремонтом; - есть 2 окна ; - 3 входа ( один по общей лестнице и два сзади здания); -большой автомобильный трафик; - рядом остановки обществен...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Сдаётся офисное помещение от собственника БЕЗ КОМИССИИ: - Центральный район, ул. Ленина, д.9; - площадь 23,3 кв.м; - планировка свободная; - сан.узел на этаже; - 2 этаж; - 3 провайдера интернет; - стоимость аренды 1100 руб за кв.м всё включено, кроме интернета.

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение: - ворошиловский р-н, череповецкая 124; - площадь 18 кв.м; - 3/4 этаж; - парковка; - большой автомобильный трафик; - хорошая транспортная доступность, ост. общественного транспорта (автобус, маршрутное такси, трамвай). - стоимость аренды...

  • УСН
  • 13 637 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения: - Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-крестьянская, 9 ( Киндер Молл, рядом с ТЦ Ворошиловский) - площадь 22 кв.м - планировка кабинетная (два кабинета и зона ожидания) - 8 этаж (есть лифт) - ремонт - оборудован под косметологиче...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаются свободные площади в аренду; граница Краснооктябрьского и Центрального района , пр. Ленина 100; - площадь от 18 кв.м. - 5 этаж; - помещение после капитального ремонта ; - красивый вид из окна ; - все коммуникации; - сплит системы ; - хорошая транспортная...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается офис: - Ворошиловский район, ул. Ким, 6; - площадь 100 кв.м; - планировка: 2 кабинета (рядом); - 6 этаж; - лифт; - охрана; - кондиционер; - офис светлый, теплый; - вид на р. Волгу.
Помещение в аренду; -Советский район, ул.Электролесовская 86; - площадь 95кв.м; - 1 этаж; - отдельный вход; - свободная планировка ; - соседние арендаторы :Красное Белое, Диалайн, Валберис; - стоимость аренды 50 тыс. руб. + коммунальные платежи ;