Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Кировский в городе Волгоград?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под автосалон в районе Кировский в городе Волгоград
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:127,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:112,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:141,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 444,6 м²
Кировский
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под автосалон в районе Кировский в городе Волгоград

Найдено 2 объявления
Сдается помещение: - Кировский район, ул. Быстрова, 68; - 2 этаж; - площадь 450 кв.м; - отдельный вход; Первый этаж магнит - Стоимость аренды 250 руб за кв.м плюс коммунальные платежи.
Сдается помещение свободного назначения: - Кировский р-н, ул. 64-армии 44; - площадь 178 кв.м; - 1 этаж; - общий вход; - с ремонтом; - арендаторы: сбербанк, втб, социальная аптека, банкоматы, ортопедический магазин, магазин УРРА, Чижик, KDV и др; - стоимость 800...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается в аренду помещение с отдельным входом со двора дома, под офис,салон красоты,магазин и др. Высокий цоколь с окнами, помещение в Центральном районе, Волгограда по ул. Невская 11 а, хорошее состояние сан.узел, подсобное помещение. удобная парковка. Шаговая...
Сдается помещение свободного назначения! Кабинетная планировка. Стоимость: 6000 рублей в месяц Этаж: цокольный Отдельный вход В кабинетах есть раковина, сплин, полноценные окна. Наличие санузлов: 2 с/у в окружении расположены: хинкальная, ателье, магнит и...
сдается помещение в цокольном этаже, сделан свежий ремонт. вход со стороны 2 продольной, имеется стоянка для авто
Сдаю в аренду нежилое помещение, с качественным ремонтом, высокие потолки,витринные окна, сплит системы,светильники, жалюзи,шторы. Полностью оборудовано электрикой, вентиляцией,водоснабжением, теплоснабжением. На 100 процентов готово к работе. Снимал в аренду Сбе...
Эксклюзивный офис в самом центре Советского района. Отдельно стоящее здание, со стильным дизайнерским абсолютно новым ремонтом. Помещение светлое, просторное с большим количеством окон. Установлена система видеонаблюдения снаружи и внутри всех помещений, систем...