Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под техцентр в Волгограде
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:119,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:20,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:367,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 735,8 м²
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под техцентр в Волгограде

Найдено 9 объявлений
Собственник
Официальный аккаунт ИП "Шайба". Актуальные варианты свободных площадей — в профиле. Сдается просторный ангар 477.8 м² — идеально под склад, производство, СТО, логистику! Локация: Волгоград, индустриальный парк Шайба — удобный подъезд из любой части города, рядом...
Торговое помещение в аренду; - Кировский район, ул. Колосовая, 21; - площадь от 36 кв.м; - 1 этаж; - коммуникации: вода, канализация, электричество; отдельный вход с проезжей части; парковка; - подойдёт под любой вид деятельности; красная линия (вторая продольн...
Сдается помещение: - Кировский район, ул. Быстрова, 68; - 2 этаж; - площадь 450 кв.м; - отдельный вход; Первый этаж магнит - Стоимость аренды 250 руб за кв.м плюс коммунальные платежи.

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагаются нежилое встроенное помещение ! Помещение расположено в новом кирпичном доме ЖК "Вершина". * Развитая, устоявшаяся инфраструктура. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. * Отдельный вход с улицы. Помещение соответствует всем необх...

  • Без НДС
  • 8 400 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагаются нежилое встроенное помещение общей площадью 566.9 кв. м ! Помещение расположено в новом кирпичном доме ЖК "Вершина". * Развитая, устоявшаяся инфраструктура. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. * Отдельный вход с улицы. Помещени...
Сдается помещение под любой вид деятельности. Распологается возле жигулевской оптовой базы. Потолки 4.5 м, есть ворота для заезда\загрузки\выгрузки большегрузов. Возможен ремонт в счет уплаты аренды. Ищем на долгосрочное сотрудничество. Рассмотрим все варианты, п...
сдается помещение на территории базы в административном здании есть коммуникации. База охраняется расположена в центре краснооктябрьского района.подьездные пути асфальтированы.В сдаваемом помещение имеются несколько комнат есть вода и септик. Офисное помещение 20...
Сдаются помещения общей площадью 765 м2 на закрытой территории. Участок общей площадью 282 сотки Идеально подойдет под организацию производственно складского комплекса. 1. Земельный участок /24649 кв.м. 246,49 сотки/ производственная база, кадастровый номер 34:34...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается коммерческая недвижимость, площадь от 20 до 70 кв.м( все будет зависеть от Ваших потребностей), отдельный вход, санузел , мощность электросети 380. Рядом пункт приема WILDBERRIS.