Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Программа секции «первички» Циан на Жилищном конгрессе в Сочи

5 апреля 2023 304
2023-06-06T21:07:40.599431+00:00
Программа секции «первички» Циан на Жилищном конгрессе в Сочи
Приглашаем представителей первичного рынка недвижимости на нашу секцию в рамках мероприятия.

Всероссийский жилищный конгресс в Сочи пройдет с 17 по 21 апреля. Это крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости, в котором примут участие более 5000 профессионалов. В рамках конгресса проходят выступления, лекции, семинары и тренинги от ведущих экспертов и компаний на рынке. 

В рамках конгресса мы проведем свою секцию для профессионалов первичного рынка недвижимости. 19 апреля с 16:00 до 18:00 мы приглашаем вас на секцию «Драйверы роста на рынке новостроек – 2023. Кейсы» в зал Циан.

В программе:

  • Эксклюзивная аналитика. Состояние рынка новостроек в цифрах и фактах.
  • Прикладная информация. Реальные кейсы игроков первичного рынка.
  • Розыгрыш подарков. Ценные призы от Циан и партнеров.

Для вас выступят спикеры рынка:

  • Михаил Посредников, коммерческий директор Циан. Тема: «Пульс первичного рынка в цифрах: объявления, звонки, цены и сделки в эксклюзивной аналитике от Циан».
  • Кирилл Храпов, коммерческий директор группы компаний «Самолет». Тема: «Продавать больше чем квартиру».
  • Дмитрий Фалкин, коммерческий директор девелоперской компании RBI. Тема: «Три актуальных вопроса в жизненных кейсах RBI: почему скидки не работают, а акции — да? Прямые продажи или агентский канал? Как взять максимум от партнерства или что кроме привлечения клиентов могут агентства?».
  • Максим Молодцов, CEO «Брусника.Обмен». Тема: «Трейд-ин на рынке новостроек: шаги, результаты и набитые шишки — в опыте “старожилы обмена”».
  • Юлия Сидорова, коммерческий директор строительной компании «Семья». Тема: «Продажи и маркетинг: синергия или параллельные миры? Кейс по ребрендингу проекта жилого комплекса».
  • Ольга Нарт, коммерческий директор строительной компании «Неометрия». Тема: «Продаем мечту: неочевидные трудности и их решения в продаже недвижимости на море. Успешные кейсы федерального девелопера “Неометрия”».
  • Владимир Пахунов, директор по маркетингу и рекламе строительной компании «Выбор». Тема: «Новые точки роста в продвижении ЖК: топ маркетинговых инструментов, которые действительно работают в 2023 году».

БУДУ НА СЕКЦИИ

Получите 15 000 баллов в подарок на продвижение объявлений! Чтобы получить бонус, при покупке пакетов участия № 1–5 в поле «Промокод» укажите CIAN на сайте конгресса. После оплаты билета с вами свяжется сотрудник Циан для оформления бонуса. Купить билет можно по ссылке.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#застройщики#риелтор#агентство недвижимости#профи#профессионалам#Жилищный конгресс#мероприятие#новостройка
цианзастройщикириелторагентство недвижимостипрофипрофессионаламЖилищный конгрессмероприятиеновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru