Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Церемония награждения премии Move Realty Awards пройдет 13 апреля

10 апреля 2023 340
2023-06-06T21:37:29.933912+00:00
Церемония награждения премии Move Realty Awards пройдет 13 апреля
Шорт-лист финалистов 2023 года уже доступен.

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения премии пройдет 13 апреля в концертном зале «Атмосфера». Циан выступает информационным партнером события.

Специалисты, работающие на рынке недвижимости, могут получить билеты бесплатно по предварительной заявке на официальном сайте. Билеты категории VIP предоставляются организаторами строго в индивидуальном порядке.

Шорт-лист финалистов 2023 года уже доступен на сайте мероприятия, а экспертный совет премии перешел к этапу голосования и выбору победителей. Главстрой, ГК «Гранель», ГК ФСК, «Кортрос», «Донстрой», Группа «Самолет», ГК МИЦ, «Галс-Девелопмент», Группа «Эталон» и десятки других компаний оказались в этом году в списке участников премии. Всего в этом сезоне приняли участие 76 компаний, подавшие 461 заявку. Организатором мероприятия выступает федеральный портал недвижимости Move.ru, входящий в Digital-холдинг A3F Group.

Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла Artox Media Digital Group — будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в специальной номинации — «Онлайн-репутация девелопера».

Александр Дужников, сооснователь Digital-холдинга A3F Group: «При организации Move Realty Award 2023 мы проделали действительно колоссальную работу. Ежегодно поднимая планку масштаба нашей премии все выше, мы каждый раз стараемся удивить рынок чем-то новым — оригинальным шоу, известными приглашенными артистами, лучшими event-площадками Москвы. Могу с уверенностью сказать, что и этот год не станет исключением — рынок недвижимости ждет по-настоящему грандиозное событие».

Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: «Несмотря на скептические прогнозы многих экспертов рынка, я с уверенностью могу сказать, что рынок недвижимости в России продолжает свое устойчивое развитие, что подтверждается практически двукратным увеличением количества заявок на участие в Move Realty Awards в этом году. Мы определенно превзойдем наши прошлые мероприятия как качественно, так и количественно. Гостей церемонии награждения в этом году ждет невиданный уровень режиссуры и вовлеченности в происходящее на сцене мероприятие».

Оргкомитет Move Realty Awards обещает яркую шоу-программу, включающую в себя выступления иллюзионистов братьев Сафроновых, акробатическое шоу от рекордсменов книги рекордов Гиннесса «АртАкро!», а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера выступит певица Zivert. 

Узнать подробности и купить билет можно по ссылке.


Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#застройщики#профи#профессионалам#мероприятие
цианзастройщикипрофипрофессионаламмероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru