Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Циан выступит на открытых отраслевых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге

22 февраля 2023 434
2023-06-06T21:30:21.904507+00:00
Циан выступит на открытых отраслевых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге
Эксперты поделятся опытом и расскажут об особенностях работы на рынке в текущем году.

С 1 по 2 марта в Москве пройдет Ежегодный всероссийский съезд для владельцев посуточной аренды жилья, малых отелей и хостелов России. Циан выступает партнером мероприятия. 

Эксперты Циан расскажут, что нужно знать о гостях, чтобы быть успешными в 2023 году:

  • Портрет гостя (возраст, занятость, доход, опыт путешествий): кто ищет жилье посуточно? 
  • Критерии выбора, ожидания от хостов, барьеры и страхи: как выбирают жилье посуточно? 
  • Активность пользователей и сезонность поиска: когда ищут жилье посуточно и как это может повлиять на вашу выручку? 

Спикеры Циан:

  • Исследователь продукта Анастасия Пироцкая.
  • Маркетинговый исследователь Светлана Горшкова.

Кроме того, на Всероссийском съезде опытом и секретами поделятся успешные практики гостиничного бизнеса и посуточной аренды жилья, а также спикеры площадок продаж. Вас ждут реальные кейсы по увеличению прибыли в кризис, знания об инструментах маркетинга продаж, конкурсы и розыгрыши призов. 

Приглашаем на мероприятие профессионалов недвижимости, которые хотят увеличить трафик и прибыль в бизнесе и узнать перспективы развития посуточного бизнеса. 

В честь Юбилейного съезда вы можете принять участие бесплатно в режиме онлайн из любой точки мира или купить билет на мероприятие и возможность выиграть 50 тыс. рублей. Регистрация открыта по ссылке. 

С 2 по 3 марта в Санкт-Петербурге состоится Балтийский форум недвижимости. Циан выступает генеральным информационным партнером. Это крупнейшая конференция специалистов рынка недвижимости, на которой Циан примет участие в призовом фонде «Золотой портфель». Представители Циан будут ждать гостей на брендированном стенде. 

Мероприятие проводится с 2008 года и посвящено актуальным вопросам риелторского бизнеса. Конференция включает в себя массовую профессиональную аттестацию специалистов в области недвижимости, пленарное заседание и риелторские поединки.

2 марта руководитель отдела Циан по работе с агентствами недвижимости и риелторами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Макаров выступит на пленарном заседании «Новые технологии — новые возможности» (сессия пройдет с 11:00–13:00). Также эксперты Циан выступят на аналитической сессии, сессии «Межрегиональные сделки в современных условиях» и сессии, посвященной практикам и сервисам профессионального риелтора. 

В обширной деловой программе будут участвовать свыше 40 спикеров и бизнес-тренеров. В рамках мероприятия пройдут День риелтора, 4-я Практическая конференция по коммерческой недвижимости и премия «Золотой портфель». 

Участие бесплатное. Регистрация открыта по ссылке.


Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#Россия#профи#профессионалам#мероприятие#санкт-петербург#москва
цианРоссияпрофипрофессионаламмероприятиесанкт-петербургмосква
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru