Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Арго» располагается в Центральном районе Волгограда, на улице 7-й Гвардейской, 11Б, рядом с Волгоградским мостом, Набережной 62-й Армии, проспектом им. Ленина, улицами Хиросимы, Коммунистическая, в нескольких сотнях метров от станций скоростного трамвая «Площадь Ленина» и «ТРК Европа», недалеко от автовокзала «Центральный» и железнодорожной станции «Волгоград-1».
Это 4-этажное здание площадью 3 000 кв. метров, построенное в 2007 году. В ТОК «Арго» есть собственная котельная, один грузовой лифт, система пожаротушения, круглосуточно работающий дежурный персонал, наземная автостоянка для 60 автомобилей. Комплекс полностью обеспечен своими независимыми коммуникациями и не имеет ограничений по объемам воды и электричества.
Здесь работают супермаркет «Магнит», магазин коллекционных фигурок AllStars, пункт выдачи интернет-магазина «Лабиринт», студия веб-дизайна «Брендография», колл-центры New Contact, Neovox, языковой центр Beloved English, столовая «Первое, второе, компот», лаундж-бар Abu-Dhabi, туристические агентства, ногтевая студия, спа-салон, салон красоты. Установлены платежные терминалы Сomepay, Qiwi, почтовый терминал PickPoint.
Торгово-офисный комплекс «Арго» находится в престижном месте, практически на берегу Волги, в непосредственной близости с главными объектами центральной части города. Здесь всегда очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
Помимо двух вокзалов, недалеко располагаются все основные правительственные учреждения Волгограда, Планетарий, музей-заповедник «Сталинградская битва», Мемориально-Исторический музей, Центральная лестница, ТРК «Европа». Знаменитый мемориал «Мамаев курган» тоже близко.
Арендаторам предлагаются офисные и торговые помещения с кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией, круглосуточным доступом и панорамными видами на Волгу. Сдаются помещения с отдельными входами. Есть возможность размещения рекламы на фасаде и на LED-экране.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
3 000 м²
Год постройки
2007
Этажность
4 этажа
Парковка
60 мест
Арендная ставка
6 600 за м² в год
Стоимость
от 35 319 до 124 391 ₽ за м²

Официальный представитель

Арго

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • супермаркет
  • фотосалон
  • столовая
  • минимаркет
  • ресторан
  • салон красоты
  • торговая зона

Предложения