Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Центральном районе Волгограда.
Торгово-офисный комплекс расположен в центре Волгограда, в оживленном месте, на второй линии домов одной из главных транспортных артерий города – Новороссийской улицы, входящей в состав федеральной трассы Р22 «Каспий». Рядом находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, а в семи минутах ходьбы – железнодорожный вокзал Волгоград-1, пригородный вокзал и автовокзал Волгоград-Центральный. За десять минут можно дойти до станции Волгоградского скоростного трамвая «Комсомольская». Адрес здания: Волгоградская область, город Волгоград, Новороссийская улица, 14Б.
Трехэтажное здание общей площадью 1 226 кв. м построено в 2008 году. Помещения оборудованы сплит-системами кондиционирования и системами вентиляции, пожарной и охранной сигнализацией, в офисы проведены оптоволоконные телекоммуникации. Вертикальную связь между этажами обеспечивают две лестницы, лифт не предусмотрен. Объект находится под охраной и видеонаблюдением. На территории комплекса есть платная парковка.
В аренду можно снять торговые помещения и офисы свободной планировки, отремонтированные и готовые к въезду арендатора. Для зонирования офисов в некоторых помещениях установлены легкие перегородки. Высота потолков на типовом этаже – до 3,3 м.
В здании работает отделение банка, продуктовый магазин и салон красоты, в общем холле установлен банкомат и платежный терминал. Рядом находятся кафе, кофейни, бистро, магазины, медицинские клиники, аптеки, Новороссийский рынок и гостиница Astoria.
Эксплуатационные расходы входят в стоимость аренды. Заключается прямой договор аренды на срок от 11 месяцев, с обеспечительным платежом в размере месячной ставки. Возможно оформление юридического адреса.

Общая площадь
1 225,9 м²
Год постройки
2008
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • салон красоты
  • банкомат