Про торговый центр

Торговый центр в Калачевском районе Волгоградской области.
Торговый центр «Царицынский пассаж-Калач» расположен в центре города Калач-на-Дону, рядом с автовокзалом, Центральным рынком и железнодорожной станцией Стройрайон. В 130 метрах проходит основная магистраль города – улица Революционная, а за несколько минут можно выехать на федеральную трассу А260, входящую в европейский маршрут Е40. Напротив здания торгового центра останавливаются автобусы и маршрутные такси, курсирующие по всему городу. Соседство главных объектов транспортной и торговой инфраструктуры Калача-на-Дону обеспечивает высокие покупательские потоки и хорошую посещаемость объекта.
Трехэтажное кирпичное здание торгового центра общей площадью 6902 кв. м было построено в 1971 и реконструировано в 2007 году. Системы автономного отопления, приточно-вытяжной вентиляции и местного кондиционирования поддерживают комфортный микроклимат в торговых помещениях. Противопожарная защита обеспечена сигнализацией и гидрантной системой пожаротушения. Выделенная электрическая мощность – 400 кВт. На внутренней территории предусмотрена вместительная асфальтированная парковка на 100 мест. Торговый центр работает ежедневно, вход в здание свободный.
Арендуемая площадь здания – 5492 кв. м. В аренду предоставляются торговые помещения различной площади – от 12 до 1000 кв. м. Высота потолков – 4,5 м. Возможно использование помещений под магазин, выставку, шоу-рум, аптеку и другие объекты коммерческого назначения.
В торговом центре есть офисные помещения. В здании находятся различные магазины, салоны, супермаркет цифровой и бытовой техники DNS. В шаговой доступности расположены кафе, продуктовые магазины, Центральный рынок.
Арендные ставки не облагаются НДС.

Общая площадь
6 902,1 м²
Год постройки
1971
Этажность
3 этажа
Парковка
100 мест
Арендная ставка
7 920 за м² в год

Официальный представитель

Диамант

Парковка

Наземная на 100 мест

Арендопригодная площадь
5492.0 м²

Предложения