Про торговый центр

Торговый центр в Ворошиловском районе Волгограда.
Одноэтажный торговый павильон расположен в благоустроенном и густонаселенном жилом квартале, между двумя крупными транспортными артериями Волгограда: 1-й Продольной магистралью и Череповецкой улицей, входящей в состав федеральной трассы Р22 «Каспий» и европейского маршрута Е40. В непосредственной близости находятся остановки маршрутных такси и трамваев, в пяти минутах ходьбы – железнодорожная станция Волгоград-2. В зону охвата торгового центра попадают сформировавшиеся микрорайоны и новые жилые комплексы («Квартал на Клубной»), что обеспечивает высокий трафик и хорошую посещаемость объекта. Адрес здания: Волгоградская область, город Волгоград, улица Елисеева, 8А.
Одноэтажное здание торгового павильона общей площадью 59 кв. м было построено в 2007 году и обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электроэнергией, центральным водоснабжением, канализацией. Предусмотрено два входа: главный и служебный. Прилегающая территория вымощена плиткой. Лицевой фасад имеет витринное остекление. Помещения оборудованы сигнализацией, предусмотрены меры пожарной безопасности.
В помещениях проведен ремонт (плитка на полу, окрашенные стены), установлены кондиционеры. В павильоне имеется санузел, кухонно-техническая зона 14,6 кв. м, вспомогательное помещение и просторный торговый зал 38 кв. м. Высота потолков – 2,4-2,65 м. Здание предназначено для размещения предприятия общественного питания (кафе, кофейни, бистро, столовой и пр.).
По соседству с торговым центром расположены продуктовые магазины, гостиница Plaza и отделение почтовой связи с сервисом международных денежных переводов Western Union. В шаговой доступности есть отделение банка.
Здание предлагается в аренду, условия обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
59 м²
Год постройки
2007
Этажность
1 этаж
Доступ в здание

2 входа