Про торговый центр

Торговый центр в городе Волжский Волгоградской области.
Специализированный торговый центр «Стройград» расположен в зоне массового жилищного строительства, на перекрестке двух важных магистралей: проспекта им. В.И. Ленина, переходящем в трассу на город Астрахань и мостовой переход к городу Волгоград через реки Волга и Ахтуба, и улицы Оломуцкой, имеющей общегородское значение. Адрес ТЦ «Стройград»: Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина, 361. У выхода из здания останавливается маршрутное такси, курсирующее до железнодорожного вокзала и центральных кварталов города. В шаговой доступности есть еще несколько остановок общественного транспорта, на котором можно добраться в любой район. Дорога на автомобиле до центра Волжского займет 10 минут, до центра Волгограда – 40 минут.
Трехэтажный торговый центр «Стройград» общей площадью 11 091 кв. м был открыт осенью 2012 года. Здание обеспечено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, газовым отоплением, системами вентиляции и кондиционирования. На территории комплекса имеется наземная парковка на 200 мест. В торговом центре расположены магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров для дома, в том числе отделочные материалы, мебель, сантехнику, электронику, посуду, хозяйственные товары. На площадях торгового центра работают известные в городе предприятия: «Ситилинк», «Посуда-центр», «Мир плитки». «Атлас», «Керама Марацци» и другие.
В аренду предлагаются помещения под группы товаров для дома.
На территории торгового центра находятся кафе, супермаркет и ледовая арена «Волжский», где проходят занятия и соревнования по фигурному катанию и хоккею, а также массовое катание для всех желающих.
Торговые помещения сдаются на индивидуальных условиях, действует система скидок.

Общая площадь
11 091,4 м²
Год постройки
2012
Этажность
3 этажа
Парковка
200 мест

Официальный представитель

Стройград

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 09:00 до 20:00

Вс  с 09:00 до 19:00

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет