Материнский капитал
СЗ Стройф


3,4
14 отзывов
СЗ Стройф


Сдача в 2026—2027, есть сданные
14 отзывов
Волгоград, улица Тракторостроителей
1. Двор ухоженный и с зеленью 2. Сам вид комлекса 3. Близко от центра и не за конскую цену,10 минут и ты в центре 4. Сдача дома уже скоро, выбрала квартиру с видом 5. Закрытый двор, доступ по ключам или по номеру 6. Большая парковка и электро заправка на ней!!! У мужа электричка, это было решающие
Детский сад не работает,но уже видно,что готовый
Понравилсч двор , в подъездах чисто , менеджер провел экскурсию , помогает с ипотекой , если одобрят ипотеку , то возьму тут
Ездила на просмотр готовой квартиры (с мебелью). И так, закрытая территория,обустронный двор с детской площадкой и рядом детский сад. Остановка маршрутки.Работают озон,вб и офис управляющей компании рядом. В подьездах все обставлено (даже защита на уголах!!что бы не разбили). Со второй продольной до центра на раз два..
Ценник уже ни такой низкий,как на том же Матросова(
Из плюсом рядом больница с ЛОРом и глазной )
Место настолько непродуманное и ужасное. Теперь по факту: рядом 2 завода( напротив тракторный завод в руинах ), несколько металлоприемок , территория бывшего кислородного , заброшенный хлебозавод , ужасный нижний тракторный . Нескончаемый поток грузовых машин . По экологии это 0 баллов сразу говорю . Цена квартир с таким местом ну это до 2.5 млн максимум
*Ну, наверное относительно доступный новый жилищный фонд, качество будет проверяться спустя время, будем надеяться. *Не самый "стремный" дизайн фасада зданий. *Не московские человейники. *Разноэтажная застройка, может быть нижним этажам тоже достанется по лучику солнца. *Огороженная территория двора, надеюсь данная концепция будет работать на протяжении всего времени. *Теоретически много места под паркинг. *Кто успел мог купить кладовки, жаль, что они были не в каждом доме. *Относительно доступный транспорт. Час пик конечно никто не отменял, однако под боком 1я продольная, и дублирующая ее линия трамвая (который надеюсь будет существовать ещё долго, поскольку это реально важная транспортная артерия города). *Непонятно по поводу 0-й продольной, которая указана в проекте, что и как она будет из себя представлять-не понятно. *Само наличие садика уже +, да спорная локация, однако это лучше чем ничего, проблема безопасности детей будет на плечах воспитателей и надёжности ограждения садика. *В доме 27/1 обещают 2 грузовых лифта. *Надежда на адекватный дизайн и практичность двора.
*Тот же паркинг. На рендерах генплана парковка обволакивает дома и пешеходной зоны не наблюдается, нужно будет идти сквозь скопление машин? Надеюсь, что нет. *Близость к Волге с точки зрения более холодного микроклимата, зимой скорее всего будет задувать. *Слабая инфраструктура. Дай бог будет хотя бы пятёрочка или магнит, чтобы за продуктами не пришлось ездить каждый раз в большой Магнит у поворота на нижний. *Прилегающая промзона конечно картину не красит. Что будет в будущем неизвестно, хотелось бы надеяться, что хотя бы руины завода когда-нибудь преобразятся в большой, красивый парк *мечтать не вредно*. *Кто-то писал про экологичность и два завода под боком, ну так в Волгограде нигде нет эталонной экологии. *Рядом будет продолжаться стройка, ибо проект микрорайона скорее всего будет расширяться, пока не упрется в кислородный. *Выезд на первую продольную с улицы тракторостроителей скорее всего станет "узким горлышком". *Считаю большим кол-во квартир на этаже, по планировке кажется насчитал 11, в целом должно нивелироваться двумя грузовыми лифтами. *Возможная проблема освещения на маршруте от станции трамвая до ЖК, насколько помню там с этим все очень плохо, в вечернее время очень темно. *В целом не проблема ЖК, а скорее администрации города, что районы кроме центрального у нас развиваются и модернизируются очень и очень медленно, исходя из этого ждать отдельную набережную, снос завода, перенос металлоприкмок, и в целом облагораживание близлежащего пустыря придется долго. Всегда было обидно за родной Тракторный, очень хочется видеть его опрятным и мало мальски удобным с точки зрения урбанистики.
Красивый вид будет , но только с одного фасада на Волгу
Рядом только пром зона, место не годится для дилых домов . Детский сад строят прямо возле работающих предприятий по обработке металла , не лучше бы его перенести на другую часть квартала? До транспорта придется идти по грязной дороге через жд пути . Из окна будет видно много обрабатывающих металл предприятий
Не могу не отметить огражденную территорию с парком в центре домов, действительно классное решение и вход по ключ кодам, отделка домов современная с достаточным освещением, кладовые отдельное спасибо застройщику.
Из минусов конечно же цена квартир и площадь, для каких клопов их строят не понятно. Да и за что такая цена? Давайте правде в глаза смотреть, экология ниже плинтуса, район сам по себе так себе наркоманы и всякая живность подзаборная там как у себя дома ходят, безопасность авто уже под сомнением, а за детей есть опасение если даже взрослых гулять отпускать, рядом построен садик в таком районе сомнительное решение, да близко это хорошо, но не рядом с заводами очнитесь.... Инфраструктуры как таковой даже спустя 2 года не появилось ни какой, остановку сделали один транспорт благо начал ходить но увы это тракторный а не центр и ни когда администрации на благоустройство этой местности дел не будет, ЖД сделают но явно не ближайшее время с остановкой и автобусными линиями, в основном комфорт только на авто, опять же минус парковки у вас столько места было не могли сделать уровневую парковку для машин с крышей, хотя бы элементарно козырьки поставить во всех новых домах это есть и цена обоснована, тут этого нет и цена завышена по факту хотя и кажется что самая низкая цена на квартиры новостроек волгограда. Итог не стоят данные квартиры такого уж внимания как делают на них акценты. Если вы цены проверите по квадратуре то цена в центре будет дешевле нежели в данной ЖК.
Ужасное отношение менеджера по продажам Дианы, не тактична в разговоре . Не предупредила о всех платежах например за оформление самой сделки узнали только по факту. В день сделки набрала трубку , в офисе были удивлены что мы с ними заключаем договор. Через полтора месяца после покупки квартиры позвонила и сказала что мы должны пойти в пенсионный фонд написать заявление о перечисление денег. На мой вопрос почему не сказали об этом раньше , она ответила какая разница когда вам это делать и почему вы не смотрите что у вас на счету нет денег. Ужасное отношение к клиентам.
Берег Волги. Будет возможность гулять по берегу. Перспективный район. Думаю, промзону со временем уберут, а на берегу построят большой жилой район. Во всех домах в первых этажах будут расположены магазины-аптеки-парикмахерские-и т.д. Очень быстро построили детский сад. В ближайшее время сдают 4 дома. Сдадут еще 10 и построят школу. Очень близко расположена остановка скоростного трамвая. Можно без пробок добираться по городу. Через проспект Ленина школа. В ближайшей перспективе дорога по берегу, по которой можно будет доехать до Ворошиловского. Автономное отопление -это просто здорово)) Качество строительства у этого застройщика нравится. Наличие кладовок слегка компенсирует малый размер однушек.
Пока еще рядом предприятия. Маленькие квартиры. Хотелось бы побольше площадью. Например, однушки метров 40...
Застройщик
Группа компаний «АСТРОН
Сдано
4 дома в 3 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
СЗ МЕТЕО-КОМФОРТ. СОВЕТСКИЙ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Инвест-Групп
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
СЗ РБСтрой-Столетова
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК
Застройщик
ВПСК (Волгоград)
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
АСЗ
Сдано
29 домов в 5 ЖК
Строится
8 домов в 4 ЖК
Нет. Читайте минусы
После того как вам варили в тридорога квартиру вы сильно удивитесь при приемки, что она будет не соответствовать рассказам менеджера, например: 1. Отсутствие витражей, там где обещали 2. Убогие никому не нужные балконы 3. Вырубающиеся котлы 4. Стены которые не высыхают и покрываются плесенью 5. Комнаты шириной 2,7м и длиной 7м. Мы же всегда мечтали жить в вагоне? 6. Сквозные дыры в наружних стенах Это сюрпризы от застройщика. Далее УК "Современный город": 1. УК без вашего участие выберет председателя дома, которого вы в лицо никогда не увидите, зато увидите в актах работ его подпись 2. Если у вас авария к вам никто не приедет, фиксировать заявки необходимо только письменно. Через с телефон, потом скажут что вы не звонили. НО по письменной заявки никто не приедет, вам просто напишут отписку, а ЖИ махнет гривой в защиту УК. 3. Тарифы, при условии что дом на гарантии, будут в 1,5 раза выше чем в старом фонде. 4. Если на территории и в доме установлены камеры, то доступа к ним, как у других ЖК, вам не видать. Если что то случится и это связанно с УК видеозаписи вам не предоставят. И вообще все что связано с камерами включая платы жильцов, договоров на обслуживание камер и т.д. это коммерческая тайна УК. Прежде чем брать у данного застройщика квартиры почитайте настоящие отзывы от жильцов ЖК Северный, ЖК Клубный дом на Тарифной, ЖК Новый. Жильцы данных домов готовят иски в суд а некоторые уже судяться.