Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Артхаус»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Артхаус»

Сдан
Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 59Р
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Артхаус»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Артхаус»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Артхаус»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Артхаус» – это 12-этажное двухсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с фасадом Г-образной формы.

 Дом расположен в престижном месте: в самом центре Волгограда, на проспекте им. Ленина, в нескольких сотнях метрах от Волги, набережной 62-й Армии и станции скоростного подземного трамвая «ЦПКиО», рядом со 2-ой Продольной магистралью, площадью Сталинградской победы и Волгоградским мостом.

До Привокзальной площади, железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала  Волгоград-Центральный и Речного вокзала от «Артхауса» несколько минут езды или пятнадцать минут пешком.

Инфраструктура

В непосредственной близости от «Артхауса» находятся четыре важнейших объекта центральной части Волгограда – это знаменитый историко-мемориальный комплекс «Мамаев Курган», стадион «Волгоград-Арена», Центральный парк культуры и отдыха и крупнейший в  городе торгово-развлекательный комплекс «Европа Молл» (с гипермаркетом «Карусель», магазинами «М.Видео», «Детский мир», аттракционом «Перевернутый дом», детским игровым центром «Краски», развивающей игровой комнатой «Легород» и кинотеатром).

Кроме того, в радиусе двух километров от комплекса расположены: детские сады № 208, № 354, детский сад № 95 «Улыбка», школы № 7, № 84, Академия МВД, Медицинский университет, Институт искусств и культуры, Волгоградский технический университет, Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Экологическая академия, поликлиника № 3, областная клиническая больница № 1, детская инфекционная больница, торгово-развлекательный центр «Комсомолл», офисно-деловой центр «Москва Плаза», торгово-развлекательный комплекс «Пирамида», супермаркеты «Магнит», «Покупочка», «Пятерочка», спорткомплекс «Динамо», бассейн «Альбатрос», плавательный клуб «Волга».

Поблизости находятся главные культурные объекты Волгограда – музей-панорама «Сталинградская битва», музей «Память», интерактивный музей «Россия – моя история», музей Эйнштейна, музей изобразительных искусств им. И.И Машкова, детская художественная галерея, планетарий, театр ВЭТ, Молодежный театр, ТЮЗ, Волгоградский цирк, Филармония, Дворец культуры профсоюзов, Дом архитектора.

Экологическая ситуация в месте расположения «Артхауса» хорошая. Помимо ЦПКиО, историко-мемориального комплекса «Мамаев Курган» и Волги рядом с комплексом находится Парк Победы. Из окон средних и верхних этажей здания открываются красивые виды на Волгу, парк и исторический центр города.

Надежность застройщика

В качестве девелопера при строительстве жилого комплекса «Артхауса» выступила созданная в 2006 году волгоградская инвестиционно-строительная компания «Ваш выбор». Специализация компании – инвестиции в недвижимость и продажа квартир в новостройках Волгограда.

В Волгограде и Волгоградской области компания «Ваш выбор» принимала участие в строительстве жилых комплексов («Снегири», «Калинка», «Олежкина слобода», «Царица», «Альбатрос», «Подсолнух», «Дом у реки», «Респект»).

Застройщиком «Артхауса» стала компания «Новый дом». Проект был разработан компанией «Галла».

Генеральным подрядчиком при возведении этого комплекса стала компания «РемСтрой-Комплекс». Это известная  компания, принимавшая участие в строительстве многих объектов в Волгограде (офисно-деловой центр «Москва Плаза», жилые комплексы «Мишино», «Альбатрос», «Петрович»).

Архитектура

В жилом комплексе «Артхаус» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 27,3 кв. м до 102,5 кв. м и потолками высотой 280 см. Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.

Другие особенности и преимущества «Артхауса» – авторская архитектура, оригинальная отделка холлов, плакаты с цитатами известных артхаусных кинорежиссеров в местах общего пользования, лифты грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг, консьерж-сервис, магазины и офисы, закрытая для посторонних уютная придомовая территория с наземной парковкой, рассчитанной на 70 автомобилей, детской игровой площадкой, газонами и цветниками.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Артхаус»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

Ваш выбор
Застройщик Ваш выбор
Год основанияв 2006 году
Строится2 дома в 2 ЖК
"Ваш выбор" - это инвестиционно-строительная компания, работающая в сфере строительства с 2006 года. Нами созданы и воплощены в жизнь такие бренды новостроек, как "Снегири", "Мишино", "Артхаус" и др. Мы сопровождаем вас, наших клиентов, от первого контакта до выдачи ключей. На сегодняшний день в нашем портфеле представлено 8 о...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i.ytimg.com, https://img.tourister.ru, https://pp.userapi.com, https://riac34.ru, https://static.mk.ru, https://www.2do2go.ru.
Жилой комплексАртхаус
проспект имени В.И. Ленина, Волгоград,Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 59Р
Телефон: +78003330343