Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Бастион»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Бастион»

Сдан
Волгоград, микрорайон Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы
Срок сдачи2019—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 19 до 24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 19 до 24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бастион»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Бастион»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Бастион»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. 
Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина,  Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
На курсирующем по району общественном транспорте можно добраться до любой части города. До железнодорожного вокзала Волгоград-1, автовокзала Волгоград-Центральный и инфраструктуры центра Волгограда от «Бастиона» десять минут езды.

Инфраструктура 

Рядом с «Бастионом» находятся: детские сады № 176, № 350, № 362, № 24, № 31, Центры развития ребенка № 7, № 6, №1, лицей № 9, лицей № 8 «Олимпия», гимназия № 11, школа № 102, больница скорой помощи № 25, детская областная больница, госпиталь ветеранов войн, Медцентр иммунопрофилактики, гипермаркеты «Ашан», «Лента», Obi, Metro, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Покупочка», торгово-развлекательный центр «Комсомолл» (с гипермаркетом «Карусель», ресторанами, ручным зоопарком, океанариумом и семизальным кинотеатром), торгово-развлекательные комплексы «Парк хаус», «Диамант», рынок «Олимпия», почта, филиал Сбербанка, ФОК, ледовый каток «Новое поколение», спорткомплекс «Спартак-Волгоград», бассейны «Олимпия», «Кристина», музей русской письменности им. О.Н. Трубачева, знаменитый историко-мемориальный комплекс «Мамаев курган» с монументом «Родина-мать зовет» и другими объектами.
Недалеко от новостройки центральная часть города, где расположены: ВУЗы, областная клиническая больница № 1, крупнейший в городе торгово-развлекательный комплекс «Европа Молл», музей-панорама «Сталинградская битва», музей «Память», интерактивный музей «Россия – моя история», музей Эйнштейна, музей изобразительных искусств им. И. И Машкова, детская художественная галерея, планетарий, театр ВЭТ, Молодежный театр, ТЮЗ, Волгоградский цирк, Филармония, Дворец спорта, центральный стадион «Волгоград-Арена», спорткомплекс «Динамо», плавательный клуб «Волга».
Экологическая ситуация в районе оценивается как удовлетворительная. Рядом с комплексом проходит несколько автотрасс, но поблизости находятся парк Героев-летчиков, Историко-мемориальный комплекс «Мамаев курган», Центральный парк культуры и отдыха, река  Волга. Из окон многих квартир комплекса открываются красивые виды на «Мамаев курган» и центральную часть города.

Надежность застройщика 

Жилой комплекс «Бастион» построила созданная в 2012 году волгоградская группа компаний «Пересвет-Юг».
Основное направление деятельности компании – строительство в Волгограде и Волгоградской области жилой недвижимости класса «комфорт», а также возведение жилых объектов для Министерства обороны, Министерства внутренних дел и переселенцев из ветхого жилья. Кроме того, компания занимается производством ЖБИ.
На счету ГК «Пересвет-Юг»: строительство в Волгограде квартала «Центральный», жилых комплексов («Традиция», «Доминант», «Атлант», «Профсоюзная, 20», «Маяковский»,  «Комарово», «Янтарный город», «По ул. 8-ой Воздушной Армии»), жилых домов на улицах Колосовая, Космонавтов, коттеджного поселка «Бакатино» в Краснослободске.
Архитектурная концепция «Бастиона» была разработана «Институтом «Волгоградгражданпроект».

Архитектура 

В домах «Бастиона» представлены квартиры студии и одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 35,95 кв. м до 106,78 кв. м. Квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Другие особенности и преимущества «Бастиона» – фасады, облицованные керамогранитными плитами с выделенными местами для кондиционеров, ламинированные окна Rehau Grazio во всех квартирах, колясочные, офисы на нижних этажах, услуги консьержей, подземный паркинг, рассчитанный на 253 автомобиля, пассажирские и грузопассажирские лифты, въезд на территорию через шлагбаум, закрытый для посторонних двор с гостевой парковкой, тротуарами, детской и спортивной площадками, газонами и цветниками.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Пупкин Василий
15 марта 2021

Советую с этой фирмой не связываться. Мошенники. Сдают с огромным опозданием, более года, паркинг до сих пор не сдали, хотя по договору 4 квартал 2019г!! Много недоделок, дома холодные, в квартире еще можно поставить обогреватели и платить за э.э по 3 тысячи в месяц, а в подъездах можно только в шубе ходить. Неустойки не платят за срыв сроков сдачи, все активы вывели из фирмы однодневки и теперь банкротятся! еще раз - осторожно, мошенники!!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Пересвет-Юг
Застройщик ГК Пересвет-Юг
Год основанияв 2012 году
Строится8 домов в 4 ЖК
Строительная компания «Пересвет-Юг» начала свою деятельность в Волгограде с 2012 года, а уже в 2013 стала добросовестным и крупнейшим застройщиком федерального центра по объему ввода жилья. В 2014 году, по результатам проверки инспекции государственного строительного надзора, ГК «Пересвет-Юг» вновь вошла в список добросовестных...Подробное описание
Жилой комплексБастион
микрорайон Семь Ветров, Волгоград,Волгоград, микрорайон Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы
Телефон: +78003330343