Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Клубный дом Академический»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «Клубный дом Академический»

Сдача в 2 кв. 2024
Волгоград, Ворошиловский район, Баррикадная улица, 1
Срок сдачи2024
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,78 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2024
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,78 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клубный дом Академический»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Клубный дом Академический»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Клубный дом Академический»

Комплекс расположен в Ворошиловском районе на пересечении улиц Баррикадной и Циолковского. Из окон дома открывается потрясающий вид на Волгу. Рядом проходит одна из главныхтранспортных артерий города – улица Рабоче-Крестьянская («Первая продольная магистраль»). Через дорогу расположен крупный семейный гипермаркет, в 5 минутах ходьбы – популярный в волгоградце торговый центр «Ворошиловский», а также сквер им. Саши Филиппова. В непосредственной близости - школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры и несколько крупных вузов.

Проект комплекса получился очень солнечным, теплым и светлым.
Фасад дома будет выполнен из темно-коричневого кирпича с контрастным белым швом между кирпичами. Предусмотрено панорамное остекление 3-х этажей офисов, с седьмого этажа - панорамное остекление лоджий. По фасаду проложен внутренний канал, в котором проходит дренаж для сплит-систем, а также места креплений для их внешних блоков, которые будут закрыты выполненными в едином стиле экранами. Все это позволит сохранить единый стиль архитектуры фасада дома.

Видеодомофон будет расположен в тамбуре, чтобы вам не пришлось доставать ключи под дождем или снегом. Дом будет оснащен высокоскоростными лифтами, что не свойственно домам со средней этажностью. А также планируется выполнить улучшенную отделку лифтовых холлов.

Вам больше не придется искать место в квартире для хранения комплектов зимней резины, горнолыжного оборудования и рыбацкого снаряжения, а также домашних солений и овощей. Грузовой лифт быстро доставит вас в паркинг, где вы сможете в тепле выгрузить и разместить все тяжелые и громоздкие вещи, а также стройматериалы, которым не место в вашем доме, а также при необходимости поднять их в тележке на лифте до квартиры. Кладовые полностью отвечают всем требованиям безопасности. В них проведено электричество и даже в самый холодный период температура внутри не опускается ниже +5°C.

Жилой комплекс «ДОСААФ», расположенный в самом сердце Волгограда, готов изменить ваше представление о домашнем комфорте.
Здесь каждый найдет квартиру на свой вкус - от 35м2 до 140м2. Все квартиры в жилом комплексе будут сданы уже подготовленными к чистовой отделке. Возможна также покупка квартиры с отделкой под ключ, выбрав один из нескольких уникальных дизайн-проектов. А для тех, кто давно мечтал о двухуровневом жилье, - квартиры с террасой на крыше. Здесь можно гулять с ребенком, не отрываясь от домашних дел. Также на крыше вы можете разместиться собственный детский городок, садик или даже бассейн с шезлонгами и площадкой для барбекю.

Каждый квадратный сантиметр двора благоустроен, вы не увидите голой земли вперемешку со строительным мусором. Будут высажены элитные породы деревьев и кустарников, предусмотрена автоматическая система полива, а вдоль газонов – подсветка. Даже площадка для мусорных контейнеров будет оборудована кровлей и сеткой, препятствующими разбросу мусора. ЖК «ДОСААФ» - это комфортный оазис в черте города только для своих. Территория комплекса будет огорожена, во дворах появятся современные системы видеонаблюдения, которые помогут обеспечить абсолютную безопасность всем членам  семьи и имуществу.
А служба консьержей проследит, чтобы в дом не проникли нежданные гости.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    4.5
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    3.0
Serg Ser
1 апреля 2021
Полезный

Гиблое дело. За четыре года к строительству так и не приступили.

ID:101200396
24 марта 2023
Плюсы:

Находились в поиске квартиры очень давно,совершенно случайно вышли на ЖК Академический.Сходили в отдел продаж,поговорили с менеджером,посмотрели проект и остались довольны!Конечно были сомнения,но..мы их победили.Купили квартиру в этом ЖК ,теперь с нетерпением ждем сдачи дома.

Минусы:

Есть конечно и минусы,но они не значителеьные и на сам дом они ни как не влияют!!!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Без отделки

А
Застройщик Авангард-инвест
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Авангард-инвест»Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://m.presnya.city, https://park34.ru, https://pbs.twimg.com.
Жилой комплексКлубный дом Академический
Ворошиловский район, Волгоград,Волгоград, Ворошиловский район, Баррикадная улица, 1
Телефон: +78003330343