Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Gala Park (Гала Парк)»
Нет отзывов

ЖК «Gala Park (Гала Парк)»

Сдан
Волгоград, улица Лавочкина, 3
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность22
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
22
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Gala Park (Гала Парк)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Gala Park (Гала Парк)»

GALA park — это абсолютно новый формат подхода к освоению территорий в черте города, в Ворошиловском районе, который считается одним из самых перспективных для жизни и экологически безопасным. Помимо строительства высотных, жилых домов с неповторимым дизайном фасадов, видом на Волгу и просторными квартирами, рядом буквально с нуля проектируется полноценная парковая зона. Где будут предусмотрены современные спортивные комплексы, велодорожки и многое другое. 

GALA park - точка притяжения успешных и динамичных людей. Уникальная среда для жизни и ведения бизнеса, а так же для семейного отдыха.

Строительство GALA park  будет происходить в 2 этапа. Весь проект включает в себя жилой массив; подземный паркинг; уникальные, современные спортивные сооружения; парковую зону и офисно-деловой центр.

Современный и удобный жилой комплекс Gala Park – это сочетание развитой инфраструктуры центральной части города с уютом и умиротворением спокойного района. В ЖК предусмотрено все для комфортного проживания. Неоспоримым преимуществом станет близость реки Волги, привлекательный вид на которую открывается из многих квартир ЖК Gala Park.

Купить квартиру в «GALA PARK» означает стать владельцем современного комфортного жилья в центре развитой городской инфраструктуры с одной стороны и в тихом, уютном месте на берегу Волги с другой. Ворошиловский район по береговой линии - экологически-чистый,  примыкает к центральной части Волгограда и является одним из самых престижных городских территорий. Вид из окна Вашей квартиры будет вызывать восхищение у всех ваших гостей, а для Вас самих неисчерпаемым источником приятных эмоций и вдохновения.

Все, что может потребоваться для комфортной жизни, находится в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, театр юного зрителя.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Gala Park (Гала Парк)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая
Г
Застройщик ГалаГрупп
Год основанияв 2015 году
Сегодня ООО «GALA GROUP» - динамично развивающееся предприятие-застройщик, которое уверенно ориентируется в современных рыночных условиях.Подробное описание
Жилой комплексGala Park (Гала Парк)
улица Лавочкина, Волгоград,Волгоград, улица Лавочкина, 3
Телефон: +78003330343