Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»

Сдан
Волгоград, поселок ГЭС, улица Гидростроителей, 10
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 4 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 4 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Гидростроителей,10» – это трехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 4 до 9 этажей с фасадом П-образной формы.

Дом находится на северной окраине Волгограда, в Тракторозаводском районе, в поселке ГЭС, на улице Гидростроителей, рядом с улицами Островская, Героев Тулы, недалеко от 1-й Продольной магистрали, площади Аттракционов и площади Ленина, по соседству с поселками Забазный и Латошинка, в нескольких сотнях метров от Волги.

Добраться до центра города и других районов Волгограда из поселка ГЭС можно на автобусах, маршрутных такси, троллейбусах и трамваях. Кроме того, рядом с домом расположена платформа «Мечетка», от которой можно за полчаса доехать до железнодорожного вокзала Волгоград-1.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от комплекса находятся: детский сад № 201, начальная школа № 10, школа № 87, супермаркет «Магнит», магазины сетей «Радеж», «МАН», «Строительные материалы», аптеки «Сиа», «Линия жизни».

В соседних поселках и в центральной части Тракторозаводского района  расположены: детские сады № 15, № 305, № 347, № 257, № 376, № 363, начальная школа № 1, школы № 18, № 88, № 27, лицей № 3, гимназия № 16, центры развития ребенка № 5, № 6, Институт молодежной политики, Детский санаторий, ФОК «Спартанец», поликлиника № 1, детская поликлиника № 3, медицинский центр «Волжская здравница», ЗАГС, рынок «Радужный», торгово-развлекательный комплекс «Семь звезд», где работают рестораны, фитнес-клуб, боулинг и кинотеатр, рынок «Радужный», самый большой в Волгограде Тракторозаводский вещевой рынок, торговый центр «Привоз», стадион «Трактор», бассейн «Дельфин», кинотеатр «Ударник», ДК Волгоградского алюминиевого завода.

Экологическая ситуация в районе новостройки неоднозначная. Рядом с комплексом проходят несколько автотрасс и железная дорога, но поблизости находятся лесопарковая зона и река Волга.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «по ул. Гидростроителей,10» построила созданная в 1998 году компания «Дедал-Сервис». Главная отличительная особенность компании – при строительстве своих объектов, начиная с 2007 года, она выступает в качестве генерального проектировщика, генерального подрядчика и заказчика-застройщика. Кроме того, компания имеет собственную производственную базу и строит кирпичные дома с толщиной наружных стен 770 мм.

На счету «Дедал-Сервис» строительство в родном городе жилых зданий на улицах Никитина, Депутатская, Шекснинская, в переулке Аэропортовский и других объектов.

Разрабатывала индивидуальный проект ЖК и выполняла все основные строительно-монтажные работы при его возведении компания «Дедал-Сервис».

Архитектура

В доме «по ул. Гидростроителей,10» представлены одно-двухкомнатные квартиры  площадью от 38,3 кв. м до 60,6 кв. м с потолками высотой 3 метра.

Все квартиры продаются с предчистовой отделкой: со стяжкой пола, межкомнатными перегородками из силикатного кирпича, штукатуркой стен, приборами учета, розетками, выключателями, входными металлическими дверями, алюминиевыми радиаторами Global. Есть возможность объединения нескольких квартир в трех-четырехкомнатные без дополнительной платы.

Другие особенности и преимущества комплекса – наружные кирпичные стены толщиной 770 мм, декоративные элементы на фасаде здания, повышенная звукоизоляция, лифты грузоподъемностью 630 кг, уютная придомовая территория с наземной парковкой, рассчитанной на 56 автомобилей, тротуарами, детским городком, физкультурной площадкой, газонами, деревьями и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Гидростроителей, 10»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Дедал-Сервиc
Застройщик Дедал-Сервиc
Год основанияв 1998 году
ООО «Дедал-Сервис» имеет в собственности производственную базу в центре Краснооктябрьского района, землеройную технику, грузовые и легковые автомобили, автокраны, оборудование и оснастку для всех выполняемых видов строительных работ. За время существования выполнены работы по проектированию и строительству жилых домов, торговых...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Гидростроителей, 10
поселок ГЭС, Волгоград,Волгоград, поселок ГЭС, улица Гидростроителей, 10
Телефон: +78003330343