Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Никитина, 125а»

ЖК «Никитина, 125а»

Сдан
Волгоград, улица Никитина, 125А
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Никитина, 125а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Никитина, 125а»

В центре Кировского района г. Волгограда по адресу ул. Никитина, 125 А на берегу реки Волги строится  178-квартирный 9 этажный  жилой дом .

    Привлекательность такого расположения дома создают удивительное сочетание экологической чистоты, тишины, прекрасного вида на Волгу, открывающегося  со 2-го этажа, и развитой инфраструктуры. Рядом находятся детские сады, школы, объекты здравоохранения, церковь, магазины, банки, парк, ул. Кирова,  набережная имени Владимира Высоцкого, на которой проходят ежегодные рок фестивали, и прочее.  К моменту ввода дома в эксплуатацию будут созданы дополнительные зоны отдыха для детей и взрослых, высажены зеленые насаждения.

В 10 минутах ходьбы от дома находится остановка электрички им. Николая Руднева, что позволяет добраться до центра города без пробок и с комфортом.

    Дом строится по индивидуальному проекту, разработанному ООО «Дедал-Сервис». Наружные стены здания выполняются из многослойной теплоэффективной кирпичной кладки на жестких связях и имеют толщину 770 мм с внешним (отделочным) слоем из  силикатного облицовочного кирпича желтого и белого цвета с декоративными элементами, украшающими фасад дома. Такая конструкция наружных стен позволяет обеспечить значительную тепло- и звукоизоляцию. Межкомнатные и межквартирные перегородки выполняются из силикатного кирпича. Полы выравниваются стяжкой из цементно-песчаного раствора. Стены оштукатуриваются. Устанавливаются приборы учета газа, электроэнергии, холодной и горячей воды.

    Планировки квартир позволяют удовлетворить любые пожелания хозяев. Во время строительства, по желанию будущих собственников, возможна перепланировка квартир без дополнительной оплаты.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Авдонин Александр
10 декабря 2018

Дом хороший но были проблемы с водоснабжением, проводку необходимо было поменять, и проблема с вентиляцией. Окна и двери на лоджию плохого качества из за чего задувает холодный воздух, необходимо застеклить лоджию. Так же холодно из за того что радиаторы имеет мало секций, так что необходимо их поменять. А в целом неплохой дом.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Дедал-Сервиc
Застройщик Дедал-Сервиc
Год основанияв 1998 году
ООО «Дедал-Сервис» имеет в собственности производственную базу в центре Краснооктябрьского района, землеройную технику, грузовые и легковые автомобили, автокраны, оборудование и оснастку для всех выполняемых видов строительных работ. За время существования выполнены работы по проектированию и строительству жилых домов, торговых...Подробное описание
Жилой комплексНикитина, 125а
улица Никитина, Волгоград,Волгоград, улица Никитина, 125А
Телефон: +78003330343