Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Олежкина Слобода»
Нет отзывов

ЖК «Олежкина Слобода»

Сдан
Волгоград, жилой комплекс Олежкина Слобода
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Олежкина Слобода»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Олежкина Слобода»

«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.

Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная от внешнего мира как забором, так и природным ландшафтом, позволят забыть о суете Волгограда, находясь практически в самом его сердце.

От комплекса рукой подать до крупных центров («Стройград», «Эльдорадо»), Дворца спорта и одной из главных магистралей города — проспекта Ленина.

Развитая транспортная инфраструктура позволят добраться до «Олежкиной слободы» как на личном авто, так и на любом виде общественного транспорта, включая «Скоростной трамвай», который избавляет от «пробок» и соединяет пять районов города. И, конечно, же, близость к центру города — непременный атрибут современной жизни. При этом внутри «маленькой страны» будет все для семейного отдыха и встречи гостей.

Просторная территория с зелеными зонами, детскими и спортивными площадками, местами для прогулок позволит Вам ощутить себя за городом, отдыхая в собственном дворе. Создатели «Олежкиной слободы» позаботились и об удобстве жителей с личным автотранспортом. В домах есть гаражные боксы, которые можно прибрести в дополнение к квартирам,  а также предусмотрены парковочные места, которые будут бесплатны для жителей комплекса.

Жильцы «Олежкиной слободы» смогут ощущать комфорт и жить в своем маленьком мире, в котором все устроено так, как нужно именно им. «Олежкина слобода» — квартиры, в которых хочется жить!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Олежкина Слобода»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ваш выбор
Застройщик Ваш выбор
Год основанияв 2006 году
Строится3 дома в 3 ЖК
"Ваш выбор" - это инвестиционно-строительная компания, работающая в сфере строительства с 2006 года. Нами созданы и воплощены в жизнь такие бренды новостроек, как "Снегири", "Мишино", "Артхаус" и др. Мы сопровождаем вас, наших клиентов, от первого контакта до выдачи ключей. На сегодняшний день в нашем портфеле представлено 8 о...Подробное описание
Жилой комплексОлежкина Слобода
жилой комплекс Олежкина Слобода, Волгоград,Волгоград, жилой комплекс Олежкина Слобода
Телефон: +78003330343