Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Река»
Нет отзывов

ЖК «Река»

Сдан
Волгоград, Промышленная улица
Срок сдачи2016—2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Река»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Река»

Жилой комплекс «Река» – это два современных 9-этажных здания в Краснооктябрьском районе с видом на Мамаев курган, главную достопримечательность города-героя Волгоград.

Первый двухподъездный монолитно-кирпичный дом ЖК «Река» будет сдан в 4 квартале 2016 года. Строительство началось в январе 2015 года, и на сегодня уже вырыт котлован, забито свайное поле и полным ходом идет заливка этажей дома.

Площадь застройки позволила спланировать полноценные дворовые территории и расположить дома на достаточном, комфортном удалении друг от друга. Свободные пространства между двумя домами будут отведены под детские площадки и парковки. Так же проектом предусмотрено озеленение прилегающей территории.

При создании планировок квартир учитывались интересы разных групп покупателей. В первом  доме будут как компактные однокомнатные квартиры с удобной планировкой адекватного метража (от 35,5 до 41,7 м2), цены на которые вполне демократичны, так и просторные двух- и трехкомнатные квартиры с одним и двумя санузлами, купить которые можно с использованием собственных средств, с оплатой жилья в рассрочку или в ипотеку.

Жилой дом 1-й очереди – 9 этажей, выполнен из монолита с утеплением фасада и облицовкой кирпичом. Межквартирные перегородки – кирпич/пазогребневые гипсовые плиты (в зависимости от планировки), межкомнатные перегородки – гипсовые плиты. Высота потолков – 2,8 м. Квартиры запроектированы с лоджиями и балконами, подъезды оборудованы лифтами. Фундамент – свайный с устройством монолитного ростверка. У каждого подъезда запроектирован пандус. Отопление квартир осуществляется централизованно.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Река»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК ТМ-Строй
Застройщик ГК ТМ-Строй
Год основанияв 2014 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «ТМ-Строй».Подробное описание
Жилой комплексРека
Промышленная улица, Волгоград,Волгоград, Промышленная улица
Телефон: +78003330343