Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Родина»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Родина»

Сдан
Псковская область, Псковский район, деревня Родина, улица Никольская
Срок сдачи2014—2024
КлассЭконом
Этажностьот 8 до 9
Корпусов10 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолковот 2,75 м до 2,8 м
Варианты отделкиПредчистовая
Срок сдачи
2014—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 8 до 9
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков
от 2,75 м до 2,8 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Родина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Родина»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Родина» расположен на левом берегу реки Великой в деревне Родина Псковской области, у границ города Пскова. Расстояние до береговой линии от ближайшего корпуса – около 150 метров. В пешей досягаемости находятся остановки маршрутного такси №55 и автобусов №№16,22 и 118, на которых можно доехать до вокзала, других районов на правом или левом берегу реки Великой, пригородных поселков и центра Пскова.

Две минуты займет дорога на автомобиле до моста Александра Невского, пять минут – до Рижского проспекта (фрагмента магистрали А212, соединяющей Псков с границей Эстонии и входящей в состав европейской трассы Е77 до Венгрии через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу и Словакию). За двадцать минут можно доехать до аэропорта Кресты, за двадцать пять минут – до Ленинградского шоссе (магистраль Р-23 «Псков» Санкт-Петербург – Невель – граница с Белоруссией). Из окон квартир открываются виды на Петропавловскую церковь, церковь Петра и Павла и женский Снетогорский монастырь, расположенные на другом берегу реки.

Инфраструктура

Внутри жилого комплекса «Родина» открыты детские сады «Радуга» и «Чунга-Чанга», мини-отель. В цокольных этажах домов работают супермаркет «Магнит», продуктовый магазин, стоматологическая клиника, универмаг «Владимирский».

По соседству с комплексом расположен ТРК «Акваполис» с аквапарком и торговым центром, в котором находится гипермаркеты Spar, «Детский мир» и «Эльдорадо», кинотеатр, картинг-клуб и фуд-корт. В аквапарке есть бассейны, детские городки, купели, бани, сауны, SPA, кафе. Рядом расположены торговые центры «Империал» и «Пик60». В шаговой доступности есть рынок, магазины, аптеки, поликлиника, больница, общеобразовательная школа №25, гимназия и правовой лицей №8.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Родина» – ООО «ЭГЛЕ», созданное в 1999 году. Компания реализует проекты совместно с предприятиями-партнерами: ЗАО «ДСК», ООО «СМУ-10», «Реставрационные мастерские», институт «Псковгражданпроект» и др.

Основные направления деятельности ООО «ЭГЛЕ» – строительство жилья и коммерческих объектов, выполнение функций заказчика, технический надзор, управление и продажа недвижимости. Строительство жилого квартала на берегу реки Великой было начато в 2007 году.

Архитектура

Жилой микрорайон «Родина» охватывает территорию 19 га и состоит из разноэтажных корпусов высотой от 6 до 9 этажей. По направлению к берегу реки этажность понижается. В комплексе всего 3078 квартир, общая площадь жилой недвижимости – около 150 тыс. кв. метров. Дома имеют Т-образную, Y-образную и прямоугольную форму.

Основа конструкции большинства корпусов – монолитный каркас, наружные ненесущие стены выложены из керамзитобетонных блоков (190 мм), утеплены плитами из пенополистирола (140 мм) и облицованы силикатным утолщенным кирпичом (120 мм).

В ЖК «Родина» предлагаются квартиры площадью от 35 кв. м (однокомнатные квартиры) до 102 кв. м (трехкомнатные квартиры в угловых поворотных секциях). Квартиры передаются покупателям с черновой отделкой, готовые к выполнению ремонта: со стяжкой на полу, оштукатуренными стенами, разведенной электрикой, установленной сантехникой, приборами учета, системой отопления и входной металлической дверью. Межкомнатных дверей нет, перегородки установлены в соответствии с проектом.

В цокольных этажах находятся технические и коммерческие помещения. В каждом подъезде установлен лифт. Во дворах предусмотрены игровые городки, места для отдыха, площадки для хозяйственных нужд (сушка белья, чистка ковров, мусорные контейнеры).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Родина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Варианты отделки

  • Предчистовая

ЭГЛЕ
Застройщик ЭГЛЕ
Год основанияв 1999 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «ЭГЛЕ» — это сочетание лучших традиций ведения строительства и динамичного развития бизнеса в своей отрасли. Компания успешно функционирует на Российском строительном рынке и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса. Во главе ООО «ЭГЛЕ» стоят люди, имеющие высочайший профессиональный уровень и обладающие...Подробное описание
Жилой комплексРодина
Псковский район, Псковская область,Псковская область, Псковский район, деревня Родина, улица Никольская
Телефон: +78003330343