Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Родные пенаты»
Нет отзывов

ЖК «Родные пенаты»

Сдан
Волгоград, улица Репина, 70А
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родные пенаты»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Родные пенаты»

Осенью 2019 года ГК «АСТРОН» приступила к строительству нового жилого дома на ул. им. Репина в Краснооктябрьском районе города Волгограда, который получил название ЖК «Родные пенаты». Наверняка, у многих возникнет вопрос о происхождении названия. Пенаты – название музея -усадьбы художника Ильи Репина, в которой он прожил более 30 лет и создал большинство своих шедевров. Название происходит из древнеримской мифологии, согласно которой Пенаты - боги-хранители домашнего очага. Согласитесь, большинство из нас не знает о значении этого слова, но абсолютно у всех «Родные пенаты» ассоциируются с чем-то семейным, уютным, надежным.

Надежным в нашем доме будет не только название. Стены и перегородки из силикатного кирпича, утеплитель толщиной 120 мм, остекленные лоджии, огороженная территория, видеонаблюдение, видеодомофон, износостойкая современная отделка общественных зон – что еще лучше может охарактеризовать дом, при строительстве которого качество на первом месте?

Несмотря на то, что все объекты были введены нашей компанией в заявленный срок, покупателей квартир в ЖК «Родные пенаты» ждет дополнительная гарантия – строительство ведется в соответствии с последними изменениями 214-ФЗ, в соответствии с которыми появление долгостроев и обманутых дольщиков исключено!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Родные пенаты»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний «АСТРОН
Застройщик Группа компаний «АСТРОН
Год основанияв 1991 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «АСТРОН» начала свою историю в 1991 году. За плечами специалистов компании такие значимые объекты Волгограда как административное здание главного офиса Сбербанка на ул. Коммунистической, административное здание Центра занятости населения на ул. Ковровской, жилой комплекс «Царицыно» на ул. Ангарской и многие други...Подробное описание
Жилой комплексРодные пенаты
улица Репина, Волгоград,Волгоград, улица Репина, 70А
Телефон: +78003330343