Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»

Сдан
Волгоград, посёлок Ангарский, улица Полоненко, 10
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»

Началась продажа квартир в ЖК «Романовъ.New Life», строящемуся по адресу ул. Полоненко 10. Это третий концептуальный проект от компании «Синара-Девелопмент» в Дзержинском районе. Современный 23-этажный жилой комплекс повышенной комфортности включает комьюнити-центр, уникальные планировки с теплыми лоджиями, большими кухнями, мастер-спальнями с гардеробными. Закрытый благоустроенный двор с ландшафтным озеленением и современными зонами для отдыха позволит жителям комфортно и безопасно проводить время на свежем воздухе в любую погоду. Рядом с домом оборудована собственная автопарковка. Срок сдачи — первый квартал 2023 года.

Дом облицован светлым силикатным кирпичом с горизонтальными вставками коричневого и красного оттенков. Качественные строительные технологии обеспечивают новостройке высокий класс энергоэффективности. Это обеспечит комфортный размер коммунальных платежей и оптимальную температуру даже в морозы. На крыше будет оборудована автономная газовая котельная. Система автоматического сбора и передачи показаний приборов учета (отопление, ГВС, ХВС, электрика). А увеличенная до 300 250 мм толщина межквартирных стен позволит улучшить шумоизоляцию в квартирах.

Специалисты компании «Синара-Девелопмент» совместно с архитекторами разработали концепцию современного и безопасного двора. Территория огорожена от посторонних и разделена на несколько зон для комфортного отдыха людей разных интересов и возраста. Здесь будет спортивное поле для футбола и баскетбола, зона work-out, скалодром, горки, качели и песочница с навесом, который убережет малышей от палящего солнца. Для взрослых также предусмотрены беседки и шезлонги для расслабленного отдыха. Ландшафтные дизайнеры разработали концепцию озеленения деревьями и кустарниками, которые будут радовать жильцов круглый год.

Уже на входе в дом жильцы и их гости попадают в особую атмосферу заботы и уюта: современный вестибюль с дизайнерским оформлением, удобная и стильная зона ожидания. Все входы в подъезды выполнены на уровне земли для комфорта мам с колясками, маломобильных людей и велосипедистов. Оставить коляски, самокаты и велосипеды можно будет в специальных помещениях. На первом этаже будут расположены комнаты гигиены и мойка лап домашних животных. Кроме того, будет создан комьюнити-центр для добрососедского общения и встреч с друзьями. В нем будут уединенные места для работы и отдыха, проведения встреч, а также детская игровая зона с горкой , столами для творчества и книжным уголком. Рядом с консьержем будет оборудован постамат для получения интернет-посылок.

Особое внимание архитекторы «Романовъ.New Life» уделили планировке квартир: комнаты правильных геометрических форм, необходимые ниши для бытовой техники, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной и просторные кухни-гостиные, где семья может собираться за большим обеденным столом и вместе проводить досуг. В лоджиях увеличена площадь и установлены радиаторы, это позволит использовать дополнительную площадь в качестве личного кабинета или зоны отдыха.

В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка: стены и потолок выровнены и подготовлены под финишную отделку, на полу — цементно-песчаная стяжка и звукоизоляционная мембрана.

В квартале развитая инфраструктура: рядом есть школа, несколько детских садов, множество кафе и магазинов — для приятного отдыха и комфортного шопинга. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта. Рядом удобная транспортная развязка, за 7 минут на автомобиле можно доехать до Второй Продольной магистрали. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Романовъ. New Life (Нью Лайф)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Синара–Девелопмент
Застройщик Синара–Девелопмент
Год основанияв 2009 году
Строится9 домов в 4 ЖК
Компания «Синара-Девелопмент» - дивизиональный холдинг Группы Синара, задачей которого является комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, а также реализация проектов комплексного освоение территорий. Регионы присутствия: Екатеринбург, Волгоград, Карачаево-Черкесия. «Синара-Девелопмент» ведет с...Подробное описание
Жилой комплексРомановъ. New Life (Нью Лайф)
посёлок Ангарский, Волгоград,Волгоград, посёлок Ангарский, улица Полоненко, 10
Телефон: +78003330343