Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Традиция»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Традиция»

Сдан
Волгоград, Мамаевская улица
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Традиция»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Традиция»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Традиция»

«Традиция» — это семейный жилой комплекс с умиротворяющей, спокойной атмосферой. В нем нет места волнениям и тревогам, только спокойный отдых в уютной атмосфере родных стен. При проектировании ЖК «Традиция» большое внимание уделялось надежности домов и безопасности дворовой территории. Этим обусловлен выбор проверенных технологий строительства и пропускная система доступа в комплекс, которая защищает территорию от посторонних автомобилей. Как и в старые добрые времена, вы можете спокойно отпускать гулять детей на улицу, не опасаясь за их безопасность. Больше свежего воздуха и прогулок, много друзей вокруг. Что еще нужно для счастливого детства? 

ЖК «Традиция» создается с заботой о будущих новоселах. Комплекс оснащен грузопассажирскими современными лифтами. Вентиляционная система оборудована турбодефлекторами, которые увеличивают ее эффективность. Благодаря этому в  квартирах поддерживается комфортный микроклимат. Помимо технической оснащенности, в каждой квартире предусмотрена чистовая отделка. Больше не нужно тратить время и нервы на ремонт, закупать отделочные материалы, посещать множество строительных магазинов. Проведите это время с близкими, расставляя предметы интерьера в новой готовой квартире, и создайте свой неповторимый домашний уют. 

Дворовая территория спроектирована с учетом высоких эргономических требований. Большая площадь озеленения с  натуральными травяными газонами, цветочными клумбами, кустарниками и гипоаллергенными породами деревьев.  Для детей смонтированы детские площадки с игровыми формами, песочницы и качели. Чтобы сберечь малышей от травм и ссадин, все покрытие детской площадки выполнено резиновой плиткой. 

Место для комплекса выбрано не случайно. До Второй Продольной улицы – 400 метров. Пройти их пешком можно за 4 минуты, но в то же время ни шум машин, ни дорожная пыль не потревожат жителей ЖК «Традиция». Еще одним важным аспектом при выборе места постройки стала роза ветров. Вредные выбросы с завода Красный Октябрь, беспокоящие большинство жителей района, не попадают на территорию комплекса.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:86308115
15 августа 2022
Плюсы:

Дом теплый, из окон очень красивый вид, хорошая десткая площадка, рядом школы и детские сады, магазин, закрытая территория жк (недавно поставили шлагбаум), своя большая парковка, тихо, не слышно дороги, оостановка общественного транспорта рядом.

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Пропускная система
ГК Пересвет-Юг
Застройщик ГК Пересвет-Юг
Год основанияв 2012 году
Строится8 домов в 4 ЖК
Строительная компания «Пересвет-Юг» начала свою деятельность в Волгограде с 2012 года, а уже в 2013 стала добросовестным и крупнейшим застройщиком федерального центра по объему ввода жилья. В 2014 году, по результатам проверки инспекции государственного строительного надзора, ГК «Пересвет-Юг» вновь вошла в список добросовестных...Подробное описание
Жилой комплексТрадиция
Мамаевская улица, Волгоград,Волгоград, Мамаевская улица
Телефон: +78003330343