Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Университетский»
Нет отзывов

ЖК «Университетский»

Сдан
Саратов, Большая Казачья улица, 113/38
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажностьот 9 до 14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
от 9 до 14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Университетский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Университетский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Новостройка возводится на пересечении улиц Университетская и Большая Казачья, каждая из которых имеет удобные выезды на центральные дороги Саратова. В шаговой доступности от жилого комплекса – остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые регулярно отправляются в разные районы города.

Инфраструктура

Район, где возводится новый жилой комплекс, отличается развитой сетью инфраструктуры, характерной для центральной части города. В двух шагах от «Университетского» – престижные детские садики и общеобразовательные школы: Физико-технический лицей, гимназия № 3, школа № 67 им. Янковского. В непосредственной близости много высших учебных заведений, в первую очередь –Саратовский государственный университет, Институт филологии и журналистики, Колледж радиоэлектроники им. Яблочкова, Центр развития ребенка «Школа волшебников». Совсем рядом от дома находятся библиотека, почта, отделения крупных банков, аптеки, медицинский центр, детская поликлиника.

Вокруг много магазинов: «Хуторок», «Магнит», «Петушок», торговый комплекс «Удача», строймаркеты и магазины хозяйственных товаров. В шаговой доступности – стадион «Локомотив» с детской спортивной школой, кафе и рестораны, уютные скверы и зеленые аллеи. Любители искусства непременно оценят близость театра драмы имени Слонова – всего восемь минут пешком от дома. Будущие жители «Университетского» смогут в полной мере насладиться комфортной жизнью в тихом центре.

Надежность застройщика

Застройщик проекта – компания АСТЭК-Девелопмент. Фирма образовалась в 2011 году и на сегодняшний день считается одним из самых перспективных и активно развивающихся девелоперов региона. Компания стремится возводить жилье высокого качества для всех социальных групп. Основной принцип АСТЭК-Девелопмент – создание команды высококвалифицированных специалистов, которые смогут осуществлять полный цикл девелопмента – от проведения маркетинговых исследований и проектирования проектов до ввода в эксплуатацию и реализации готовой недвижимости.

АСТЭК-Девелопмент строго соблюдает технологии строительства, используя в работе исключительно качественные и экологичные материалы. Все договоры регистрируются в Росреестре согласно ФЗ № 214. О надежности АСТЭК-Девелопмент свидетельствует доверие крупных банков – жилье в ЖК «Университетский» можно приобрести по ипотеке на выгодных условиях. Новостройка аккредитована в Сбербанке, Россельхозбанке, банке «Открытие», СМП банке и других.

Архитектура

ЖК «Университетский» – это жилой дом переменной этажности (от 9 до 14 этажей), состоящий из пяти подъездов. Дом возводится по монолитно-каркасной технологии. Фасад будет утеплен и оштукатурен, отделан высококачественными материалами. Стиль новостройки – сдержанная классика с использованием декоративных элементов. Новый жилой комплекс идеально впишется в архитектурный облик района.

В каждом подъезде будут просторные входные группы, высокоскоростные лифты, удобные помещения общего пользования. Предлагаются однокомнатные (от 32 кв. м), двухкомнатные (от 59,92 кв. м), трехкомнатные (от 85,94 кв. м) и многокомнатные (от 139,3 кв. м) квартиры, а также студии (от 34,21 кв. м). Жилье сдается без внутренней отделки, но в каждой квартире будут установлены стеклопакеты, остеклены лоджии или балконы, установлены радиаторы, приборы учета, подведен оптико-волоконный интернет.

На придомовой территории планируется строительство девятиуровневого паркинга на 211 машиномест, а также организация наземной гостевой стоянки. Во дворе устроят детские и спортивные площадки, оформят зоны отдыха. Внутренняя территория ЖК будет огорожена. Предусмотрена пропускная система, видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Университетский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
АСТЭК-Девелопмент
Застройщик АСТЭК-Девелопмент
Год основанияв 2011 году
Наша миссия - развитие строительной отрасли Саратовской области: проведение строительных, инженерных и иных операций над недвижимым имуществом, ведущих к качественным изменениям в земле, зданиях и сооружениях. Организация в процессе банкротстваПодробное описание
Жилой комплексУниверситетский
Большая Казачья улица, Саратов,Саратов, Большая Казачья улица, 113/38
Телефон: +78003330343