Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:46
Собственник
ID 133222160
3 недели назад
23 апр, 12:39
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 56665609
два дня назад
15 май, 12:14
Собственник
ID 94934186
неделю назад
6 май, 16:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СЗ МЕТЕО-КОМФОРТ СОВЕТСКИЙ
три дня назад
13 май, 16:59
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Михайловке?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир до 2,8 млн. рублей в Михайловке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²