Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе СансараЖК «Сансара»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сансара. ЖК находится по адресу Волгоград, улица имени Горишного, 98: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Геолаз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, улица имени Горишного, 98
Застройщик

СЗ Геолаз

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
пять дней назад
13 май, 17:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
пять дней назад
13 май, 19:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
месяц назад
30 мар, 13:57
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в Волгограде в ЖК Сансара
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Волгограде

✓  Цена за м²: 108,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,1 млн ₽, максимум: 6,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 58,2 м²