Продаю однокомнатную квартиру на 5 этаже 7-этажн.кирпичного дома 2017 года постройки по адресу: ул. Базарова, д. 20.
Общая площадь — 45,6 кв. м. (с учетом лоджии), жилая — 21,1 кв. м., кухня — 10 кв. м., квартира не угловая. Санузел совмещенный 5 кв.м. Большая застеклен. лоджия 4,3 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки во всей квартире, хорошие межкомнатные двери, качественная электрика (автоматы фирмы Shneider) с множеством розеток и выкл. фирмы Legrand. Входная дверь Torex Ultimatum MP с надежными замками и отличной шумоизоляцией. Лоджия утепленная (Pir, пенополистирол), окна с 2-камерным стеклопакетом, на полу ламинат с инфракр. обогревом с терморегулятором, отделка- вагонка Штиль, подведен интернет-кабель и розетки, шкаф распашной с глубокими выдвижн. ящиками и полками, лиана для сушки одежды, письмен. стол с тумбой. В ванной тумба под раковину со столешницей, встроен.шкаф под хоз.нужды, зеркало с подсветкой. На кухне остается большой кухон. гарнитур под потолок со встроен.подсветкой, бутылочницей, вытяжка, шкаф (спрятан за дверью). В качестве бонуса покупателю квартиры возможна замена кухонных фасадов по себестоимости. В комнате возможно сделать зонирование или разделение на две комнаты (под натяжным потолком есть закладная для доп.стены или реек). Также в комнате огромный встроен.шкаф-купе 3.10 м, шкаф для бара и двуспальная шкаф-кровать! с мягким изголовьем, ортопед. основанием и подъемным механизмом (для однушки это огромное преимущество), сплит-система 12 (расчитана на 36 кв.м.). В прихожей установлен встроен.шкаф купе. Все делалось для себя, из качественных материалов, вся мебель изготовлена на заказ. Установлены счетчики на воду, газ, свет. Дом кирпичный (стены 80 см) с хорошей тепло и шумоизоляцией. Чистый ухоженный двор, подъезд, детская площадка, грузопассажирский лифт, большая парковка, видеонаблюдение по периметру ЖК и внутри двора, в доме своя котельная. Северная сторона, не солнечная.
Квартира продается без дух. шкафа, холодильника, кух. стола, дивана, стирал. машинки, ТВ, стенки, матраса.
Инфр-ра: Дом расположен в развитом микрорайоне, до ост. общ. транспорта пл. Возрождения — 5 минут пешком. Рядом находятся школа 34, детские сады 236, 386, медколледж, РАНХиГС, супермаркеты (Пятерочка, Магнит), аптека, маркетплейсы, с/х ярмарка. В шаговой доступности Мамаев курган, стадион Волгоград Арена, недалеко Центр. парк ЦПКиО.
Юр. информация: Два взрослых собственника с момента введения в эксплуатац. дома, без обременений. Квартира в собств. 10 лет, прямая продажа (альтернативы нет), никто не прописан, документы полностью готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Причина продажи - переезд.
Просьба риелторов не беспокоить, тк есть свой риелтор для юридического сопровождения сделки.