Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в отличном и живописном районе города, на 7 микрорайоне, дом 19/20.
Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного жилого дома, чистый подъезд, ухоженный двор, кодовый замок, ТСЖ (за счет этого всегда порядок в доме и низкие коммунальные платежи)
2 просторных изолированных жилых комнаты. В квартире везде установлены пластиковые стеклопакеты, на кухне и в одной из комнат поменены радиаторы отопления. Сплит-система. Просторная ниша для хранения, а так же еще одна небольшая ниша при входе для хранения верхней одежды. Санузел совмещенный, душевая кабина, современная плитка, счётчики на горячую и холодную воду, трубы пластиковые.
Общее состояние - хорошее, заходи и живи, отличное месторасположение дома. Дом расположен в двух шагах от набережной, полностью обновленной и отремонтированной, где имеются разнообразные детские площадки, многофункциональная спортивная площадка, скейтдром. Аллеи для прогулок.
Рядом с домом разнообразные продуктовые и сетевые магазины, МФЦ, автобусная остановка в трех минутах ходьбы, можно уехать в любую точку города. Рядом с домом новая школа N 1 и новый детский сад. Очень развитая инфраструктура! В 2024 году был проведен ремонт внутриквартальной дороги, проходящей по улице Пушкина (дома 1, 3 и 5) и 7 мкр., дом 19/20.
Возможен торг при осмотре!
Один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки.
Помощь в оформлении договора купли-продажи, сопровождении сделки по мат. капиталу, получении ипотечного кредита, использовании субсидий по ипотеке за 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхоз Банк, Газпром Банк и т.д.
Понравилась квартира, но еще продаете свою? Выкупим Вашу квартиру за 1 день! Получите задаток за свою квартиру уже сегодня и готовьтесь к переезду в новую.