Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе РеспубликаЖК «Республика»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Республика. ЖК находится по адресу Волгоград, улица Расула Гамзатова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Ваш выбор, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Волгоград, улица Расула Гамзатова
Застройщик

Ваш выбор

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 53749760
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140884347
3 недели назад
21 апр, 17:21
Риелтор
ID 13393417
2 недели назад
26 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:27
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 23:28
Собственник
ID 12575267
месяц назад
2 апр, 21:10
Собственник
ID 140717763
3 недели назад
15 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 108872006
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 88097048
2 недели назад
28 апр, 09:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Волгограде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Волгограде в ЖК Республика
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Волгограде

✓  Цена за м²: 145,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 56,2 м²