Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в рабочем поселке Городище Волгоградской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:58
Собственник
ID 94882021
неделю назад
5 май, 17:12
Собственник
ID 141037326
2 недели назад
28 апр, 12:05
Собственник
ID 114537890
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:25
Собственник
ID 140723355
неделю назад
3 май, 20:33
Собственник
ID 100555151
неделю назад
5 май, 18:48
Собственник
ID 140875880
шесть дней назад
6 май, 15:40
Собственник
ID 104755928
месяц назад
3 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:58
Собственник
ID 46974994
четыре дня назад
8 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 23:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 134122940
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 114211530
3 недели назад
12 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 139974348
2 недели назад
28 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Собственник
ID 58119847
четыре дня назад
9 май, 06:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в рабочем поселке Городище Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в рабочем поселке Городище Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²