Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в районе Дзержинский в городе Волгоград от 9 млн руб.

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
вчера
19 май, 17:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:26
Собственник
ID 124348680
2 месяца назад
17 мар, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:35
Первичная продажа
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 05:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
пять дней назад
15 май, 01:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ваш выбор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:23
Риелтор
ID 18778306
неделю назад
11 май, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 10 5-комнатных квартир в районе Дзержинский в городе Волгоград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 98,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.