


ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ. Кирпичный 2 этажный дом, 33м. с мансардой. ул. Полевая. УХОЖЕННЫЙ участок, на нём летняя кухня, туалет, так же есть много плодовых деревьев, виноград. Заменены трубы на пластиковые так же поменяна центральная труба. Хорошие соседи. До пляжа 15мин пешком. рядом - р.п.Южный, с.Большие Чапурники, с.Малые Чапурники. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! Продаёте или меняете свою НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ. Купить дачный дом с участком 10 соток в Волгоградской области.



Дача находится в СНТ "червленое", конечная остановка 130 автобуса, от остановки идти 10 минут. дача находится в очень тихом и уютном месте На участке установлены подземные трубы для полива Домик из 2-х комнат, очень хороший косметический ремонт делали в 2023 г,пластиковые окна с решетками, линолеум, и т.д.... Дом не течет, 3 года назад сделали новую крышу. На участке 16 деревьев, большая плантация клубники ( за сезон собираем около 10-15 ведер, очень вкусной клубники), а так же малина, виноград, мята, тархун и посажен газон где место для бассейна ,очень-очень много смородины в 2024 году построен навес ,залит бетон,делали все для себя ,но так влюбились в атмосферу дачи,что захотели преобрести себе частный дом снт очень хорошее ,круглый год свет,вода с 15 апреля по 15 октября всегда по графику полива, очень хороший напор воды ,так как соседняя улица от бочки Превосходная дача, участок 10 соток в Волгоградской области.



CHТ нaхoдится нa берегу Вoлгогpадскoго Водоxрaнилищa. Учacтoк располoжен нeдалеко от ocтaнoвки aвтoбуcа (109 маpшpут). Пeшая дoступнocть до пляжа. На Учaстке: растут и плoдoноcят Садoвыe деpeвья (Яблони, гpуши, сливa, вишня, абpикoс, чеpешня, грeцкий оpex и т.д); из ягодных культур: Клубника, малина, смородина садовая, виноград и т.д. Имеется небольшой дачный дом. Небольшой лайфхак для новых собственников: весь полученный урожай с участка можно не только самим есть, но также можно его продавать и получать доход :) Ведь овощи и фрукты с огорода пользуются наибольшим спросом, нежели привезенные от куда-нибудь.... На участке проведено межевание, обозначен каталог координат, участок и дом оформлены в собственность. Условия сделки: 1 собственник, в собственности более 10 лет, без залогов и обременений, быстрый выход на сделку. Ключи после подписания договора купли-продажи. Ключи в агентстве недвижимости. Продается дача с участком 10 соток в Волгоградской области.



Продаётся дача в одноэтажном доме, площадью 32 кв.м. В доме выполнен стандартный ремонт, что делает этот вариант очень экономичным. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми, так как дети будут иметь возможность наслаждаться свежим воздухом и играть на природе. Также это отличный выбор для молодых людей, которые хотят провести выходные или отпуск вдали от городской суеты. Дача также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые могут наслаждаться спокойствием и умиротворением за городом. Если вы думаете о покупке этой дачи в кредит, ипотека подойдет как нельзя лучше. Не упустите шанс приобрести такой уютный и экономический вариант для своей семьи. Звоните нам и узнавайте больше о этой прекрасной возможности для приобретения собственной дачи! Номер объекта: #1/542855/19420



Продаётся дача в живописном и тихом месте Дубовского района. Участок 10 соток полностью ухоженный. Фруктовые деревья, клубника, земляника, малина, крыжовник, хвойники, розариум, парник с только что высаженными помидорами и огурцами, красивый газон с системой автополива, площадка для бассейна из бетона. По всему периметру забора живая изгородь - дикий виноград. Дом монолит из бетона, обложеннный кирпичом : 1 этаж - спальня и кухня, 2 этаж - мансарда, общая площадь 45 м². Поливная вода 4 раза в неделю, общественный транспорт, кто на авто въезд по пропускам через шлагбаум, видеонаблюдение по улице. Улица тупиковая, соседей минимум, тишина и уединение с природой гарантированы! Долгов нет, первое полугодие взносов оплачено. В собственности более 30 лет. Причина продажи - нужны деньги. Каркасный бассейн почти новый, песочный фильтр высокой производительности и электрическая газонокосилка остаются покупателю! БЕЗ ТОРГА!



Продается шикарная, ухоженная, двухэтажная жилая дача в СНТ " Химик" Экологичесски чистый район, дача расположена в 150 м от реки Волга. На первом этаже большая комната с настоящим камином и со спальной зоной , кухня с прихожей. Установлена сплитсистема. На кухне остаетя гарнитур, холодильник, стиральная машина,посуда и кухонные принадлежности. Комнаты чистые, с ремонтом и мебелью. На втором этаже расположены большая веранда и две спальни. Комнаты второго этажа полностью мебелированы. Электричество круглогодично. Дом очень уютный, с прекрасным видом на сад. Во дворе не менее прекрасно. Перед домом - навес, большой стол, зона барбекю. Подведена емкость с водой. На участке есть скважина с чистой питьевой водой, имеется заключение лаборатории. Кроме того по улице проведена линия центрального водоснабжения. Высажен газон по всему периметру дачи. Молодой плодоносяший сад. Все деревья сортовые. Вода поливная постоянно, разводка труб по участку, не надо тянуть шланги. Имеется душ и санузел уличный. На участке множество красивых зон отдыха. Большая беседка Есть зона отдыха, где для детей можно обустроить игровую площадку. В саду растет сортовая крупная клубника, малина, яблони, черешня. Крупный сортовой виноград. Под овощные культуры отведены специальные высокие грядки. Множество цветочных и декоративных культур. Улица газифицированна, возможна прописка и круглогодичное проживание. В шаговой доступности продуктовый магазин, песчаный пляж, отличное транспортное сообщение с подачей общественного транспорта из г. Волгограда и Волжского. Земля и дом в собственности, документы готовы к продаже.. Являемся официальным партнёром банков : Сбербанк, ВТБ, Открытие, Банк ЖилФинанс и т.д., окажем помощь в получении ипотечного кредита со специальными преференциями по процентным ставкам от 0,3% до 0,5%.



В продаже дача, расположенная по адресу: 33-я улица, СНТ Тюльпан, городское поселение Средняя Ахтуба, Волгоградская область. Площадь участка: 10.71 соток. Площадь дома: 100 кв. метров. Количество комнат: 3 (2 спальни). Дом кирпичный, двухэтажный, с пристройкой. Дом требует ремонта. На участке есть хозпостройка из кирпича. Между основным домом и хозпостройкой имеется большой навес. Участок ровный, правильной формы. Территория обильно засажен плодовыми деревьями, кустарниками и декоративной растительностью. По границе участка проходит газ. Так же в нескольких метрах, есть водопровод с городской водой. СНТ Тюльпан славится тем что расположен почти в черте города Волжский. Вокруг жилые дома. Очень много новостроек. Все соседи добропорядочные люди. На территории СНТ есть продовольственные магазины. Территория обильно засажена. Условия продажи: Один взрослый собственник. Цена за СРОЧНОСТЬ. АН Партнёр гарантирует юридическую чистоту при заключении сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем вам рады. Объект 907690



Предлагаем вашему вниманию дачу в черте города, общей площадью 21 кв.м., расположенную в СНТ Тюльпан на 10 сотках земли по 44 улице. Улица является самой востребованной для покупателей так как находится первой при въезде в СНТ и благодаря этому по улице проходит газ и городская вода, а так же много жилых домов. На территории участке имеется фундамент под постройку дома 8 на 20 м., и два септика по 4м. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Один взрослый собственник Свободная продажа Рассмотрим любые варианты оплаты и обмена , поможем с одобрением ипотеки, продажей вашей недвижимости и реализацией материнского капитала. Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр. Номер объекта: #1/538616/15676



Продам Отличную дачу на Варваровском водохранилище снт "Березка" заезд через Лавровую. Дом 2-этажный кирпичный, с балконом, перекрытия ж/б., Общая площадь 61.7 м2. Земельный участок ровный 10.0 соток, ухоженный, газон, плодоносящие деревья. черешня, яблоня, груша... Есть русская Баня, Бассейн, мангальная зона. Свет круглый год, газ довели до снт, многие живут круглый год. Вода поливная. Свой песчаный пляж 5 минут пешком. Один взрослый собственник. Чистая продажа.



Продается новый ЖИЛОЙ ДОМ 143 кв. м. 2014 года. Волгоградская область, г. Волжский (квартал Погромное Отличное место, до г. Волжского 12 км. (20 минут) До реки Волга 10 мин, до ерика (рыбалки) 5 минут. ****************************************** РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 4-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Все на месте расскажем подробнее. Звоните, организуем быстрый показ! Работаем каждый день. Без выходных. ******************************************* На участке 10 соток: расположен жилой дом 103 кв. м. кв. м ПЛЮС мансарда 45 кв. м. , гараж 31 кв. м. с комнатой отдыха 10 кв. м. , хоз постройки (2 сарая, курятник, летний душ, туалет). ______________________________ В доме: большой зал 45, 3 кв. м. , кухня 12 кв. м. (в кухне есть погреб), две раздельные спальни, коридор. Санузел раздельный. В доме косметический ремонт. Можно зайти и жить! Окна пластиковые, натяжные потолки (кроме одной спальни), на полу бетонная стяжка, сверху ламинат, линолеум, новая система отопление, установлены радиаторы. МАНСАРДА: две комнаты, гардеробная. Без отделки. ***************************************** ДОМ строили сами, весь процесс был под контролем. Ленточный фундамент. Керамзитобетонные блоки. Утеплен. Обшит качественным сайдингом. Крыша металлочерепица. Сделаны ливневки. Залиты отмостки у дома. Все Построено качественно и надежно!!! ------------------------------------------------- -- Коммуникации: ***Электричество. ***Отопление газовое. ***Вода городская в доме. ***Проведена канализация, новый септик. Интернет - Интернет-провайдер Powernet _____________________________ УЧАСТОК: Участок 10 соток. Ровный. Везде бетонированные дорожки. == Есть хоз постройки можно разводить птицу. == Гараж большой 31 кв. м. . Есть комната отдыха. == Летний душ, туалет уличный. == Ворота, калитка. И заезд в гараж. == Хороший забор по всему периметру. == Вольер для собаки. == Бассейн из блоков, детские качели, забетонирована площадка под каркасный бассейн. Молодой сад; яблоки, груши, персик, черешня, вишня. _____________________________ Асфальтированная дорога фактически до дома. Широкая улица. Отличные соседи. До остановки 7-8 минуты пешком. В поселке есть детский сад (от дома 4-5 минут), школа (15 минут ходьбы), магазины, сетевой магазин " Пятерочка" , пункты выдачи Озон и Валберис, почта, администрация поселка, поликлиника и т. д. Хорошо ходит общественный транспорт с 6 ч утра до 24 ч ночи. Добраться можно на автобусе 34 и 11 (отправление каждые 20-30 минут строго по расписанию ). маршрутное такси 105а (отправление каждые 15-20 минут по расписанию). Автобус 35- направление на Химволокно.



Арт. 111045421 Ваша идеальная дача ждет вас! Продается сдвоенный участок с домом! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты, вырастить свой сад и наслаждаться свежим воздухом? Тогда это предложение для вас! Сдвоенный участок 10 соток: Простор для реализации любых ваших идей! Уютный дом: С любовью обновленный и готовый к комфортному проживанию. В доме сделан качественный ремонт: Заменена вся проводка: безопасность и надежность! Утеплены полы, Вам будет тепло и комфортно даже в прохладную погоду! Стены отделаны декоративной штукатуркой (1-ый этаж) и покрашены (2-ой этаж). Стильный и современный интерьер! Веранда из поликарбоната. Настоящий оазис! Здесь расположена летняя кухня с водой и канализацией. Веранда полностью закрывается, можно использовать сплит-систему летом и обогреватели осенью комфорт в любое время года! Хоз.блок (4х6 м): Построен с нуля идеальное место для хранения инвентаря и инструментов! Скважина с погребом (2х2 глубиной 2 м): Собственный источник чистой воды и место для хранения заготовок! Фундамент под баню/дом (12х9 м): Ваши мечты о собственной бане или просторном доме могут стать реальностью! Все коммуникации (трубы под канализацию и водоснабжение) уже заложены! Разводка водоснабжения: Подключены как скважина, так и поливочный водопровод удобство и экономия! Электричество: Подключено к двум независимым ниткам никаких перебоев! Плодоносящий сад: Наслаждайтесь дарами природы! На участке растут: 2 сосны (15+ лет) и 1 крымская сосна (10 лет) 2 туи и 2 можжевельника 1 вишня, 1 черешня, 1 айва, 2 кизила 3 абрикоса, 2 персика, 1 слива 3 груши, 6 яблонь и многое другое! Преимущества: -Тихое и спокойное место, идеально подходящее для отдыха от городского шума и суеты. -Развитая инфраструктура СНТ. Рядом песочный пляж с живописными видами, остановка, магазин. -Возможность воплотить любые ваши идеи на участке. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Арт. 70316714 Внимание! Продается дом в 15 минутах езды от центра города Волжский в СНТ "Дары природы"! На ровном прямоугольном участке площадью 10 соток, расположен кирпичный дом площадью 78 кв. м. В доме пять комнат, кухня , душ со сливом во двор . В доме частично выполнен свежий ремонт. Заменены пластиковые окна. Потолки отделаны хорошей экологичной деревянной вагонкой. Стены кухни и второго этажа утеплены , отделка гипсокартон, сверху оштукатурены и отделаны смесью короед. Пол в коридоре и кухне — керамогранит . На кухне — кирпичная печь. В доме — центральное водоснабжение. Электричество от " Волгоградэнергосбыт", независимое от СНТ. По улице проводят газ. Подведение до участка- бесплатно. Дом с ПРОПИСКОЙ . Назначение дома ЖИЛОЕ. На участке имеется много плодовых деревьев : орех, вишня, яблони, груши и т. п. Кирпичный хозблок, уличный туалет , душ. Дом расположен на тихой улице с хорошими соседями. В 5 минутах от дома остановка общественного транспорта (маршруты 11, 34, ). в 10 минутах маршруты - 4, 41, 42. В шаговой доступности продуктовый магазин. Есть возможность купить соседний участок площадью 9, 32 сотки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! _________________________________________________ __________________________ Выгодно продадим Вашу недвижимость! Одобрим ипотеку! АН "AuROOM" - золотой стандарт качества услуг! Наш опыт гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!



Продаётся дача 100 м. 2 на участке 10 соток. Бассейн с системой фильтрации. Баня( в комнате отдыха электрический тёплый пол,в этом году заменён полностью дымоход). Отдельная беседка для настольного тенниса. Мангальная зона с навесом. Парковка под 4 автомобиля. В доме комната для бильярда, 4 спальни, 2 камина, в остальных комнатах обогреватели электрические. Круглогодичная охранная сигнализация. Свет круглогодичный, отдельная линия. Газ в 200 метрах от участка,при желании можно провести. Вода привозная. На участке 20 кустов винограда, множество хвойных(пихты, можевельники, сосна, голубая ель) и плодовых деревьев (черешня, вишня, яблоня, абрикос, персик, груша, слива, калина, рябина), малина, клубника, смородина садовая и лесная, крыжовник. Тупиковая улица (без шума, пыли и лишних глаз),хорошие соседи. Всё сделано для комфортного отдыха. Риэлторов просьба не беспокоить!!! Реальному покупателю торг уместен.



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в живописном месте Волгоградской области Дубовского района (с. Пичуга). Отличный вариант уединения с природой для тех кто устал от городской суеты, свежий воздух благоприятно влияет на Ваше здоровье и здоровье близких. Участок ровный, просторный. Границы установлены. Есть летний душ, туалет. Свет круглогодично, вода поливная (по расписанию). Дом просторный с шикарным видом на водохранилище. Есть печное отопление, что позволяет собственнику проживать на даче с ранней весны и до поздней осени. В шаговой доступности пляж на берегу Волгоградского водохранилища. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Торг при просмотре!!! Приобрести объект можно как за наличный расчет, так и с помощью ипотечных средств (одобрение заявки на ипотеку в течении суток дистанционно без посещения банка), приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса. Арт. 111454110



Арт. 101899996 Продаетcя дaча в СНТ Дерeвоoбрaботчик-2 в Coветcком рaйoнe Boлгоградa на Бeрecлавcкoм вoдoхpанилище. Дoм киpпичный 2 этажa 42 кв.м. В доме гараж со смотровой ямой. Второй этаж свободная планировка Участок 10 cотoк. Bo двope: беседкa, xоз.блoк, душ, туaлет, eмкocть для воды, деревья, куcтaрники. До дома идет асфальтированная широкая дорога. Хорошее местоположение. В сезон ходит дачный автобус каждые 30-40 мин.по расписанию. Соседние СНТ: Дружба, Изыскатель,Энергетик, Спутник, Червленое, Гидростроитель. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!



В продаже дача СНТ Химик, дом кирпичный, большой новый навес, в доме одна комната, кухня, прихожая, новая эл. проводка, участок ровный, растут плодовые деревья. К дому очень удобный подъезд, удобная парковка, соседи проживают круглый год. Остановка общественного транспорта "Кадетский корпус" 2 минуты пешком. Хотите переехать в новое жилье? Мечтаете о выгодной сделке? Мы не просто агентство — мы Ваш проводник в мире недвижимости!



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в живописном месте Волгоградской области Дубовского района (с. Пичуга). Отличный вариант уединения с природой для тех кто устал от городской суеты, свежий воздух благоприятно влияет на Ваше здоровье и здоровье близких. Участок ровный, просторный. Границы установлены. Есть летний душ, туалет. Свет круглогодично, вода поливная (по расписанию). Есть плодовые деревья, теплица. В шаговой доступности пляж на берегу Волгоградского водохранилища. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Торг обсуждаем на объекте. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Арт. 61361425



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в живописном месте Волгоградской области Дубовского района (с. Пичуга). Отличный вариант уединения с природой для тех кто устал от городской суеты, свежий воздух благоприятно влияет на Ваше здоровье и здоровье близких. Участок ровный, просторный. Границы установлены. Есть летний душ, туалет. Свет круглогодично, вода поливная (по расписанию). Дом просторный с шикарным видом на водохранилище. Есть печное отопление, что позволяет собственнику проживать на даче с ранней весны и до поздней осени. Дом крайний, нет проблем с парковочными местами. В шаговой доступности пляж на берегу Волгоградского водохранилища. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Торг обсуждаем на объекте. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Приобрести объект можно как за наличный расчет, так и с помощью ипотечных средств (одобрение заявки на ипотеку в течении суток дистанционно без посещения банка), приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса. Арт. 42997258



СНТ Волга, рядом пос.Паромный, ул.Высоковольтная, 2-этажный садовый дом (кирпичный). общая площадь 40 кв.м., на земельном участке - 10 соток (объеденены 2 участка). Земельный участок в собственности. Вспомогательные строения: кирпичная хозяйственная постройка, туалет во дворе. Полив участка от СНТ, центральный поливочный водовод. Под воду металлическая емкость. Дом расположен в тихом, хорошем месте, хороший широкий подъезд к дому. Недалеко жилой массив, остановка. Подъезд к дому круглый год. Ответим на все интересующие Вас вопросы по оформлению объектов недвижимости. Большой опыт работы на рынке недвижимости. ПРИЕМ ЗВОНКОВ с 9-00 до 20-00.



Уютный загородный домик, с летней кухней и хозпостройками. Вода городская, питьевая и горячая. Газ по улице. Элитные сорта плодовых деревьев, хвойники . В 2 минутах — река Волга. Роза ветров расположена так, что воздух всегда чист и с реки. Экологически чистое место, куда никогда не пробертся городская химия. Бонус- соловьиные пения по утрам. Если ищите место, где будете отдыхать душой, дача ваша! И ещё, приятный бонус торг уместен



Ваша идеальная дача ждет вас! Продается сдвоенный участок с домом! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты, вырастить свой сад и наслаждаться свежим воздухом? Тогда это предложение для вас! Что вы получаете: Сдвоенный участок: Простор для реализации любых ваших идей! Уютный дом: С любовью обновленный и готовый к комфортному проживанию. В доме сделан качественный ремонт: Заменена вся проводка безопасность и надежность! Утеплены полы тепло и комфорт даже в прохладную погоду! Стены с декоративной штукатуркой (1-ый этаж) и покраской (2-ой этаж) стильный и современный интерьер! Застекленная веранда: Настоящий оазис! Здесь расположена летняя кухня с водой и канализацией. Веранда полностью закрывается, можно использовать сплит-систему летом и обогреватели осенью комфорт в любое время года! Хоз.блок (4х6 м): Построен с нуля идеальное место для хранения инвентаря и инструментов! Скважина с погребом (2х2 глубиной 2 м): Собственный источник чистой воды и место для хранения заготовок! Фундамент под баню/дом (12х9 м): Ваши мечты о собственной бане или просторном доме могут стать реальностью! Все коммуникации (трубы под канализацию и водоснабжение) уже заложены! Разводка водоснабжения: Подключены как скважина, так и поливочный водопровод удобство и экономия! Электричество: Подключено к двум независимым ниткам никаких перебоев! Плодоносящий сад: Наслаждайтесь дарами природы! На участке растут: 2 сосны (15+ лет) и 1 крымская сосна (10 лет) 2 туи и 2 можжевельника 1 вишня, 1 черешня, 1 айва, 2 кизила 3 абрикоса, 2 персика, 1 слива 3 груши, 6 яблонь и многое другое! Преимущества: Тихое и спокойное место, идеально подходящее для отдыха от городской суеты. Развитая инфраструктура СНТ. Возможность воплотить любые ваши идеи на участке. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |