


Продаётся дом 2х этажный с тёплым отапливаемый гаражом, имеется подвал . Летняя кухня жилая с газом. Вся современная мебель. Встроенная большая кухня ,посудо моечная машина.кулер, гардиробная, прихожия. Всё остается.проведёт интернет. Сад молодой разные ягодный кустарниками.2 гаража, летний, зимний отапливается газом.









Дом недостроенный, с высокой крышей, можно сделать 2 этаж. Есть готовая комната для проживания. Есть все необходимое для проживания: вода, газ, свет, унитаз. Во дворе: гараж, мастерская, баня, уличный туалет и душевая. В доме два входа: центральный и на участок. Тихое спокойное место расположения дома, подъезд отличный в любую погоду. В шаговой доступности магазины, рынок, почта, общественный транспорт и асфальтированная дорога. Документы готовы к сделке, без обременений и долгов, 1 собственник. Продается дом в Михайловке, 2 этаж..



Дом и полдома. Гараж мастерская на 3 машиноместа,отопление единое газ, имеет собственую регулировку потока ,отдельный насос,теплый пол, вытяжка, воздушная коммуникация, 3 фазы, моторный и кузовной отделы.в системе отопления антифриз. Сплитсистемы в гараже и доме . И одна не установленная. Хозпостройки ,две штуки,электрофицированые,), сад, навес на 3 авто. Основная жилая часть в 2х. уровнях . Внизу ванная, кухня, гостинная, наверху две спальни, кладовка. Вторая полдома. Тоже автономная, с ванной и кухней. Удобства и в доме, и во дворе. вода скважина в доме. два насоса, в дом и на улицу. система переключения на случай выхода одного из строя. Строение новое. Строения оформлены как объекты собственности. Продаю двухэтажных коттедж в Михайловке..



Собственник. Риелторов прошу не беспокоить! ТАКЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА АРЕНДА, ТОЛЬКО ПРОДАЖА! Дом 1,5 уровня светлый, тёплый. Имеет блочный фундамент и стены из кирпича. При желании есть возможность увеличить жилую площадь внутри дома для гостинной, спортзала или бильярдной. В доме 3 жилых комнаты, кухня, раздельный с/у, большая кладовая, котельная. Участок правильной формы, ровный, на его территории имеются хоз.постройки, гараж с ямой. В шаговой доступности магазины, почта, общественный транспорт и асфальтированная дорога. Документы готовы к сделке, без обременений и долгов, 1 собственник. Время просмотра согласовывается заранее.



Продаётся дом 35 м2 9,3 сотки земли в дачном кооперативе Уражай недалеко от города на машине минут 5 езды от улицы Парковой, если пешком минут 10-20 на участке сделан забор по кругу так же имеется сарай сделанный из деревянных столбов крыша шиферная 4,5/3,5 так же имеется на участке уличный санузел, и клетка для собаки и плодотворные деревья Дом льготный сделан из кирпича между керпичами утеплитель, и воздушка 2ечка утеплитель 40вка сверху обвязка из стропила крыша от лах не до конька до перемычки 2,50 потолок утеплённый фронтоны тоже утеплённые внутри буржуйка 60/70. Полы из дерева утеплённые так же в доме погреб так же в доме 2 комнаты и большой зал и стоит временно буржуйка для отопление комнаты, так же есть usb на полы отдаются с продажей вместе. Воду(центральную) можно подвести рядом через дорогу Газ в проекте скоро можно провести кооператив делает заявку Канализация подведён отвод нужно выкопать яму Электричество имеется в сарае можно провести в сам дом в любое время Дом без долгов и залогов все документы чистые и готовы к продаже один собственник. Дом находится не далеко от города , и располагается в шаговой доступности от пруда, магазинов, центральной больницы, парков и школы



Гоголя, (район церкви), деревянный обложен кирпичом, 2 уровня, 160 м², первый этаж: зал, гардеробная, котельная, раздельный санузел, кухня 12 м², прихожая, 2-й этаж: 4 изолированные комнаты, лоджия застеклена, центральная вода + скважина, слив, встроенная мебель, встроенная кухня, пластиковые окна, роль-ставни, сарай, навес, гараж, 10 сот. земли, 7 млн. 200 тыс. руб.



Продаётся дом в полтора (1,5) уровня, в экологически чистом микрорайоне. Площадь-140,6 кв.м , улица освещена. Соседи отзывчивые, доброжелательные. в 5-ти минутах ходьбы-сосновый бор, река тишанка, купалка. Вблизи детский сад, магазины продовольственных товаров, ozon, wildberries, детская площадка. Для строительства дома использовались: строительные блоки, брус, кирпич. В доме 2 жилых этажа. 1-ый этаж: кухня-столовая, санузел, гараж. 2-ой этаж: гостиная, три спальни. Подключен интернет, кондиционер, газовый счётчик, газовая колонка, окна пластик. Под верандой погреб, своя скважина, автоматика и насос для воды. Хозпостройки,уличный туалет . Дом и земля в собственности. Продажа в связи с переездом



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Предлагаю Вашему вниманию отличный, уютный, просторный дом 2018 года постройки со всеми удобствами и с ПРОПИСКОЙ!! Расположен в СНТ Мичуринец на о. Зеленый. - Общая площадь - 103,1 кв.м При постройке дома, использовались качественные стройматериалы, керамзитобетонные блоки, мягкая кровля. Выполнен косметический ремонт, одна комната сделана под большую гардеробную. Просторный санузел в качественной плитке, пластиковые окна, хорошие межкомнатные двери. Отопление электро или печное, бойлер, септик, скважина. Отдельно построена баня с летней верандой для приятного времяпровождения на открытом воздухе, гараж с откатными воротами. Ровный, ухоженный участок с различными плодово - ягодными деревьями и кустарниками. Дом идеально подойдет для круглогодичного проживания или отдыха за городом в комфортной атмосфере. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и уют! Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру с Вашей доплатой! Объект 1-304599



Хотите купить три квартиры по цене одной? Приобретите частное домовладение на улице Прилукская, (остановка "завод Красная Заря"). Мы предлагаем уникальный объект: в жилом доме, общей площадью 242 м2, располагаются три изолированные двухкомнатные квартиры, с раздельными комнатами, свежим ремонтом, своими санузлами. Это новые постройки 2017 года, выполнены из кирпича. Также имеется баня с парной. В доме старой постройки два этажа, подвал, большая кухня, свой санузел и 6 комнат. Таким образом, на участке в 9 соток, рядом с остановкой, с отличными подъездными путями, находятся 4 самостоятельных изолированных объекта. Так же на участке находится кирпичный гараж. Все три квартиры в настоящий момент сдаются в аренду. Дом находится в чистой продаже и подходит под ипотеку. Один собственник. Все документы к сделке готовы. Расположение: Очень удачное место: рядом остановки, сетевые магазины, садики, школа, рынок. Соседние улицы: Чебышева, Электролесовская. Арт. 132246470



Продается жилая дача в СНТ Изобилие. Хорошее расположение, одна из центральных улиц, удобный подъезд. Экологически чистое место. Рядом городской пляж. Домик жилой, двухэтажный, 1995 г постройки. Участок 5,85 сотки - ровный, прямоугольной формы. Есть летняя веранда, гараж, баня и другие постройки. Есть плодовые деревья. Условия продажи: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Участок и дом в собственности. Выполнено межевание. Звоните, отвечу на все вопросы!



Продается дача расположенная по адресу: 106-й квартал, Винновский массив, СНТ Дзержинец, Волгоград. Площадь участка: 11 соток. Небольшой дачный дом 25 кв. метров, в отличном состоянии, произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, металлическая дверь. В домике 1 спальня и кухня, заведена вода. Есть стабилизатор напряжения, холодильник, микроволновая печь, электрика разведена через кабель-каналы по всему домику. Свет круглый год (прямой договор с энергосбытом), вода питьевая — своя скважина, вода поливная по расписанию СНТ. Установлены водонакопительные емкости для дома и душа (150 и 200 литров), которые подключены к водоснабжению, через фильтр, наполняются автоматически, когда вода подается на участок. Водоотведение. От раковины на кухне в доме, под туалетом и под душем оборудованы сливы (под душем и раковиной на кухне — из шин глубиной в 1 м, под туалетом из железной бочки глубиной 1 м). Участок ровный, правильной формы, высажен молодой сад и газон. На участке имеются постройки: хозблок, летний душ и туалет. Установлен каркасный бассейн Bestway Steel Pro MAX 56418 366х100 см, удобная глубина для детей. Оборудован песочным фильтром и лестницей. Территория огорожены забором, установлены распашные ворота, есть площадка для парковки автомобиля. Удобное месторасположения, угловой участок, улица широкая, хороший подъезд в любое время года. Отличный вариант для строительства дома для отдыха или постоянного места жительства, есть прописка. Остановка общественного транспорта в 6 минутах пешей ходьбы, 46с ходит регулярно. В 10-15 минутах ходьбы, карьер с пляжем и рыбой. Отличные соседи, многие живут круглый год. На территории СНТ установлен автоматический шлагбаум, въезд по телефонному звонку. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа. Объект 914604



Продается просторный кирпичный коттедж в Советском районе Волгограда тер. бывш. пос. Центральный-2 На участке 16 соток ИЖС располагаются 2 жилых дома литера А и литера Б Основной дом в 3х уровнях: 1й этаж, мансарда и цоколь состоит из 9 комнат, есть просторная кухня-гостиная, сан.узлы, а тауже комнаты в цоколе, где можно обустроить все , что Вам необходимо: тренажерный зал места хранение и прочее. В доме железобетонные перекрытия, качественная крыша из металлочерепицы, пластиковые стеклопакеты. В доме несколько входов. Ремонт вы сможете сделать на Ваше усмотрение в любимом стиле и цветах. 2й дом жилой с внутренней отделкой. Все коммуникации есть, подведен газ и подключен газовый двухконтурный котел, бойлер, глубинная скважина, вода в доме, есть септик. Во дворе беседка, мангальная зона, хоз. блок, гараж на несколько машин, летом бассейн. Двор ухожен , во дворе газон , виноград, елочки , туи, цветы, парковочная зона, качественный щабор, ворота и калитка. Дом в хорошем состоянии, построен из кирпича. Хорошие подъездные пути. Не СНТ, есть прописка. Документы готовы. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Хорошие соседи. Старовознесенская, Новопреображенская, Мариинская, Александрийская ул., Иверская, Сиреневый бульвар,Веская,Дунайская, Херсонская.



Продаётся дом, Михайловский район хутор Орлы. В доме 4 комнаты, коридор, веранда, котельная ( газ/котёл). Имеется кирпичный погреб, хоз, постройки. Есть жилая кухня 2 комнаты, веранда (газ/форсунка). Водоснабжение скважина/ станция. Земельный участок 17 соток в собственности. Рядом р. Медведица, лес, поля, луга рыбалка, охота, грибы, ягоды, пасека, подсобное хозяйство, дорога-асфальт. Цена договорная. Дополнительные вопросы по телефону.



Номер объекта: 537235. Продается новый дом в СНТ Металлург. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: первый массив, рядом находится 3я продольная, массив жилой со всеми коммуникациями, проживание круглогодичное. ОБ УЧАСТКЕ: участок ровный, без посадок, забора нет, границы определены, площадь 684 кв.м. О ДОМЕ: дом новый, никто не проживал, без коммуникаций, один этаж, готов под чистовую отделку , любой дизайн на Ваш вкус, общая площадь дома 35 кв.м., прописка возможна. О СОБСТВЕННИКЕ: один взрослый собственник. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: никто не прописан, обременений и других ограничений нет, полная стоимость в договоре купли продажи. Прямая продажа, а это значит, что у Вас будет быстрая комфортная сделка. Форма оплаты любая: наличные, ипотека ПОКАЗЫ И ТОРГ: возможны по предварительной записи, ТОРГ только по результату просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |