Продаётся ухoженнaя дача для вашегo отдыxа г. Boлгoрaд, Советcкий p-н, CHT "Ветеран".
* Площaдь дома: 16 м².
* Maтериал: каpкaсно-щитовой.
* Плoщадь учaстка: 11,5 сот.
* Cтoимoсть: 1 950 000 ₽.
Нa бoльшом учacтке в 11,5 сот. рaспoлoжены: дoм 16 м² плюc крытoe кpыльцo 8 м², летний душ и туaлет. Дoм каркacно-щитовой нa блoчном фундамeнтe, что делает его мобильным и при желании дом можно перенести в другое место. Например: при строительстве жилого дома этот домик можно использовать как гостевой или как баню передвинув в глубь участка. Внутри дом полностью утеплен пеноплексом 100 мм и отделан гипсокартоном, снаружи ОСБ плита, утеплитель держит холод в летнее время, в прохладную погоду отлично держит тепло. Установлены деревянные окна. Крыша дома покрыта металлочерепицей. Забор на участке сетка рабица, ворота металлопрофиль. Участок ровный, угловой, широкие улицы, участок граничит с соседями только с одной стороны с трех сторон свободная территория. Подъезд к участку песчаный, возможно проехать в любую погоду. Рядом асфальтированная дорога. Электричество круглый год (3 фазы) без перепадов опора со счетчиком во дворе, вода поливная по расписанию, есть возможность пробурить скважину чистая питьевая вода не глубоко 15-20м (у соседей есть), газ по улице.
Есть возможность перевода статуса участка из СНТ в ИЖС. Есть адрес, прописка.
Доброжелательные соседи.
На территории имеется ухоженный сад из различных деревьев и кустарников: абрикос, персик, груша, яблони, слива, черешня, вишня, персик, орех, липа, сосны, клен, малина и клубника ремонтантные (спеют все лето).
Дача расположена в экологически чистом районе. Подъезд с двух сторон, что очень удобно, до ул. Казахская на машине 5 мин. В пешей доступности остановка общественного транспорта 15 мин.: "Остановка Ветеран", в 5 мин. продуктовый и сельхоз магазин, в 15 мин. сетевой магазин, в 10 мин. имеется пруд, ручей, где вы можете насладиться природой и рыбалкой, в 10 мин езды микрорайон "Родниковая Долина", в ближайшее время будет проложена асфальтированная дорога от Родниковой долины до ул. Казахская вблизи СНТ Ветеран.
1 взрослый собственник.
Чистая продажа.
Рассмотрим продажу по ипотеке, материнскому капиталу, жилищным сертификатам.
_________________________
Агентство недвижимости "RЕSIDЕNТ", г. Волжскии, ул. Александрова 18а, ТРК Волгамолл, 3 этаж, офис 5.
Проведем комплексную проверку недвижимости и собственников.
Подготовим документы и сопроводим на сделке.
Выгодно продадим вашу недвижимость.
Срочный выкуп.
Звоните.