Продается отличный дом с учaстком по улице Лесная OБ ИНФРАCТРУKTУРЕ: Отличнoe местoраcпoложeниe и тpанспоpтнaя доступность в любую часть города. В пяти минутной пешей доступности остановка общественного транспорта. В непосредственной близости школа ,детский сад, различные магазины. О ДОМЕ: очень теплый уютный и светлый . кирпичный дом 1963 г. постройки, Отопление газовое, септик , окна пластиковые, санузел в доме. Общая площадь дома - 80 кв.м. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Участок ровной формы 10 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ИЖС. В собственности. Участок ухожен, облагорожен, высажены плодовые деревья виноград яблони, вишня, Имеется просторный гараж, летняя кухня , баня, два погреба . БОНУСОМ: при продаже дома идет еще один участок 15 соток по улице Лесная 20А О СДЕЛКЕ:Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Подходит для покупки в ипотеку. Долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. юридическое сопровождение сделки "под ключ", одобрение ипотеки за 1 сутки с наименьшим %, С нами безопасно, комфортно, выгодно!



В продаже два жилых дома на участке площадью 22 сотки. В первый дом проведены газ, электричество, установлены счётчики, всё в рабочем состоянии, ремонта оборудование не требует. Дом 1977 года постройки, площадь 54 кв. метра, старый, но состояние не аварийное, пригодное для проживания, электричество, газ, газовое отопление (печь), газовая плита в рабочем состоянии, счётчики действующие. На случай, если решите строиться, в доме можно проживать. И отдельная жилая 1-комнатная постройка на участке, также пригодная для проживания, электричество есть, проведён газ и рабочая печка. На территории участка два огорода. Участок расположен в центре села Староселье, в 2-ух минутах ходьбы остановка, школа, магазины. Развита транспортная доступность, с улицы Центральная. До центрального пляжа пешком 650 метров. В пешей доступности автобусная остановка (160 метров), автобус ходит до города Михайловка каждые 3 часа, с 7:00 до 18:00. На машине до города 10-20 минут. Собственник один. Кадастр участка 34:16:120004:1062 Кадастр дома 34:16:120004:947 Покажем участок, откроем оба дома. Если хотите посмотреть сами, в любое время можете приехать на адрес, зайти во во двор и прогуляться посмотреть. Объявление выставлено сыном собственницы. Не риэлтор.



Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. #куплюдом #Калач #жилой #металка Объект 1-322800



Продаю Дачу с жилым утепленным выгончиком! Доехать до 3-ей улицы можно со 2-ой продольной или с конечной дачного 109 маршрута. В домике 2 комнаты, большая кирпичная пристройка, сплитсистема. Начато строительство нового жилого дома-залит фундамент, подняты на полметра стены из кирпича. Свет проведен, газ по улице, вода поливная по графику. Участок ухожен, посажен молодой сад. Есть подсобные строения для разведения кур, кроликов. Возможна прописка! Продается всвязи с переездом. Остается почти все! Идеальное место для постройки загородного дома, для круглогодичного проживания! Торг!



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



СНТ ЦУМ, район р.п.Ерзовка, рядом с дачей Волгоградское водохранилище, пляж, рыбалка, свежий воздух. 1-этажный садовый дом (кирпичный) с мансардой. общая площадь 30 кв.м., на земельном участке - 6 соток. Земельный участок в собственности. В доме новая крыша металлочерепица. Пластиковые окна по всему дому. Перед домом навес. Полив участка от СНТ, центральный поливочный водовод. Под воду новая емкость пластиковая. Дом расположен в тихом, хорошем месте, хороший подъезд к дому круглый год. Недалеко остановка. Дачный автобус 106 от пл.Титова до СНТ ЦУМ. Хорошие соседи. Охрана СНТ круглогодично. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. В собственности более 15 лет. ПРИЕМ ЗВОНКОВ: с 9-00 до 20-00.



Продается дача в СНТ Русь (Пичужское сельское поселение) .СВЕТ круглый год .Полив 5 раз в неделю. Участок ровный. Земля (20 соток) и дом (30 кв.м ) в собственности. На участке кирпичный туалет и душ. Сделана разводка поливных труб. Есть плодовые деревья и ягоды. Удобные подъездные пути. Отличный вариант для проведения досуга на природе. Документы готовы к продаже. Торг обсуждаем на объекте. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Арт. 42051744



Продаю дачу Волгоградская область район Дубовки СТ Домостроитель участок 378, 2этажный кирпичный дом,6 соток, плодовые деревья, кустарники,ёмкость для воды плюс соседний участок 6соток с деревьями и садовыми кустарниками 120000рублей.Просмотр объекта в любое удобное для вас время.На все интересующие вопросы отвечу по телефону, помогу с реализацией Вашей недвижимости.Виктор.



Продается новый дом 2024г. постройки в п. Аэропорт по цене 2-х комнатной квартиры! Разные формы оплаты: • Наличные; • Ипотека; • Возможна рассрочка платежа (70% от стоимости вносится на сделке, остальная сумма предоставляется в рассрочку от 1 года до 5 лет, и вносится равными ежемесячными платежами). • Обмен на квартиру+ доплата. Прямая продажа. Участок 5,12 соток, ровный и пpaвильнoй фopмы. Дом — 90 кв. М. В доме 4 комнаты + кухня 18 кв. м. с отдельным выходом на террасу. Теплый пол по всему дому! Коммуникации: свет, вода — скважина, канализация — септик. ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ПРОХОДИТ ГОРОДСКОЙ ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ. ПОСЕЛОК ГАЗИФИЦИРОВАН. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Очень развитая инфраструктура. В 100 метрах от дома находится средняя школа 33, Моу Детский сад 123, сетевые магазины, аптеки, почта, остановки общественного транспорта, Международный аэропорт Волгоград.



Продам дом 52,3м кв с участком 874 кв м Участок в собственности, имеются следующие постройки: 1) Дом с гостиной и двумя спальнями 52,3 м с удобствами , стеклопакеты 2) Флигель 30 м кв с газовым отоплением, стеклопакеты 3) хоз. постройки, стеклопакеты 4) туалет, летняя душевая На участке есть сад с плодовыми деревьями. Дом находится в центре города, по переулку Степана Разина . Рядом остановка. Магазины в пешей доступности.



Продается небольшой деревянный домик расположенный в десяти минутах пешей ходьбы от центра поселка по улице Сазонова , Улица широкая . асфальтированная. На улице , по соседству , проживают доброжелательные, адекватные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.Земельный участок (10 соток) ровный ,правильной формы.На участке есть хоз постройки , погреб . В доме газовое отопление , частично пластиковые окна. Дом нуждается в косметическом ремонте . Дом подходит под ипотеку,материнский капитал. Документы в порядке Долгов нет Один собственник. Реальному покупателю хороший торг!



Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.



Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.



Я - собственник, не посредник. Продаётся дом в пос. Гумрак (центр Гумрака) по ул. Первомайская, одноэтажный, 75,4 кв.м., есть чердак на весь дом, можно переделать в комнату. 2019 г. постройки, материал стен - кирпич. 3 жилые комнаты: 29,6 кв.м., 13,4кв.м., 13,4кв.м. Кухня 9,9 кв.м., санузел 6 кв.м. Вода городская, отопление электрическое, тёплый пол, газ по границе участка, канализация - септик. Требуется внутренняя отделка. Участок 6,81 с, ровной прямоугольной формы, на участке есть кирпичная хозпостройка, также на участке есть асфальтированное парковочное место. Посажены молодые деревья: орех, 2 вишни, персик, 2 сливы, малина. По всему периметру участка забор. Дом и земля в собственности. Торг присутствует.



Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продается уютный жилой дом площадью 95 м², построенный в 2023 году из кирпича. Одноэтажное строение с евро ремонтом включает две просторные комнаты, кухню- столовую и санузел. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на функциональность и комфорт. Кухня - столовая оборудована современной техникой ( духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник)и мебелью. Ванная комната оформлена плиткой и оснащена всем необходимым. На территории дома расположена терраса-зимний сад. Дом подключен к электричеству и водоснабжению от скважины, имеется септик. Для удобства проживания предусмотрен газовый котел. Отопление от радиаторов и теплого пола. По периметру крыши расположен греющий кабель, что в холодное время года предотвращает скопление наледи на крыше.Участок площадью 8 соток позволяет обустроить сад или огород. На территории есть хозяйственные постройки- гараж на 2 автомобиля, хоз блок и помещение под летнюю кухню. Так же имеется парковка на 2 автомобиля. Дом практически не находился в эксплуатации. Расположение в шаговой доступности от магазина и остановки общественного транспорта делает этот дом удобным для жизни. Документы все в надлежащем состоянии.



Арт. 124138970 Продается ухоженная дача! Рабочий поселок Ерзовка. На участке 6 соток,есть межевание! Утепленный по периметру домик из к.б. блоков 14 кв.м. Пластиковые окна с металлическими ставнями,металлическая дверь. В домике выполнен косметический ремонт. На стенах обои,на полу линолеум. Большая беседка,пристроена к дому. Душ и туалет из блоков в кафеле. Участок по периметру огорожен новым забором из металлопрофиля. Есть ворота для заезда автомобиля. На участке плодовые и декоративные деревья и кустарники. Поливная вода каждый день. Свет круглый год. Поселок газифицирован!!! Конечная остановка 189 маршрутки,которая ходит круглый год без выходных. Много жилых домов. В шаговой доступности магазины,которые работают круглый год. Пляж и рыбалка в пяти минутах ходьбы. Прекрасное место для отдыха. Также можно построить дом своей мечты и жить постоянно. ЗВОНИТЕ!!!



ШИКАРНЫЙ ДОМ У РЕКИ С ОРОМНЫМ БАССЕЙНОМ!!!! Продаю загородный дом на берегу речки Карповка ( 150 метров до пляжа, отличная рыбалка) , с хорошей транспортной доступностью ( остановка электрички 329км в 3 минутах от дома ) До села Мариновка 1 км, до ПГТ Новый Рогачик 10 мин. ***~~*****~~~****~~~~****~~~~****~~~~**** ~~~~ Дом новый, кирпичный 2020 года постройки. Площадь 250 м, есть пристройка под баню ( вход прямо из дома) , есть большая терраса. В доме 2 этажа, 5 спален, 2 сан узла, большая кухня гостиная, камин .Выполнен хороший дизайнерский ремонт, вся новая мебель ( остаётся при продаже ) ~~~~******~~~~******~~~~~*****~~~~~**** * ~ ~ импортная встроенная бытовая техника . 3 Сплит системы, на первом этаже инверторный Сплит ( обогревает весь первый этаж даже при - 15 градусах за окном ) , на первом этаже везде тёплый пол, все сделано для отопления ( проведены трубы, есть радиаторы) нужно только установить котел . В доме вода ( горячая тоже), система очистки, септик. Газ в этом году проведут до участка, документы уже в работе. ***~~~~*********~~~~~~** ~ Участок 36 соток (можно при желании разделить на 2 участка), бассейн 5*9 с подсветкой и хорошей системой фильтрации, большая закрытая остеклённая беседка с печью и мангальной зоной, Детская площадка с качелями и домиком для игр. Три газона, красивый ландшафтный дизаин, много роз ( более 20 кустов ) , взрослые красивые хвойники ( пихты, ели, туи, сосны) ****~~~~*******~~~~~~******~~~~~*******~~ ~ ~ ~ На второй части сад с плодовыми деревьями (около 20 шт) , виноградники со столовыми и винными сортами, две хорошие теплицы 19/4 и 24/5 . Дом строился со вкусом и любовью для отдыха и загородной жизни моей семьи. Продаётся в связи с переездом в другой город. Дом и земля в собственности, есть межевание и кадастровые номера на все. Готов к продаже. Показы по договорённости . ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ !!!



Продается жилой дом Волгоградская обл., Иловлинский р-н, х. Ширяевский, улица Строительная. Жилой дом кирпичный, 1 этаж, размером 49 кв. м., состоит из 3-х жилых комнат+ кухня+ веранда. Отопление АОГВ, газ в доме, вода - скважина. Крыша дома шиферная. Есть электричество. Строение крепкое, но требуется ремонт внутри и благоустройства территории участка. Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, категория земли: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. На участке имеются хозпостройки. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: 11-ти летняя средняя школа, почта, ДК, администрация, медпункт, детские игровые площадки, продуктовые магазины и пункт приема коммунальных платежей. Проезд к поселению заасфальтирован. Регулярно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть речка Ширяй уникальное место для рыбалки. В поселке можно приобрести свежую фруктово-овощную продукцию, молоко, мясо и рыбу. Можно использовать этот дом как для постоянного проживание, так и в качестве загородного дома — это экологически чистое место, где можно спокойно расслабиться, пригласить друзей и провести приятные выходные в дружной компании у костра с шашлычком или на рыбалке! Рассмотрим любую форму оплаты. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |