Дом находится в районе с развитой инфроструктурой.В шаговой доступности больница,поликлиника,школа,садик,автобусная остановка,магазины,торговый центр.Частично остается мебель.
продам современный дом, обшит винилом, крыша металлочерепица. В доме 3 спальни по 12кв м, зал 18кв м, кухня 11кв м, совмещеный сан.узел, котельная с современным отопительным котлом, насос на воду, имеется 2 погреба, 2 сплит системы. Имеется на ровном участке навес из поликарбоната на 2 машины, гараж кирпичный, баня, теплица, хозпостройки, зона отдыха, плодоносящий сад, двор уложен брусчаткой, подьезд вымощен плитами
Продаю или меняю на равноценную квартиру - жилой дом площадью 50,2 кв.м. На земельном участке 7,3 сотки. Стены шпальные, обложенные кирпичом . Вода (горяч, холод), газ, канализация, септик , сплит система , отопление АОГВ . Имеются гараж, хоз постройки (сараи, летняя кухня ). Подробнлчти при осмотре.
Собственник
ID 138072823
2 месяца назад
17 июн, 22:24
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю дом с удобствами, есть гараж . Рядом центр банк, рынок, Дюц, садик , 17 школа в 5-10 мин пешком . 3 спальни , зал , кухня, прихожая , ванная, холод коридор. Площадь двора позволяет построить баню и т д Небольшой торг.
В доме на первом этаже прихожая, коридор, сан узел раздельный, кухня столовая со встроенной техникой, комната для гостей и зал гостиная с высотой потолка 6 м. и тремя окнами 2 на 4 метра. На втором этаже комната с гардеробной комнатой и ванной комнатой, детская для девочки с гардероб. шкафом, кабинет, и еще одна детская комната. Третий этаж одна большая комната под спорт зал. Во дворе гараж на две машины 130 метров кв. С пассивным доходным бизнесом автомойка самообслуживания 2 поста, большая клиентская база. Перед двором большая выложенная плитами площадка. А также шиномонтаж, новое оборудование. В шаговой доступности детский сад, школа, пятёрочка, 6 квартал. Дом построен на мощном армированном монолитном фундаменте, лежат плиты перекрытия ПК, толщина стен 55 см. Утепление с двух сторон. Дом очень теплый. Имеются две мощные сплит системы. Купите дом с гаражом в Палласовке.
Продается отличный теплый дом в Палласовке ,во всем доме сделан современный ремонт,дом полносьью готов к проживанию,все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,просторная душевая кабина,подвесные потолки,пластиковые окна,и т.д.Почти вся мебель и техника остается новым хозяевам .Документы полностью готовы к продаже.
Продаю жилой дом. С хорошим ремонтом и частично с мебелью. жилая площадь 102 кв.м.3 комнаты, зал, кухня, раздельный санузел. Во дворе имеются хоз постройки, сад, теплица, двор уложен брусчаткой, перед двором уложены плиты. участок 15 соток. Один собственник. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Торг. Остальные вопросы по телефону.
Продаю тёплый дом из бруса, обложенный кирпичом. Дом находится в шаговой доступности от центра города. В доме 3 спальни, большой зал, прихожая, большая светлая кухня, коридор, ванная и сан. узел разделены. Сделан качественный капитальный ремонт, установлены пластиковые окна, входная метал. дверь. Новый отопительный котёл. Заменена электропроводка, новые трубы на воду, отопление и канализацию. На газ, свет и воду установлены счётчики. Во дворе имеются хоз. постройки, тёплый гараж на 2 машины, летний душ. На участке плодоносящий сад ( яблони, груши, сливы, вишни, абрикосы, тутовник, смородина, алыча, виноград). Имеется колодец с технической водой для полива. Добрые отзывчивые соседи. В доме остаётся кондиционер, большая часть мебели. Дом продаётся в связи с переездом в другой город. ТОРГ. Продаю дом с гаражом в Палласовке.
Продается теплый кирпичный дом, с пристройкой из керамзитных блоков площадью 103 м. В дома газовое отопление стоит котел.
Все удобства находятся в доме: раздельный санузел, на участке летний туалет.
Имеется баня, летняя кухня, летняя веранда.
Также на участке большой, теплый, сухой баз построенный из керамзитобетонных блоков для держания скота: свиньи, коровы; Амбар для хранения сена зерна площадью примерно 30 кВ.
Есть гараж.
На участке большой летний баз также для содержания скота.
Есть летний и зимний курятник. Комната для хранения консервантов.
Дом подойдет для людей кто хочет и любит разводить скот. Также на участке имеется 4 сотки для посадки огорода
Звоните по телефону, тут не сижу.
Продается дом площадью 100 кв.м. на участке в 6 соток.
В доме есть вода, газовое отопление, электричество.
Имеется два погреба, чердак, гараж на машину и прицеп или грузовую машину, курятник, хоз постройка с погребом.
В доме есть сауна, ванна, туалет.
Уважаемые покупатели , продается дом , продажа срочная , дом находится в центре города , рядом школа , садики , больницы , магазины , дом на 3 хозяина , наша часть центральная самая большая , звоните , пишите отвечу на все вопросы , от собственника ТОРГ
Продается кирпичный дом,в поселке Приволжский ул.Космонавтов
Все удобства в доме.
Площадь :25.9 кв.м
3 небольшие комнаты и кухня ,сан узел.
6 соток земли.
Дорога к дому асфальтированная.
40 минут до Красноармейского района г.Волгограда.
Подходит под ипотеку.
Дом находится в центре поселка, рядом школа, садик, администрация, множество разных магазинов. Все что есть в доме, все могу оставить. Заезжай и живи. На участке есть мастерская, гараж, погреб, 5+ построек для разного предназночения. 3 скважины на всем участке, с водой проблем нет. Есть летняя кухня, соединенная с баней. Также есть газовая плита в доме, там также оборудованная кухня. Если что пишите, не всегда бывает связь
Цена реальная за дом с участком и действует до 1 июля 2026 года
Продается новый, построенный зимой 2026 года, дом с тремя спальнями. Дом 100 м² на участке 7,5 соток по цене однокомнатной квартиры. Тихий и активно застраивающийся район, 10 минут езды до границы города и 40 минут до центра. Полный пакет документов, один совершеннолетний собственник.
В пешей доступности есть все необходимые удобства, школа, детский сад, супермаркеты, аптеки и пункты выдачи заказов ведущий маркетплейсов. Удобная транспортная развязка, Ерзовский залив и водохранилище.
По границе участка проходят свет и газ, подключение напрямую на собственника по всем индивидуальным предпочтениям. Возможность смены планировки, увеличение площади комнат, на данный момент по проекту в доме три спальни, просторная кухня гостиная и большая терраса.
Внешний фасад дома отделан плиткой Технониколь, гибкая черепица Dcke, установлено качественное остекление с хорошей фурнитурой, входная металлическая уличная дверь Торекс. Цоколь не закрыт для удобства заведения коммуникаций. Террасу можно отделать на свой вкус с минимум затрат.
Утепление 150мм, внутри полный простор для вашего творчества и фантазий, стены ровные и не требуют долгой и дорогой подготовки.
Осмотр возможен по предварительному согласованию в любой день недели с 9:00 до 21:00. Возможен торг, любая форма расчета, ипотека.
Откройте дачный сезон в прекрасном месте с чистым воздухом в Гуровке. Река Медведица в 5 минутах ходьбы, вокруг лес, озера. Дом и земля в собственности. 3 комнаты, санузел в доме, кухня, закрытая веранда с мини-кухней, беседка, мангальная зона. Остается все (стиральная машина, холодильник, кондиционер, бытовая техника, мебель, новый бассейн 466х132, качели, садовый инвентарь для поддержания уюта и порядка). Заходи и наслаждайся природой и свежестью. Подходит под ипотеку с использованием маткапитала.
Продается дом в р.п Линёво по улице Калинина 33.Дом теплый,в доме вода, отопления, электричество, канализация все новое требуется не большой ремонт, но в доме можно жить. На территории дома есть вода, теплица 3х10 м.
Арт. 127827780 Уважаемый покупатель, продается двухэтажный дом (1-й этаж и подвал) общей площадью 94,4 кв.м (жилой площади по тех.плану 63,3 кв.м) на участке земли 4 сотки, имеющий назначение ИЖС. Планировочное решение видно на фото из тех.паспорта объекта.
В подвале по плану предусмотрена кухня (11,2 кв.м) и столовая (16 кв.м), на первом этаже - две жилые комнаты (21,25 кв.м и 13,75 кв.м).
Дом без внутренней отделки!
В дом заведен газ (2 точки: кухня, котельная), подведена вода, электричество (1 фаза 5 кВт). Канализации нет (по улице проходит городская, есть возможность подведения).
О сделке: прямая продажа, быстрый выход на сделку, 3 взрослых собственника, без долгов, арестов и обременений. Подходит под ипотеку.
По всем вопросам звоните, организуем показ, согласуем детали сделки!
Большой Дом выполнен из бруса,огонтован и обложен кирпичном,в доме есть все удобства.
• Во дворе имеется:
> еще один небольшой дом (бруса, обшит шифером).С газ.отоплением и навесом.
> Баня
> 4 сарая (кирпич)
> Дровница
> Гараж(кирпич) с ямой
! передний двор так же заасфальтирован для стоянки авто
> 2 погреба
> 2 водопровода
> Колодец
> Большая емкость для воды
> Сад
> Огород (15сот)
> Туалет(уличный).
* В шаговой доступности:
школа ,садик,2 магазина,ЖД вокзал(рядом с ним есть большой рынок,магазины,аптеки,хозяйственные,строительные и тд.) Неподалеку располагается р. Волга (7км)
Дом на 2 входа, в каждой половине по две комнаты и кухне, все удобства, отопление евро котел и форсунка, вода -скважина, окна пвх, ролл ставни, земельный участок в аренде, гараж, хозпостройки, хорошее состояние.
Торг! Реальному покупателю.
Добавила реальные фото 2026г. (Полы целые, в доме стеклопакеты стоят, потолок целый, печка разобрана, забора не осталось)
18 сот. земли. Межевание проведено. Один взрослый собственник (г.Волгоград). Быстрый выход на сделку.
Цена можно сказать за землю. Так как в доме около 11 лет никто не проживает и состояние его соответствующее.
Но в тоже время, по документам это жилой дом и в него можно прописаться.
Дом одноэтажный, есть небольшой погреб. Отопление печное. К участку подведен газ. На участке находится: дом 33,2 кв.м.(дерево, кирпич, материал стен-смешанные), летняя кухня (кирпич, дерево), летняя кухня 9 кв.м. (дерево), туалет, забор, скважина, хоз. постройки.
Номер объекта: 538639. Предлагаем вашему вниманию уютный дом , общей площадью 70 кв. метров, расположенный на 7 сотках земли в СНТ Мичуринец на шестой улице. Дом дачный по документам но по факту жилой и имеются все условия для проживания.
О Доме
Планировка
3 комнаты
Большая прихожая
Санузел совмещенный
Комнаты смежные
Вместительный погреб
На участке есть сарай, хоз. постройки и баня.
Ремонт
В доме частично выполнен хороший ремонт
Полы цементно-бетонная стяжка
Окна везде пластиковые
Потолки натяжные кроме одной спальни
Новые радиаторы
Поменяна электропроводка , сантехника
Теплые полы
Новому собственнику остается при продаже
Кухонный гарнитур
Шкаф
Диван
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Один взрослый собственник
Свободная продажа
Рассмотрим любые варианты оплаты и обмена , поможем с одобрением ипотеки, продажей вашей недвижимости и реализацией материнского капитала.
Звоните прямо сейчас, с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр.