Срочно продам дачу СНТ"Строитель" 3 массив, ул.1 уч.1, с хорошим садом(яблоня, груша, слива , орех, вишня, много винограда) и домом. Конечная ост.авт.107. В пешей доступности родник и пляж. Звоните - договоримся о просмотре и цене! Документы в порядке, долгов и обременений нет.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Предлагаю Вашему вниманию кирпичный дом площадью 186,2 кв.м. на участке 11 соток в хуторе Песковатка. Год завершения строительства - 2020. На последних восьми фотографиях представлен дизайн-проект, которым можно воспользоваться при ремонте и отделке внутри дома. СОЗДАЙТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! 1 этаж: холл, котельная, кухня, раздельный санузел, гостиная площадью 24 кв.м. с выходом на террасу к зоне барбекю. Банный комплекс, с сауной на дровах. По всей площади первого этажа теплый пол. 2 этаж: две изолированные спальные комнаты, подготовлен санузел, кабинет, просторный холл. Для создания комфорта в доме установлены три сплит-системы. Центральное водоснабжение, канализация - септик. Для отопления используется двухконтурный газовый котел. На крыше оборудованы 4 солнечные батареи (модуль 280 Вт), что позволит полностью обеспечить дом, двор электричеством. Вместительный гараж на две машины со смотровой ямой и автоматическими воротами. Есть вход в дом непосредственно из гаража. Уже вырос и плодоносит сад. Залита чаша для будущего бассейна. К дому ведет асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа и магазины, рядом остановка общественного транспорта. В любое время года отличная рыбалка на Дону. В летний период - пляжи, катание на лодках и прочие. Также рядом отличные места для сбора грибов. В удобное для Вас время организую показ дома, запишитесь заранее.
Арт. 119799764 СНТ Мелиоратор, продается отличная дача в Городищенском р-не . Рядом улицы: . Площадь участка - 6 соток. Площадь дома - 45м2 Кухня - 11м2 Кирпичный дом, снаружи отделка сайдинг. Крыша-металлочерепица. Есть просторная беседка. Участок ровный, расположен в 5 минутах ходьбы от водохранилища и в непосредственной близости от остановки общественного транспорта. На участке: санузел, душевая, хоз. блок. Посажено множество декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Не упустите приобрести этот чудесный дом, для отдыха в великолепном экологически чистом месте. Подходит под ипотеку. ОДОБРЕНИЕ ЗАЯВКИ НА ИПОТЕКУ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ДИСТАНЦИОННО по СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ!! (без посещения банка) Все консультации бесплатные!
Дача в экологически чистом месте в Дубовском районе, рядом в 7-ми минутах обустроенный пляж, рыбалка, магазин, автобусная остановка конечная, тишина, прекрасный вид на закат. Дом 2 этажа, на первом этаже большая кухня, 2 комнаты, на втором — большой зал. Отдельно стоящий хозблок из силикатного кирпича. Отдельно стоящая баня из красного кирпича с электрической печью, комнатой отдыха и бассейном. На участке 6 соток плодовые деревья - яблони, груши, вишня, виноград. Большой бассейн обложенный кирпичом. Бассейн требует ремонта, большой плюс для желающих иметь большой бассейн - не требуется выполнение дорогостоящих земляных работ. Хорошие, спокойные соседи! Свет круглый год. Торг. Скоро будут вести газ.
Продам дачу в сторону Латошинки СНТ Мичуринец 2.Рядом правление СНТ,строительный магазин,продуктовый магазин,рынок.Дом требует ремонта т.к более 5 лет никто не следил и не ухаживал.Есть виноград,деревья яблони,начатая пристройка для бани.Рядом дачи в ухоженном состоянии с хорошими соседями.На машине 10-15 минут до пляжа.Если что то интересует пишите,пришлю видео.Просмотр дачи самостоятельно напишу как доехать.
Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ
Продается 2-х этажный каркасный дом в экологически чистом месте города Волгограда, поселок Верхнезареченский в черте города. Дом имеет 4 входа, 8 комнат , 4 спальни , 4 санузла , 2 просторные кухни -столовые , часть дома готова для проживания, в остальном части дома идет завершение ремонта. . Этот просторный и комфортабельный дом подойдет для большой семьи или для 2-х семей с разными входными группами. Номер объекта: #1/537083/16761
Предлагается продажа двух совмещенных дач общей площадью 15 соток в приятном районе поселка Ерзовка, СНТ Волго-Дон. Это отличная возможность начать новую главу в вашей истории загородной жизни! Домик, требующий внимания и ремонта, приглашает вас воплотить свои дизайнерские фантазии и превратить его в идеальное пространство для комфортного проживания. Что включает в себя участок: - Двухэтажный домик с пространством для реконструкции и обновления интерьера; - Комфортная планировка первого этажа: комната и кухня, второй этаж оборудован отдельной жилой зоной и верандой; - Доступ к электричеству обеспечивается круглогодично ; - Благоустроенная территория с элементами сада и возможностью создания собственного райского уголка; - На участке имеются плодоносящие растения: виноград (5 сортов), яблони , груши , черешня , чернослив, вишня, малина, смородина, крыжовник и клубника разных сортов ; - Рядом расположена удобная инфраструктура: продуктовый магазин находится буквально в шаговой доступности ; - Приветливые соседи создадут атмосферу тепла и доверия; - Отличная перспектива оформить постоянную регистрацию и сделать эту дачу вашим вторым домом . Здесь вы сможете реализовать ваши творческие замыслы и создать собственный уголок гармонии и покоя. Это уникальный шанс получить прекрасный объект недвижимости со значительным потенциалом роста и развития. Продавец — собственник, никаких агентов и лишних расходов! Не упустите возможность вложиться в будущее с выгодой и удовольствием!
Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом.
Продается уютный, жилой дом, В тихом, спокойном, экологически чистом месте, 35 км от города в с. Карповка. Материал стен: кирпич; Крыша: метала черепица; Водоснабжение: центральное; Газоснабжение: центральный газопровод; Электричество: городская электросеть; Канализация: септик: Кухню- 9,5 кв.м. две раздельные жилые комнаты: Комната - 15.1 кв.м, Комната - 11,5 кв.м, Раздельный с/у просторный коридор. имеется навес. Установлены окна ПВХ, поменяны межкомнатные двери, новые радиаторы отопления. Дом в хорошем жилом состоянии. На участке имеется хоз. блок и погреб. Большой участок. Рядом проживают добропорядочные соседи. В селе есть школа, магазины, буквально в двух шагах детский сад. Все, что нужно для достойного проживания. Недалеко протекает речка Карповка, где можно рыбачить, да просто проводить досуг. Если Вы хотите проживать в дали о городской суеты, но в шаговой доступности со всеми прелестями цивилизации. Это то, что Вам нужно. Надо идти и смотреть! Срочная продажа. СНИЗИЛИ ЦЕНУ!!!!! Объект 1-275270
Предлагаю Вашему вниманию уютную дачу с двухэтажным домом 1987 года постройки, идеально подходит для сезонного проживания и отдыха на природе. На первом этаже кухня и комната с дровяной печью. Лестница на второй этаж расположена с улицы, что экономит внутреннее пространство. Второй этаж представлен застекленной верандой и комнатой. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. На участке расположен сарай для хранения инструмента, и дровяная баня - дополнительный комфорт и польза от отдыха. Плодоносящий сад: яблоня, черешня, груши, слива. Кустарники малины, смородины. В огороде грядки с хорошим сортом клубники. Есть площадка для автомобиля с удобным заездом через ворота. Хорошие и дружелюбные соседи. В пешей доступности остановка автобуса 109 т - удобно добраться до города. Этот вариант отлично подойдет семье для комфортного отдыха, с возможностью выращивать свои овощи и фрукты, делать заготовки на зиму. Запишитесь на просмотр уже сейчас.
Продается дом в экологически чистом месте Городищенского района в СНТ Мичуринец -7 Дом расположен в хорошем месте, не далеко от остановки. Если ехать на общественном транспорте, то автобус 113 и маршрутка 198 идут мимо. Ровный участок 13,9 соток. На участке дом, летняя кухня, душ, туалет, хозпостройки, беседка для отдыха. Плодовые деревья молодые и плодоносящие, большое количество цветов и декоративных растений. Свет подключен круглогодично. Поливная система на участке очень удобно уложена под землей. Дача порадует вас чистотой, аккуратностью, тишиной, хорошими соседями. Подходит как для выращивания урожая так и для отдыха. Объект 1-270347
Продаю дачу в СНТ "ЭКСПРЕСС", 11 соток, первая улица от речки Сакарки, песчаный пляж, экологически чистый район. Добираться можно на электропоезде (1 ч. езды от Волгограда-I), а также на автомобиле (30 мин.) до 39 км Московской трассы и 5 км в сторону от трассы (бетонка и асфальт). Свет, вода, соседи живут круглогодично, есть возможность проведения газа. На участке кирпичный одноэтажный дом, сад с фруктовыми деревьями, но несколько лет никто не ухаживал за дачей. Цена за сотку меньше 10 000 рублей!!!!
Продается дом в экологически чистом месте Станица Сиротинская, Иловлинский район, Волгоградской области, расположение на правом берегу реки Дон!!! Общая площадь - 43,6 кв.м. Жилая - 25 кв.м. Кухня - 8,3 кв.м. В дом заведены : - газ (счетчик) - электричество (счетчик) - вода централизованная (счетчик) Участок 12 соток: - ровный - правильной формы - огорожен новым забором - земля плодородная Отличное место для проживания, отдыха и сельскохозяйственной деятельности. Станица Сиротинская является одной из древнейших казачьих станиц на Дону, с богатой историей, живописном месторасположением, наличию в окрестностях уникальных природных достопримечательностей и историко культурных объектов. В станице есть детский сад, средняя общеобразовательная школа, музей, дом культуры, поликлиника, несколько магазинов, аптека В шаговой доступности река Дон, прекрасное место для рыбалки, тихой охоты и отдыха. Объект 1-292537
Прoдается дaча c двухэтажным кирпичным домoм и кирпичнoй хозпoстpойкой нa ровном участке с ухoженной тepриторией и плoдoвым сaдoм!Учaстoк рacполoжен по aдpесу: Городищенский район, СНТ Нефтяник, рядом с водохранилищем (5 мин пешком).Территория участка закрыта от посторонних взглядов с улицы и огорожена новым бетонным забором.Место тихое, спокойное, соседи добропорядочные.Площадь участка 9 соток, площадь дома 82 кв.м.На участке кирпичный двухэтажный дом с гаражом и хозяйственной пристройкой.Первый этаж: гараж, прихожая, кухня.Второй этаж: две комнаты.Входная дверь металлическая, на окнах металлические решетки.Рядом с домом есть место для парковки автомобиля.У входа в дом построена новая беседка - металлический каркас, залит бетонный пол. Рядом с беседкой две ровные открытые площадки, которые подходят для организации детского отдыха, активных игр и установки бассейна.На территории множество цветочных клумб с розами и другими цветами, цветущими все лето. Молодые плодоносящие деревья и кустарники. В том числе: яблони, груши, черешни, вишни, персики, абрикос, кизил, боярышник, смородина, крыжовник, малина, клубника, виноград разных сортов.ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглый год. ВОДА - на участке колодец на три кольца, оборудованный насосом, что позволяет пользоваться водой неограниченно в поливной сезон. Также есть централизованная подача воды в СНТ в сезон по расписанию.Рядом два продуктовых магазина. Один собственник, готов к сделке. Звоните сейчас, организуем показ в удобное для Вас время.
Продается дача в тихом месте СНТ "Мелиоратор" вблизи р. Волга! С дачи открываются прекрасные виды на р. Волгу! Пляж находится в 150 метрах. Дом кирпичный, двухэтажный, 45 кв. м., 3 комнаты. Участок ровный 7.5 соток, огорожен новым забором. Поливные трубы пластиковые, врыты в землю. До остановки автобуса и продуктового магазина 300 метров. Поливная вода регулярно по графику. Территория охраняется (при въезде установлен дистанционно - управляемый шлагбаум). Свет круглогодично. Соседи проживают круглогодично. Объект 1-323798
Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188
Пpoдaётcя уютнaя дача . Вторая улица oт водoхранилищa. Дoм кирпич + деpевo . Ha пepврм этаже большая кухня, кoмната. Ha втором этажe 3 кoмнаты, бaлкон и выход на чердaк. Нaзначeниe - жилoe . Kоммуникации : вода пoливная, газ заведен в cнт, Пpовeдeно элeктрoотoплeниe, бoйлepы для гoрячей воды, туалeт нa улице , новая баня, свет круглый год. На участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, виноград. Всё отлично плодоносит. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания.. 5-7 мин ходьбы до пляжа. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Рядом магазины и продуктовый базар. Добраться можно на общественном транспорте: автобус 109, маршрут от завода ВГТЗ до остановки "Подстанция". До дачи по центральной улице вниз 5 минут пешком. ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НЕДВИЖИМОСТЬ, НО НЕ ПРОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.
срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.Весной цена будет выше,торопитесь! !!В 2025 году проводится газ.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.
Прoдаeтся дом в Городище, недалeко oт центрa. Земля ИЖС! B дoме: 3 комнaты, кухня и сaнузел. Дом c коммуникациями: цeнтpaльноe водоснабжeние, электричecтвo, газ, канализaция. Учаcток - 11,37 соток. В шаговой доступности расположены: школа, детский сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Дом подходит для покупки в ипотеку, с помощью материнского капитала и всех видов жилищных капиталов. Объект 1-307229
Дом и земельный участок в Дубовском районе СНТ "Волга". Земельный участок 6,0 сот прямоугольной формы, ровный, ухоженный. На участке плодовые деревья - черешня красная и желтая, яблоня, слива, вишня. Также виноград и малина. Декоративные деревья - туи, сосна. В доме 2 комнаты. В спальной комнате пластиковые окна, поклеены обои, москитная дверь. Отдельные входы в комнаты. В дом заведена вода. Большая летняя беседка. Навес. Место под бассейн. Заезд под автомобиль. Металлический забор. На территории хоз. блок, летний душ, с/у, емкость для полива. Свет круглый год. Вода поливная по графику. Недалеко остановка общественного транспорта. Рынок. От асфальтированной дороги две минуты по хорошей грунтовой. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Объект 1-304052
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |