


Благоустроенный дом 100 кв м (22 сотки земли). Улица с асфальтовым покрытием. Газовое отопление (новый котёл 16 кВт). Центральное водоснабжение. Ванна, унитаз, новый электрический водонагреватель из нержавеющей стали, канализация. На участке расположен новый отапливаемый домик из двух комнат, гараж 6х4 из блоков, зернохранилище, погреб, новый сенник, другие хоз постойки. Молодой плодоносящий сад, виноградник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, поликлиника. Разумный торг при осмотре.



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт.



Продается деревянный рубленный дом ( 133,5 кв.м), оштукатуренный глиной по народным традициям, обложен кирпичем, в цоколе 3 подсобных помещения, 2 веранды, большой зал, 3 спальни,туалет,ванная, большая кухня, введен в эксплуатацию в 2025 году. На участке: фундамент для бани 4х6 или летней кухни, гараж 5х6 м, молодой сад ( груши, яблони, виноград, абрикос, вишни, черешни). Электричество, газ, вода в доме. Возможно использовать как гостевой дом. Гараж в подарок. Живописное место, на высоком берегу Дона с видом на уникальные пойменные леса природного парка "Усть-Медведицкий", устья рек Хопра и Медведицы. Рядом находится возрожденный Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь. Контактное лицо Владимир. Цена указана без торга.



Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.



Продается отличный дом , станица Новогригорьевская, ул. Переулок Почтовый. Дом большой 75 кв. м., 4 спальни, кухня, сан.узел. В доме установлены пластиковые окна, косметический ремонт, газовая колонка автомат, душевая кабина. Отпление газовым котлом, выгребная яма, Вся мебель остаётся бонусом покупателю, заходи и живи. На участке летняя кухня, хоз.постройки, гараж. Дом расположен в самом центре, рядом магазины, почта, аптека. Идеальный вариант для проживания, для отдыха, отличная природа, рыбалка на Дону, живописное место. До Волгограда 100 км. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Волгограде, рассмотрим все варианты.



Представляем Вашему вниманию отличный дом и земельный участок! Год постройки: 2006 Материал стен: (силикатные блоки, кирпич) Общая площадь дома: 132,6 + мансарда Площадь участка: 16,39 соток Высота потолков: 3,30 м (ощущение простора и света!) Коммуникации: Газ, скважина, септик. Все сети в отличном состоянии. Главные преимущества дома: Идеальная планировка для жизни: Два полноценных уровня (этаж + мансарда) с высокими потолками. Собственная баня прямо в доме — наслаждайтесь отдыхом в любое время года. Уникальный гаражный комплекс: Теплый гараж со входом из дома, собственной смотровой ямой и подвалом для хранения. Двойной подъезд: Участок имеет выезды на две разные улицы, что обеспечивает уникальную транспортную доступность и возможность зонирования. Готовое хозяйство: На участке множество капитальных хозпостроек, второй гараж и теплица — всё для загородной жизни. Подробное описание: Дом: Просторный и светлый дом с высокими потолками (3,30 м). На первом этаже расположены: прихожая, кухня-гостиная, санузел, ванная, баня (парилка), три комнаты (14,5 м + 23 м +48,6 м). Гараж 26,3 м - оборудован смотровой ямой и ведет в полезный подвал. На мансардный этаж ведет удобная лестница — здесь можно обустроить спальни и зону отдыха. Участок: Ухоженный, ровный участок с большим количеством плодовых деревьев. Инфраструктура впечатляет: 1. Капитальные хозяйственные постройки (сараи, мастерская, дровник — готовы к использованию). 2. Второй гараж с заездом с противоположной стороны участка (идеально для гостей, второй машины или хранения техники). 3. Большая теплица для ранних урожаев. Идеально для: Семьи, ценящей комфорт, приватность и пространство. Автолюбителей и тех, кто ценит функциональность (гараж + яма + подвал). Практичных хозяев, готовых вести свое хозяйство с уже созданной мощной базой.



Продаю дачу , расположенную в жемчужине Нижнего Поволжья ( определение из энциклопедии Брокгауза и Эфрона) - Среднеахтубинской пойме реки Волги., всего в 5 км от центра города Волгоград,; двухэтажный дом 72 кв м с участком 6 сот в экологическом районе -, Сахарное лесничество, природный парк. окружен дубовым лесом, в 200 м от участка - река Судомойка, пляж. Небольшое тихое дачное товарищество ( около 50 участков) , владею дачей с 1993 г. ( с момента образования СНТ Мечта) . Три участка рядом прекрасно ухоженные, есть газ, возможность прописки . На участке 12 плодовых деревьев, и другие насаждения ( клены, вяз, шиповник, хмель) Адрес : ул. Черемушки, 11, СНТ Мечта)



зем.участок 21,5 на участке гараж,баня,два погреба,две теплицы,три скважены(в доме,в бане,на участке для полива,50м магазин,остановка маршрутки,30м.сельский клуб,спорт площадка с тренажёрами,школа,детский сад,работа сады придонья,птицефабрика доставка транспортом предприятия,райцентр 9км.речка Иловля 500м.



Продаётся жилой дом в поселке Панфилово, Волгоградской области, Новоаннинского района, в 200 км от самого Волгограда и 25 км до Новоаннинского. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом общей площадью 66 кв. метров, жилой площадью 42,5 кв. метра, дворовая площадь 1191 кв. метр Блочное строение, надворные строения и сооружения (баня) построены из современных строй. материалов. Дом газифицирован, имеется центральное водоснабжение, совмещенный санузел Земельный участок 12 соток. Имеется сад, огород, будка для собаки и небольшой дворик-курятник с сараем (на фото не показан, но если надо - вышлем) Ближайших продуктовых магазина 3, самый ближайший в 200 метрах от дома. 500 метров - школа, администрация поселка, аптека. Местная больница в 300 метрах Соседи очень доброжелательные, с ними никаких проблем Объявление опубликовано с аккаунта внучки (Диана), дом в собственности у дедушки и бабушки (дом продаётся полностью, с согласия обоих). Пишите мне, я Вас свяжу с собственником.



Продаю свой дом в деревне. Деревянный, крепкий, теплый. Есть газ (двух контурный котел), 2 скважины( одна в доме с чистой водой, вторая на полив) В доме насосная станция, на улице просто мотор. напор хороший. Бурили в прошлом году. В доме холодная, горячая вода,канализация, 2 септика. Забор по всему участку, летняя кухня, навесы, большие деревья, въезд для машины под виноградником. Есть баня 6*6, построили 3 года назад из блоков, на хорошем фундаменте,парная отделана, остальное пока нет. Там есть туалет,септик отдельно на баню 3 кольца, место под душ, есть водонагреватель, если надо, или провести туда газ. Новый хозяин решит сам. Пар в бане просто необыкновенный.За слова отвечаю. Туалет на улице, новый хороший, в доме хотели проводить, все куплено, но не успели, хозяин заболел. Все материалы оставлю. 2 очень хороших новых сарая, построили за последние 2 года, и один старый сарай, там у меня куры , с выгулом. Деревья, кусты, это все есть.Даже инжир и голубика. Продаю в связи. болезнью мужа, переезжаем в город. Хочу , чтобы дом попал в хорошие руки. До Волгограда еду на работу 25-40 минут, в зависимости от времени дня. Еще строят прямую дорогу, наверное будет еще быстрее. Забирать буду мало, много чего оставлю. Куда мне в квартиру. Важно! Улица тупиковая, наш дом последний, поэтому машины не ездят, тишина и покой. Соседи хорошие, бабушки. Звоните, пишите, всем отвечу. Наталья .



Комнаты 2 , санузел в доме и на улице Отопление горячая вода двуконтурный котел Ремонт в 2017 году На участке есть летняя кухня, хоз постройки из пеноблоков (курятник, сарай) Гараж с ямой и погребом Дом деревянный обложенный кирпичом Пластиковые окна Центральное водоснабжение + скважина Торг уместен



Продаётся уютный дом в деревне на берегу Цимлянского водохранилища Местоположение: тихое и спокойное место вдали от городской суеты. Просторный кирпичный дом площадью около 80 м² с удобной планировкой. 2 спальни , большая кухня столовая, прихожая, зал. Участок земли 9 соток с плодовыми деревьями и виноградником,теплица и огород. До участка асфальтированная дорога. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить ближе к природе! Баня на участке позволит расслабиться после трудного дня. Удобства: вода в доме, электричество, газовое отопление Просторный гараж с смотровой ямой. Летняя кухня. Хозпостройки позволяют развести подсобное хозяйство. Возможность заниматься садоводством, животноводством, рыбалкой и пешими прогулками по окрестностям

Уютный кирпичный дом недалеко от реки Бузулук. В доме все коммуникации (ванная и туалет) и погреб. Два собственника. На участке гараж, летняя кухня, хоз.постройки, плодовые деревья, колодец. Прекрасные места для рыбалки, пчеловодства, садоводства, животноводства и просто приятного времяпрепровождения. Звоните и пишите сообщения после 19.00ч.



Цена актуальна до 31.09.2025 (подобран обмен, быстрый выход на сделку) !!! Внимание!!! В продаже хороший дом с газовым отоплением и санузлом в доме. Большой участок!!! Расположен в х Закутский Среднеахтубинского района. Рядом парк Дубрава и Бурковский, где расстраиваются новые жилые комплексы, возрастает популярность за счет близости населенного пункта к г Волгограду и г Волжскому. Природный ландшафт подходит и для отдыха и для проживания. Рядом дубовые рощи, ерики. Любители рыбалки и грибники найдут свои места для досуга. Кто предпочитает заниматься садоводством, скотоводством, теплицами - так же отлично подходит! На территории поселка расположен конный клуб , где проходят занятия по верховой езде. А ещё в х Закутском выращивают самые вкусные помидоры! О доме: Общая площадь - 59, 8 кв.м. Жилая площадь — 40 кв.м. Кухня — 8 кв.м. На цокольном этаже есть подвал в полный рост с отдельным входом с улицы. В доме три комнаты, кухня, санузел и холодная пристройка при входе. Крыша с новым перекрытием. Дом утеплен, отделка сайдингом, теплый, в отопительный сезон нагревается быстро. Двор: Ровный участок 22 сотки Забор по периметру , ворота. Въезд можно сделать хоть с трех сторон, дом угловой по улице. Есть хоз.постройки (сарай, летняя кухня, беседка). Плодоносящие деревья ( черешня, вишня, яблоня, абрикос, груша) На территории двора стоят теплицы . Локация: Рядом продуктовые магазины. Дом культуры остановка общественного транспорта В пешей доступности школа, детский сад. Ну и конечно свежий воздух, звездное небо, свои свежие овощи, фрукты, ягоды — всё это образ жизни! Документы: один взрослый собственник. Добро пожаловать на просмотр!!!! Объект 1-306493



Продается дача в СНТ Заря. Дачный массив находится в 2 км от р/п Новый Рогачик. На въезде в СНТ работающий продовольственный магазин. Дом-полтора этажа. На первом и втором накрытые веранды. Во дворе навес, парковка для авто. Электричество однофазное. Хозблок, душ, туалет - все на улице. На участке имеется теплица, много разных плодовых деревьев. Бочка для полива -6 кубов. Дача в собственности с 2004 года.



К вашим услугам уютная двухэтажная дача площадью 84 м² в СНТ "Сосновый бор" на улице Персиковой. Это идеальное предложение для тех, кто ищет гармонию комфорта и природы. О доме: * Прочное кирпичное строение с железобетонными перекрытиями. * Просторная планировка с четырьмя комнатами, предоставляющая свободу для воплощения ваших дизайнерских идей (внутренняя отделка не выполнена). * Все коммуникации для комфортного проживания: электричество и круглогодичное водоснабжение от собственной скважины. * Предусмотрена возможность установки системы отопления для проживания в любое время года. Участок и локация: * Ухоженная территория с большим потенциалом для создания собственного сада или огорода. * Живописная природная среда и благоприятная экология. * Близкое расположение к акватории Волги и местным озерам делает отдых и прогулки особенно приятными. Инфраструктура: * На территории СНТ развита инфраструктура: магазины и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. * Обеспечен удобный подъезд к дому. Эта дача — прекрасная возможность для сезонного или круглогодичного проживания за городом в умиротворяющей обстановке. #дача #дом #отдых Объект 1-322979



Просторный и светлый дом площадью 100 м² расположен на участке 7 соток. В доме 3 спальни, просторный зал, кухня, 2 санузла (дома и на улице), гараж, погреб, баня и 3 сарая. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода. Рядом — 2 школа, детский сад, рынок. Отличный вариант для семьи! Звоните, договоримся о показе! Риэлторов просьба не беспокоить!



Продаётся дом в ст. Кременской, рядом находится река Дон... В станице есть школа, садик,больница, 4 продуктовых магазина, замечательная площадка для отдыха детей и взрослых. Есть администрация с.п.... Дом полностью готов для проживания... Есть летняя кухня и гараж., туалет в доме... В доме никто не прописан и не проживает.Остальные вопросы можно задать по телефону, с удовольствием всё расскажем...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |