


Продаю дом 61 кв. м в живописной сельской местности. В пешей доступности лес, река, до райцентра 10 км по отличной новой федеральной трассе. Дом деревянный, состоит из двух совмещенных комнат, кухни и коридора, требует ремонта. На участке 19,7 соток есть хоз постройки, гараж, садовые культуры. Торг присутствует.



Вниманию покупателей, проживающих в г. Волгоград, а также планирующих переехать в Волгоградскую область, мечтающих приобрести уютный дом для дружной семьи, продается жилой дом с земельным участком в одном из живописных мест в Волгоградской области в 200 метрах от дома река Медведица и сосновый лес, расположенный в отличном тихом уютноем месте с чистой природой в деревне Красный Яр. Дом 149,5кв.м., в том числе гараж 53,3кв.м. Выполнен по индивидуальному проекту 1995г. В доме имеются: - Крыльцо выполненая из напольной плитки; - Веранда; - Раздельный санузел; - Кухня 11,9кв.м.; - Гостиная 20,1кв.м.; - Две спальной комнаты 12,5 и 17,6кв.м.; На участке 13 соток имеется: - Гостевой въезд на 2 машины; - 2 теплицы 15/15 кв.м.; - Сад плодовых деревьев яблони, груша, черешня, виноград; - Гараж на 1 машину с смотровой ямой под домом, а также имеется помещение для хранения консервированных заготовок. Инженерное обеспечение дома: - Электроснабжение 220; - Центральное газоснабжение; - Центральное водоснабжение; - Отопление (котел) по всему дома батарей; - Скважина; - Септик на 5 кубов. ВАЖНО: Развитая инфраструктура, благоустроенный двор разными сортами цветов. Рядом с домом расположен сосновый лес дарящие безмятежность загородной жизни. Для любителей рыбалки и купания в 200 метрах р. Медведица. Дом полностью готов к проживанию, а документы готовы к сделке. Торг. Купить дом берегу реки в Жирновском районе Волгоградской области.



Дoм в xорошeм cостоянии, везде пластикoвые oкна, новая cистeма отoплeния (тpубы, paдиaторы, 2 котла на каждый этаж - одноконтурный и двухконтурный), 2 сaн узла в домe на каждом этаже, сoвмещeны c вaнной, на первом этаже также небольшая сауна. Две выгребные ямы. Большие просторные комнаты, оборудована детская комната, большая кухня-столовая. Hа участке высажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, вишня, слива, абрикос, малина, смородина), а также клубника, есть огород. Дом находится в центре села - наиболее выгодное местоположение, если в доме организовывать личный бизнес - для чего можно использовать весь первый этаж или при необходимости легко сделать пристройку с отдельным входом (ранее был заложен). Никогда не бывает проблем с водой - в отличие от других домов в селе. В этом доме также не будет проблем с соседями - ближайший сосед (1 и максимально адекватный!!!) через хозпроезд. В доме трехфазное и однофазное напряжение, есть возможность подключать промышленное оборудование. Рядом администрация сельского поселения, средняя школа, детский сад, почта, сельский дом культуры, магазины, река Медведица, лес. В селе новые парк и ФОК. До г. Жирновска 10 км, ходит автобус три раза в день, закончен капитальный ремонт дороги до села от г. Жирновск - на авто можно добираться за 15 минут. Продажа коттеджа рядом с рекой в Жирновском районе Волгоградской области.



дом готов к круглогодичному проживанию. Газ, вода, тёплые полы в зале с кухней и ванной в коридоре. установлен котёл двухконтурный. В туалете плитка до потолка. Мансарда чистовая отделка, пластиковые окна по всему дому, натяжные потолки во всех комнатах. Гараж с автоматическими воротами. Под гаражом две комнаты, используются как погреб. Посажены слива,черешня, Черри вишня, яблоко, груша, малина. Туи, розы, дельфиниумы, тюльпаны, огурцы и помидоры,перец, баклажаны все растёт. Остаётся кухонный гарнитур. Рядом река, рыбалка:) магазины, две школы. Купить коттедже у реки в Жирновском районе Волгоградской области.



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Продаем жилой дом !находится на территории СНТ,, Авангард,,земля оформлена в собственность 7 соток,дом по документам оформлен жилой.мы в нем прописаны,2-комнаты, кухня,прихожая,ванная.высота потолков 2,5.строили для себя,живём круглый год в доме с 2019 года.все соседи живут круглый год.дом теплый уютный,мебель оставим по договорённости.газ проведён в снт,центральный водопровод проходит по улицы.свет круглый год.есть фруктовые деревья.в 15 минутах ходьбы детский сад,школа,рынок,аптека магазины.полеклинника5.продаем в связи семейными обстоятельствам.торг при осмотре и сделке.риэлторов просьба не беспокоить.с 8 до 16 желательно писать. Не всегда слышу.



Продается уютный кирпичный дом в хуторе Ляпичев. Идеально для загородного отдыха или постоянного проживания! Локация: Хутор Ляпичев находится в 90 км от г.Волгогорада, и 60 км от районного центра Калач на Дону. Есть автобусная остановка и ж/д станция. На авто 1.5 часа, на автобусе или ж/д 2 часа. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, оптовая база, доставка стройматериалов из города. Пункт выдачи заказов Валдберис. Детский сад. Школа до 11 класса. Медицинский пункт. Дом культуры с различными кружками и библиотекой. Администрация и пункт полиции. Основные улицы заасфальтированы. Для любителей рыбалки и охоты идеальное место, река Донская царица, впадающая в р.Дон., до Цимлянского моря 20 км. В 3 км рыбразвод, платная рыбалка с отменной рыбой. Тишина, чистый воздух, живописная природа. Дом: Кирпичный, 33.5 кв. м. Газ проведен, отопление газовым котлом. Компактный, теплый не требует больших затрат на отопление и обслуживание, при желании можно завести в дом воду(колонка на участке) и центральную канализацию(проходит по улице). На участке хоз.постройки, летний душ, туалет, фруктовые деревья. Участок: 17 соток, ровный, ухоженный, идеально подходит для выращивания овощей, фруктов, организации зоны отдыха или детской площадки. Вокруг очень доброжелательные соседи.






Продаётся дом (на берегу реки Завязка) сруб, обложен кирпичем, 72м2 жилая, плюс каридор, кухня, санузел. Газовое отопление, вода в доме. 35 соток земли, обработанная, сейчас растут огурцы, томаты, картофель. Киквидзенский район, с Завязка, все вопросы, доп. фото по телефону. Дом жилой. Два погреба, гараж, сараи. Огромный сад. (зарос, требует ухода). Только здесь так поют соловьи, так дурманит запах черемухи. Приезжайте и сами все увидите.Строили для себя. Отец в этом селе посторил минимум 30 % домов. Дом добротный. Прослужит не один десяток лет. Соседи только с одной стороны. Огромное поле над огорододом. Если кто-то хочет развести хозяйство, это идеальное место. Сейчас там живёт мама, ей 82 года и конечно сложно со всем справиться. Но все огороды в идеальном порядке. Очень хорошо растут овощи. В прошлом году посадили новые две черешни ( в этом году был первый урожай). В огороде есть крыжовник, малина, клубника, красная и чёрная смородина. Яблони, грушы, вишни. Если будете брать оставим картошку на посадку. Консервацию, томаты, огурцы, салаты. Через дорогу речка, дети с удовольствием ловят рыбу. Есть множество прудов в округе, грибы, ягоды.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна.



1-этажный дом 32 м² (брус) на участке 16 сот., 55 км до города Волгограда. В собственности с 2012 года. Была мечта отстроить новый дом и встретить старость в экологически чистом месте. Но, бог смеётся, когда слышит наши планы... Продаю жилой дом на участке 16 соток (участок свободен от строений, ровный, земли ИЖС- поселений) в центре хутора Кузнецов, Краснодонского сельского поселения, Иловлинского района Волгоградской области. Около 55 километров по Московской трассе от города Волгограда, рядом природный парк Донской, река Дон, Тишанка, Эльмень озера. Дом деревянный площадью 32 кв.м., обшит плоским шифером, газифицирован, электрифицирован, вода во дворе (скважина) пригоден для круглогодичного проживания. Возможна продажа за материнский капитал, обмен на участок (дачу) в Волжском, Средней Ахтубе, Волгограде (кроме Красноармейского, Кировского районов).



Продаем земельный участок 9.6 соток и расположенный на нем двухэтажный дом, в том числе 1 подземный. Вода центральная. На поливную воду разрешение есть. Септик на 5 колец. В доме выполнен качественный ремонт. Отопление газовое(котел двухконтурный). Крыша покрыта шифером. Есть чердак и подвал. Данный дом возможно купить за наличные средства и с ипотекой банка ВТБ. Документы к продаже готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 222,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |