В доме на первом этаже прихожая, коридор, сан узел раздельный, кухня столовая со встроенной техникой, комната для гостей и зал гостиная с высотой потолка 6 м. и тремя окнами 2 на 4 метра. На втором этаже комната с гардеробной комнатой и ванной комнатой, детская для девочки с гардероб. шкафом, кабинет, и еще одна детская комната. Третий этаж одна большая комната под спорт зал. Во дворе гараж на две машины 130 метров кв. С пассивным доходным бизнесом автомойка самообслуживания 2 поста, большая клиентская база. Перед двором большая выложенная плитами площадка. А также шиномонтаж, новое оборудование. В шаговой доступности детский сад, школа, пятёрочка, 6 квартал. Дом построен на мощном армированном монолитном фундаменте, лежат плиты перекрытия ПК, толщина стен 55 см. Утепление с двух сторон. Дом очень теплый. Имеются две мощные сплит системы.
Продается дом 65м2 по ул.Элеваторная. В доме газ, вода,септик, санузел,все счетчики новые,баня. 8 соток земли,есть все для ведения хозяйства,сенник, коровник,свинарник,птичник,большой железный погреб. Центр,через жд линию,остановка старая больница.
Продается недостроенный дом на обжитой улице. Планировка дома предусматривает большую кухню, две спальни, зал, два сан узла. Крыша смонтирована под мансардный этаж. По участку проходит газ. По границе участка, свет и вода. Есть начальная школа и сельские продуктовые магазины. Из Волгограда ходит рейсовый автобус. При подъезде к поселку есть большой пруд, в котором купаются и ловят рыбу.
Я собственник. Дом без ограничений. Кадастровый номер 34:03:060001:360
Дом в хорошем состоянии. Вставлены стеклопакеты, рядом хоз постройки и гараж для авто. Территория участка с выходом на пруд. В доме газовое отопление и холодная вода. Возможен торг и продажа по мат капиталу.
Собственник
ID 113704754
полгода назад
2 ноя, 11:48
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю дом с удобствами, есть гараж . Рядом центр банк, рынок, Дюц, садик , 17 школа в 5-10 мин пешком . 3 спальни , зал , кухня, прихожая , ванная, холод коридор. Площадь двора позволяет построить баню и т д
дом в хорошем состоянии. угловой. имеется большая летняя кухня, баня, хоз постройки., сад , с водой проблем нет. хорошие соседи, тихая улица. В шаговой доступности находится больница, магазины, остановка общественного транспорта.
Уютный кирпичный дом, с огородом, готов к проживанию, в доме имеются все удобства, рядом школа, магазины, проезжая асфальтированная часть, во дворе есть гараж и хоз постройки, рядом с домом находится лес и пруд. Можно разводить подсобное хозяйство, и устроиться на работу в школу, а также пожарная часть, либо в фермерское хозяйство. Соседи приличные дружелюбные.
Продаю или меняю на равноценную квартиру - жилой дом площадью 50,2 кв.м. На земельном участке 7,3 сотки. Стены шпальные, обложенные кирпичом . Вода (горяч, холод), газ, канализация, септик , сплит система , отопление АОГВ . Имеются гараж, хоз постройки (сараи, летняя кухня ). Подробнлчти при осмотре.
Продаю Дачу с жилым утепленным выгончиком! Доехать до 3-ей улицы можно со 2-ой продольной или с конечной дачного 109 маршрута. В домике 2 комнаты, большая кирпичная пристройка, сплитсистема. Начато строительство нового жилого дома-залит фундамент, подняты на полметра стены из кирпича. Свет проведен, газ по улице, вода поливная по графику. Участок зарос травой, посажен молодой сад. Есть подсобные строения для разведения кур, кроликов. Возможна прописка! Продается всвязи с переездом! Идеальное место для постройки загородного дома, для круглогодичного проживания! Торг!