Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области

Найдено 1 объявление
ID 70251881
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140367074
2 недели назад
1 май, 12:17
Собственник
ID 21185918
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 15045097
неделю назад
8 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 140783052
3 недели назад
21 апр, 13:19
Собственник
ID 94795613
Документы проверены
полгода назад
5 ноя, 08:56
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 14:06
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 05:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 122375908
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:59
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 07:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:39
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 14:32
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 12:51
Собственник
ID 106445671
Документы проверены
полгода назад
29 сен, 18:30
Собственник
ID 125181445
2 недели назад
3 май, 13:29
ID 70251881
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:01
ID 70251881
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:23
Собственник
ID 92570570
год назад
18 июл, 15:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²